Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2013 года среди детских команд (январь 2013)

Хет-трик подопечных Заура Ржевского!

08.01.13
«красно-белые» завоевывают третий Кубок…
В первом полуфинальном матче подопечные Заура Ржевского неожиданно легко «разобрались» с принципиальными соперниками из «S10Team Junior», фактически решив судьбу путевки в финал ещё в первом периоде, отгрузив в сетку ворот Виктора Абдуллаева пять мячей, позволив соперникам лишь раз отпраздновать взятие своих ворот. Во втором периоде «Всеволожская ДЮСШ» ещё больше нарастила свое преимущество, доведя общее число забитых мячей до восьми.
В другом полуфинале номинально «второй» коллектив Константина Вострякова в упорной борьбе обыграла «первую» команду.

В «бронзовом» матче «олимпийцы», проиграв первый период 1:3, при этом имея никак не меньше возможностей для взятия ворот, чем соперник, развернули в заключительной двенадцатиминутке течение игры на сто восемьдесят градусов, забив четыре безответных мяча.

Финальный матч прошел в нервной борьбе. Большую часть матча гол, забитый на третьей минуте Андреем Корчагиным, оставался единственным в матче. Лишь когда под занавес встречи «Олимп» в попытке отыграться раскрылся, подопечные Заура Ржевского тут же организовали три подряд результативные контратаки, сняв все вопросы об обладателе почетного трофея. Кроме того, Андрей Корчагин, оформив хет-трик, разделил лавры лучшего бомбардира турнира с «олимпийцем» Егором Гончаровым

Результаты матчей финального дня:

Полуфиналы:
«Всеволожская ДЮСШ» — «S10Team Junior» 8:2 (5:1, 3:1)
Голы: Потетенин, Баранов, Утешев-2, Тимофеев, Корчагин-2, Лукин — Левин, Выдрин.
«Олимп-98 (2) — Олимп-98» 3:2 (1:1, 2:1)
Голы: Лебедев, Артеменко, Лебедев (в свои ворота) — Гончаров, Путырский.

«S10Team Junior» — «Олимп-98» 3:5 (3:1, 0:4)
Голы: Канов, Байрамов-2 — Разиков-2, Орлов, Гончаров-2.
Предупреждения: Лебедев (Олимп-98).