Открытый Кубок Санкт-Петербурга 2014 года по пляжному футболу в закрытых помещениях (январь 2014)

Команды

ШФМ "Невский Фронт" (Открытый Кубок Санкт-Петербурга 2014 года по пляжному футболу в закрытых помещениях, Первый предварительный этап)

ШФМ "Невский Фронт"
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Анисимов Константин Андреевич1986
Бегунов Олег Сергеевич19954
Карпов Евгений Максимович19948
Кедо Томас Станиславович199018
Новоселов Сергей Владимирович19855
Падерин Анатолий Владимирович1988118
Пахомов Иван Евгеньевич1995
Рымов Александр Алексеевич1984
Токарчук Евгений Олегович1988
Фомин Денис Владимирович1987
Чакрыгин Виктор Николаевич1984
Черевань Герман Артурович199248
Черняев Леонид Алексеевич1996
Шпак Максим Александрович1999
Щукин Денис Владимирович198345
Алферьев Дмитрий Алексеевич1987
Антонов Сергей Геннадьевич1988
Бакланов Михаил Сергеевич19861428
Вавилов Дмитрий Дмитриевич1996
Васин Евгений Васильевич1995
Воронович Дмитрий Игоревич198838
Горбачев Иван Константинович19838
Гусаков Дмитрий Юрьевич1994
Дмитриев Игорь Михайлович198726
Дудоев Андрей Валерьевич19977
Евграфов Михаил Владимирович1973
Ефимов Петр1995
Жигаев Владислав1995
Костюшин Олег Игоревич1995
Креморев Павел Владимирович1997
Кузнецов Кирилл Андреевич1995
Лесников Евгений1995
Ливанов Кирилл Олегович19933
Люблев Сергей Александрович1987
Малаховский Павел Дмитриевич199733
Малышенков Павел Борисович1990
Назаров Амид Бахруз Оглы198945
Разманкин Андрей Александрович1986
Распопов Илья Александрович1976
Смирнов Роман Сергеевич1986
Чижов Никита Александрович1985
Чистяков Артем Юрьевич1988

ПрезидентАлеханов Александр Артурович
ТренерВоронович Дмитрий Игоревич
Начальник командыРаспопов Илья Александрович
ТренерЧистяков Артем Юрьевич

Cписок матчей команды

Первый предварительный этап
датавремятурматчсчёт
05.01.2014 17:00 Группа "В". 1 тур ШФМ "Невский Фронт" — 
Олимп-98 (2)
6:0
05.01.2014 18:00 Группа "В". 2 тур ШФМ "Невский Фронт" — 
Локомотив 1997
7:1
05.01.2014 19:30 Группа "В". 3 тур ШФМ "Невский Фронт" — 
Ново-Девяткино
9:4

Второй этап
датавремятурматчсчёт
06.01.2014 12:30 Группа "А". 1 тур Локомотив-IBS — 
ШФМ "Невский Фронт"
1:2
06.01.2014 13:30 Группа "А". 2 тур Коломяги 1998 — 
ШФМ "Невский Фронт"
1:4
06.01.2014 14:30 Группа "А". 3 тур ПФК "Кристалл" — 
ШФМ "Невский Фронт"
2:2 пен.1:2
07.01.2014 16:30 Полуфиналы ШФМ "Невский Фронт" — 
Подводник
6:5
08.01.2014 12:00 Финальный матч ШФМ "Невский Фронт" — 
ПФК "Кристалл"
0:12