Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2012 года (июнь — сентябрь 2012)

«Студия 239» — «Спорт уик-энд» 9:4 (1:2, 5:1, 3:1).
Голы: Корсаков-4, Унт-4, Никитин — Смирнов, Кутасов, Кондратьев, Петросян.
Предупреждения: Николаев Н. (Студия 239), Зинченко, Кондратьев, Петросян (все Спорт уик-энд).
Судьи: Якуничев, Николаев, Сапожников

Команда Павла Безбородкина не лучшим образом провела первый период. «Студийцы» отошли от своей привычной оборонительной схемы и ввязались в открытый футбол. Итогом такой игры обернулись две пропущенные голевые атаки, после чего «Студия 239» перестроила тактику, сосредоточившись на игре в обороне и при этом сделав акцент на забивного форварда Дмитрия Корсакова.

И именно усилиями Дмитрия «программисты» к 17-й минуте матча восстановила равенство на табло, а затем добили своего соперника еще тремя голами с интервалом всего в несколько секунд.

При счете 2:5 «газетчикам» необходимо было лезть в атаку и исправлять ситуацию, чем в итоге и воспользовались «программисты», удачно действующие в этот вечер на фирменных контратаках.

В итоге «Студия 239» добилась крупной победы со счетом 9:4, а форварды Дмитрий Корсаков и Артем Унт стали авторами «покеров».