11.06.2008

Накануне старта Открытой Бич-Соккер Лиги Санкт-Петербурга в конференц-зале Балтийского информационного агентства состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию. Журналисты встретились с президентом Федерации пляжного футбола Санкт-Петербурга Сергеем Нечаевым, президентом футбольного клуба «IBS» Владимиром Степановым и лучшим футболистом мира 2007 по «пляжке», игроком «IBS» бразильцем Буру.

В рамках конференции были освещены вопросы, связанные с открытием чемпионата Санкт-Петербурга, с прошедшим отборочным турниром в Бенидорме с участием сборной России и выходом ее в финальную часть Кубка Мира в Марселе. Также представителям прессы был продемонстрирован первый Кубок «Содружества», учрежденный Ассоциацией пляжного футбола Украины и завоеванный чемпионом России 2007 командой «IBS», усиленной игроками «TIM».

Матчи Гран-при №1 Открытой Бич-Соккер Лиги Санкт-Петербурга пройдут 12-14 июня на стадионе пляжного футбола Крестовского острова.
Подробности - в разделе турнира >>>

Так же в предстоящие выходные 12 и 13 июня состоятся игры первого тура Первенства Санкт-Петербурга. Подробности - в разделе Первенства >>>

<<< назад