Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2013-2014 (ноябрь 2013 — апрель 2014)

Команды

Golden (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2013-2014, СПб Indoor. Высший дивизион)

Golden
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Бринкен Олег Александрович1977
Закиматов Артем Геннадьевич1972
Захаров Алексей Сергеевич198423113
Класс Вадим Владимирович197913316
Куплинов Алексей Владимирович197810
Макарчик Виталий Вадимович в команде с 01.01.1419913
Медведев Алексей Александрович199332113
Агельяров Станислав Станиславович198831111
Багринец Вадим Владимирович19881219
Голубев Антон Михайлович19872
Дыбусть Антон Юрьевич199118
Егоров Дмитрий Сергеевич19872
Ковалев Евгений Михайлович1985138
Коростелкин Денис Дмитриевич199138
Куксо Ярослав Николаевич198411
Куринов Виктор Вадимович199126
Курткириев Александр Сергеевич198513
Мамонов Алексей Александрович19906216
Молчанов Сергей Сергеевич в команде с 01.01.1419951
Мутик Александр Петрович1986
Настевич Александр Александрович198981111
Ржевский Заур Натигович19892
Серых Андрей Николаевич19805
Шевкунов Сергей Германович1989101418

Начальник командыБринкен Олег Александрович
ТренерЗакиматов Артем Геннадьевич
ТренерКовалев Евгений Михайлович

Cписок матчей команды

СПб Indoor. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
12.11.2013 20:00 1 тур Golden — 
ПФК "Кристалл"
2:1
19.11.2013 21:00 2 тур Golden — ШФМ "Невский Фронт"4:2
26.11.2013 21:00 3 тур Golden — 
FC CITY - Лукойл
7:3
03.12.2013 22:00 4 тур Golden — 
Студия 239
5:5 пен.1:0
17.12.2013 22:00 6 тур Golden — 
Подводник
5:7
24.12.2013 20:00 7 тур Golden — 
Локомотив-IBS
3:3 пен.2:3
14.01.2014 21:00 8 тур FC CITY - Лукойл — 
Golden
5:6
21.01.2014 21:00 9 тур ШФМ "Невский Фронт" — 
Golden
4:5
28.01.2014 22:00 10 тур Студия 239 — 
Golden
10:0
04.02.2014 20:00 11 тур Локомотив-IBS — 
Golden
3:4 д.в.
18.02.2014 22:00 13 тур Подводник — 
Golden
5:3
25.02.2014 20:00 14 тур ПФК "Кристалл" — 
Golden
6:2
04.03.2014 21:00 Четвертьфинальная серия Golden — 
ШФМ "Невский Фронт"
6:5
11.03.2014 20:00 Четвертьфинальная серия ШФМ "Невский Фронт" — 
Golden
4:5
18.03.2014 21:50 Полуфинальная серия Подводник — 
Golden
6:5
25.03.2014 21:50 Полуфинальная серия Golden — 
Подводник
2:7
01.04.2014 20:00 Серия за III место Golden — 
FC CITY - Лукойл
3:6
08.04.2014 20:00 Серия за III место FC CITY - Лукойл — 
Golden
5:6
12.04.2014 11:00 Серия за III место Golden — 
FC CITY - Лукойл
3:3 пен.1:0