Команды

ACD Sotao
ACS West Deva
Alliance
Alliance 2
AmrahBank
Antalya-Alanya
AO Atlas
AO Kefallina
AO Kefallinia
Apollo
Apollo-239
APS Napoli Patron
Arsenal IBS
AS Constanta
ASD Femminale Terracina
ASD Lady Terracina
ASD Sambenedettese BS
ASD Terracina
Astra HFC
Bala Azul
Beachkick Ladies Berlin
Betuws BS
BFK Zep
BS Bohemians 1905
BS Catania
BS Chemnitz
BS De Panne
BS Egmond
BS Grande Motte Pyramide
BS HTC
BS Lansingerland
BSC "Petro Stars"
BSC "РУСЬ"
BSC Chargers Baselland
BSC Copenhagen
BSC Dunkerquois
BSC Havana Shots Aargau
BSC Igol
BSC Portsmouth
BSC Sable Dancers Bern
BSC Viareggio
BST
BST Cartel Waterloo
Cadiz CF Sotelo
Casa Benfica de Loures
CD Melistar
CD Nacional Da Madeira
CD Vila Franca
CF Belenenses
CS Djoker-Tornado Chisinau
CSD Amneville
Dal Ponte Junior
Dinamo Batumi
ESC Gyongyos
Falfala Kfar Qasem
Farm Gunners
Farm Gunners family
FC CITY
FC CITY - Лукойл
FC CITY-2
FC Goldwin Pluss Bodon
FC Odesos
FC Valicecar
FC Vitoria
FV "ТюлеША"
FV Apollo
FV CITY-1
FV CITY-2
FV CITY-3
FV Golden-1
FV Golden-2
FV IBS-1
FV IBS-2
FV Zevs
FV Дружба
FV Колотив
FV Кристалл-1
FV Кристалл-2
FV Кристалл-3
FV Невский Фронт
FV Невский Фронт 2
FV ХХХ
FV Юджа-88
FV Якорь
GINZA PROJECT
Glomminge IF
Golden
Golden Junior
GR Amigos Da Paz
Grembach Lodz
Hemako Sztutowo
Higicontrol Melilla
Huelva - Madrid CFF
Ibbenburener BSC
IBS
Jaszfenyszaru GWP Cservy
KEYSTONE
KP Lodz
Kreiss
KU AZS UAM Poznan
LARGA
LARGA-2000
LEX
LSA Chaudfountaine
LSA Perwez BS
Mani BS Club
Marseille Beach Team
MFC Spartak
Montpellier BS
Murcia
PBS Zwolle
PERFECTEE-SPORT
Peugeot
Portsmouth Ladies
PRO-Инвест
Rostocker Robben
RTU
S10Team Junior
SC Braga
Sector 10 Group Junior
Seferihisar CittaSlow
SFL TEAM
Silesia BS ST Neots
SK Augur Enemat
SK Teplice
SPb Lakes
Sportego
SportMix
SS Lazio BS
Torredembarra
Vetlanda United IF
Viod Driezum
WAF Leiria
WBS Grande Motte Pyramide
WBSC "Алтай"
WCD Bala Azul
WFC "Apollo"
WFC "CITY"
WFC "Dotmedia"
WFC "Звезда"
WFC "Звезда-2"
WFC "Кристалл"
WFC "Локомотив"
WFC "МГУП"
WFC "РУСЬ"
WFC "Спартак"
WFC "Тревис и ВВК"
WFC CITY-2
Winti Panthers
WKR Santos
Авангард
Австрия
Автово
Автово 1998
Автово 1999 (Оранжевые)
Автово 1999 (Синие)
Автово 2000
Автово 2000 (2)
Автово 2001
Автово 2003
Автово 2003 (2)
АГРОСОЮЗ
Адвиора
Адлер
Адмиралтеец 2005
Адмиралтеец 2005 (2)
АЖИО
Азбука Спорта 2005
Азбука Спорта 2006
Азбука Спорта 2006 (2)
Азербайджан
Академия связи
Аква Меню
Аква-Стар
Аква-Стар Junior
Аланта
Аль Ахли
Альфа-09
АльфаПРО
Амбер
Ангелболл
Англия
Антарес
Аптека Фиалка
Аргентина
Арман
АРСЕНАЛ
Арсенал (Всеволожский район) 1999
Арсенал (Всеволожский район) 2001
Арсенал (Всеволожский район) 2008
Артур Мьюзик
Архыз
Асгард
Аскелла
Атаман
АТЛАНТА
Атлетико Пеньяроль
АТОМ
Атон-Элмонт
Багамские Острова
Балтийская Звезда
Балтийская звезда 2000
Балтийская звезда 2001
Балтика М
Балтика-Миллениум
Барс 2002
Барселона
БАТЭ
Беларусь
Бизнес-Право
Бисиклет
Бока Хуниорс
Болгария
Ботафого
Бразилия
Варяги-МГУП
Васко да Гама
Венгрия
Венесуэла
Верево СОЮЗ
Виктория 2005
Владимирский экспресс 2001
Владимирский экспресс 2006
Волга
Волга-Пляж
Всеволожская ДЮСШ
Всеволожская ДЮСШ 2000
ВУЛКАН-ЦИС
Выбор
Выборгская сторона 1998
Выборгская сторона 2000
Выборжанин 1998
Выборжанин 1998 (2)
Выборжанин 2001
Выборжанин 2001 (2)
Выборжанин 2002
Выборжанин 2002 (2)
Выборжанин 2003
Выборжанин 2006
Выборжанин 2006 (2)
Выборжанин-99
Выборжанин-City
Выборжанин-United
ГАЗПРОМБАНК
Германия
Голеадор 2004
Горный
Греция
Грузия
Группа ЛСР
ГТС
Дания
Дельта
Детскосельский 2006
Детскосельский 2007
Джокер
Джокер-Заря
Дзержинец
Динамо
Динамо
Драйв 32
Дрим Тим
Дружба 2000
Дружба 2004
Дрэгонспортс
ДСО Торпедо
ДЮСШ "Кировск" 2003
ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 2004
ДЮСШ Вахитовского района
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 (2)
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2007
ДЮСШ №2 ВО "Звезда 2002"
ДЮСШ №70 «САВЁЛОВСКАЯ»
ДЮСШ-75
Египет
ЕНОТ
Журавель-Авто
ЖФК "VIVA"
ЖФК "Политехник"
ЖФК "Триумф"
Зауральский стадион
ЗВЕЗДА
Звезда 1998
Звезда 1999
Звезда 2001
Звезда 2004
Звезда 2006
Звезда М
Звезда-Barca 2002
Звезда-Real 2002
Звезда-Пепси
Звезды Динамо
Зевс
Зеленогорск СДЮСШОР Барс
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 1997
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 1999
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2000
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2003
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2006
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2007
Зенит-Гатчина 2007
Зенит-Гатчина 2007 (2)
Зенит-Гатчина 2008
Золотой
Зоркий
Израиль
Имидж Спорт
ИНЖСТРОЙ
Инициатива
Интерспорт
Иран
Искра 1999
ИСКРА 2003
Искра 2004
Искра 2004 (2)
Искра 2006
Искра 2006 (2)
ИСКРА 2007
Испания
Италия
Казахстан
Камчатка
Кикэмолл United
Кикэмоллочка
КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС
Коломяги
Коломяги 1998
Коломяги 1999
Коломяги 1999 (белые)
Коломяги 1999 (оранжевые)
Коломяги 2000 (белые)
Коломяги 2000 (оранжевые)
Коломяги 2001
Коломяги 2001 (2)
Коломяги 2002 (белые)
Коломяги 2002 (оранжевые)
Коломяги 2003
Коломяги 2003 (2)
Коломяги 2004 (2) - Красные
Коломяги 2004 (Белые)
Коломяги 2005
Коломяги 2005 (2)
Коломяги 2006
Коломяги 2006 (2)
Коломяги 2007 (белые)
Коломяги 2007 (оранжевые)
Коломяги 2008
Коломяги 2009
Коломяги-IBS
Коринтианс
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
КПФ ЦСКА
Красная Заря
Красная Заря 2000
Кристалл
Кристалл М
Кристалл-НЕВА
Кронверкские барсы
Кронштадт 2006
Кронштадт-Променад
Кронштадт-Променад М
Крылья Советов
Крылья Советов - ВСБ
Кубань
КубльПРО
Курганприбор
Лавина 1999
Лавина 2001
Лавина 2003
Латвия
Леванте
Легион
Легион
ЛенПромТрансПроект
Литва
Локомотив
Локомотив (мол)
Локомотив 1997
Локомотив 1998
Локомотив 1999
Локомотив 1999 (2)
Локомотив 2000 (Белые)
Локомотив 2000 (Красные)
Локомотив 2001 (белые)
Локомотив 2001 (красные)
Локомотив 2002
Локомотив 2002 (2)
Локомотив 2004
Локомотив 2004 (2)
Локомотив 2005
Локомотив 2006
Локомотив 2006 (2)
Локомотив-2
Локомотив-96
Локомотив-IBS
Лукойл
Лукойл Северо-Запад
Мадагаскар
Майна-Вира
Малахит
Марокко
МГУП
МГУП-Комус
Медицинский факультет
Мексика
Мидель
Милан
Милениум 2000
Миллениум
Мир-Комвек
Мираж
МИРАС
МО "Дачное"
МО "Княжево"
Молдова
МОЛНИЯ-РГСУ
Морозовская ДЮСШ
МОСКВА
Московская Застава 1997
Московская Застава 1999
Московская Застава 1999 (2)
Московская Застава 2 (2004)
Московская Застава 2003
Московская Застава 2004
Московская Застава 2004 (2)
Московская Застава 2005
Московская Застава 2005 (2)
Московская Застава 2006
Московская Застава 2006 (2)
Московская Застава 2007
Московская Застава-1995
Московская Застава-2 (2001)
Московская Застава-2 (2001)-2
Московская Застава-2 (2003)
Надежда
Надежда 2000
НЕВА
НЕВА 1999
НЕВА 2005
НЕВА-СИТИ
Невская Звезда - 08
Невские Берега
Невский Фронт (мол)
Невский Фронт 2002 (2)
Невский Фронт 2002 (белые)
Невский Фронт 2002 (синие)
Невский Фронт 2004
Невский Фронт 2004 (2)
Невский Фронт 2005
Невский Фронт 2007 (белые)
Невский Фронт 2007 (синие)
Невский Фронт-1999
Невский Фронт-2000
Нигерия
Нидерланды
Ника-КГТУ
Нова Арена
Новатор
НовБытХим
Ново-Девяткино
Ново-Девяткино-99
Новые Ляды
НОМОС БЭНД
НОМОС-БАНК
Норвегия
НьюбиPRO
ОАЭ
Олимп 1998
Олимп 2000
Олимп 2001
Олимп 2002
Олимп 2003
Олимп 2006
Олимп 2006 (2)
Олимп 2007
Олимп-98 (2)
Олимп-99
Олимп-Duсks
Олимп-Penguins
Олимпийские Надежды 2006
Олимпик
Оман
ОмегаPRO
ОПТИМА
Орешек (Всеволожский район) 2006
Орешек (Всеволожский район) 2007
Орешек (Всеволожский район) 2008
Панама
Парагвай
Партизан
ПЕПСИ
Петербург
Петроградец
Петроградец-2
ПиН Телеком
Пляжная братва
ПМК "Дружба"
ПМК "Парус" 1999
Подводник
Политехник
Политехник-Д
Польша
Португалия
ПОСММ ГУП «ТЭК СПб»
ПРИАЛИТ
Прогресс
Пропаганда
ПСЗ "Янтарь"
ПТК-2000
ПТК-98
ПТК-99
ПФК "ВИТОБЛСПОРТ"
ПФК "Гриффин"
ПФК "Динамо"
ПФК "Динамо" (2)
ПФК "Кристалл"
ПФК "Кристалл-2"
ПФК "Спартак"
ПФК "Фортуна"
Радуга-Берега 2000
РГАУ-МСХА
РГГМУ
Респект
Рижский ХЛЕБ
Росич
Россия
Ротор-Волгоград
Рубин
Румыния
РУСБАЛТ
Сальвадор
САМОВАР
Сан Паулу
Сантос
СБЕРБАНК
Сборная Гатчинского МР
Сборная ЖФЛ
Сборная Нижегородской области
Сборная России U23
Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" - РГСУ
Сборная Санкт-Петербурга U19
Святогор
СДЮСШОР "Дачное" 2005
СДЮСШОР Кировского района 2005
СДЮСШОР Кировского района 2007
СДЮСШОР Петродворцового района 2001
СДЮСШОР №1 (2003)
СДЮСШОР №1 (2004)
СДЮСШОР №2 "Аврора"
СДЮСШОР-1 "Московская застава" 2006
СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 2006
Северная Звезда
Северный Пресс
Северный пресс 2003
Сенегал
Сербия
Сервис Эскпресс
Сиэтл Сондерс
Словакия
СМУ2-Сестрик
СОВМОРТРАНС
СОВМОРТРАНС-239
СОВМОРТРАНС-Golden
СОВМОРТРАНС-Golden - 2
Сокол
Соломоновы Острова
СОРАС
СОЮЗ
СПб УГПС МЧС
СПБГУ Психологический факультет
СПбГУПТД
Спорт без границ
Спорт уик-энд
Спортивный колледж
Спортинг
Спутник
Стар Трэвел
Строгино
СтройДом
Студевик
Студия 239
США
Таити
ТМК
Трезвый Зевс (Ветераны)
Триумф
ТСА
Турция
УИМП-Golden
Украина
УНР-427
Ушкын-Искра
Фаворит-1998
Факел 2002
Факел 2004
Факел 2004 (2)
Факел 2005
Феникс
ФК "Гатчина" 2002 (желтые)
ФК "Гатчина" 2002 (синие)
ФК "Гатчина-City" 2005
ФК "Гатчина-United" 2005
ФК "Металлострой" 2003
ФК "РУБИН" 1998
ФК "РУБИН" 2002
ФК "Светлый"
ФК "Сестрорецк"
ФК "Тосно" 2006 (1)
ФК "Тосно" 2006 (2)
ФК "Янтарный"
Флагман 2000
Флагман 2001
Флагман 2004
Флагман 2005
Фламенго
Флуминенсе
ФОК "Звездный"
Франция
Фрико
ХП Йокерит
ЦПС "Пляж"
ЦС Калининского района 1998
ЦС Калининского района 1999
ЦС Калининского района 2000
ЦС Калининского района 2001
ЦС Калининского района 2002
ЦС Калининского района 2003
ЦС Калининского района 2004 (оранжевые)
ЦС Калининского района 2004 (розовые)
ЦС Калининского района 2006
Чехия
Шарики
Швейцария
ШСК Старт
ШФМ "Невский Фронт"
ШФМ "Невский Фронт" - KEYSTONE
Эквадор
Экран 1999
Экран 2000
Экран 2001
Экран 2002
Экран 2003
Экран 2003 (2)
Экран 2005
Экран 2006
Экран 2006 (2)
Экран 2007
Экран-Политехник
Элекс
Элекс-Фаворит
ЭЛМОНТ
ЭЛМОНТ-Металлист
Эстония
Ю-Питер
Юность 2001
Япония