Кубок России по пляжному футболу. Санкт-Петербург - 2013. (август 2013)

Тех. результаты

Кубок России по пляжному футболу. Санкт-Петербург - 2013.
КР-2013. Второй этап

1 тур

Матч №1
21.08.2013 14:00
Подводник (Ярославль)Кронштадт-Променад (Балтийск) 2:2 пен.3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0)    
Голы: Никоноров, Яковлев С. (в свои ворота) — Василец, Яковлев С..
Предупреждения: Пелецкий (Подводник (Ярославль)).
Судьи: Ушаков, Шашков, Кисловский, Березкин

Матч №2
21.08.2013 15:00
Лукойл (Калининград)ЭЛМОНТ (Королев) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)    
Голы: МешковЗемсков, Чикин.
Судьи: Кисловский, Мухин, Зинчев, Титов

Матч №3
21.08.2013 16:00
ПФК "Динамо" (Москва)Элекс-Фаворит (Рязань) 7:5 (1:1, 4:3, 2:1)    
Голы: Трушляков-2, Востриков, Пачев, Зборовский-2, КорнийчукКинякин-3, Шиндяков, Сафоян.
Предупреждения: Кинякин (Элекс-Фаворит (Рязань)).
Судьи: Березкин, Некрашевич, Цьова, Шашков

Матч №4
21.08.2013 17:00
Локомотив (Москва)Кубань (Краснодар) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)    
Голы: Шайков, Фернандо, Бельшиор.
Судьи: Зинчев, Лагуза, Некрашевич, Мухин

Матч №5
21.08.2013 18:00
Ротор-Волгоград (Волгоград)Крылья Советов - ВСБ (Самара) 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)    
Голы: Панкратов, Шишин-2, Мозговой, Маурисиньо, СукрутинБуру, Шишин (в свои ворота).
Судьи: Титов, Боярский, Клыгин, Борисов

Матч №6
21.08.2013 19:00
ВУЛКАН-ЦИС (Санкт-Петербург)Строгино (Москва) 2:5 (0:2, 2:1, 2:0)    
Голы: Галин, КурткириевЕремеев, Борсук И.-2, Борсук А., Епифанов.
Предупреждения: Барабаш, Голубев (оба ВУЛКАН-ЦИС (Санкт-Петербург)).
Судьи: Беляков, Цьова, Косенко, Орловский

Матч №7
21.08.2013 20:00
IBS (Санкт-Петербург)КПФ ЦСКА (Москва) 6:2 (2:0, 1:0, 3:2)    
Голы: Андрусенко, Петров, Степлиани, Андре-2, НазаровЕрмолин-2.
Предупреждения: Степлиани (IBS (Санкт-Петербург)), Белоусов (КПФ ЦСКА (Москва)).
Судьи: Борисов, Клыгин, Лагуза, Боярский

Матч №8
21.08.2013 21:00
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" - РГСУ (Ростовская область) 10:0 (3:0, 1:0, 6:0)    
Голы: Аксенов, Вараксин, Васильченко, Захаров, Перемитин, Жоржиньо, Датинья До Насименто-4.
Судьи: Орловский, Косенко, Лагуза, Беляков