Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях, 2010 (декабрь 2010 — февраль 2011)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях, 2010
Чемпионат Санкт-Петербурга 2010 (Indoor)

1 тур
14 дек 2010, вт19:00Группа АIBSЛокомотив (мол)12:3 
20:00Группа АПФК "Кристалл"ПОСММ ГУП «ТЭК СПб»13:2 
21:00Группа АШФМ "Невский Фронт"Рижский ХЛЕБ8:4 
22:00Группа АGoldenСОВМОРТРАНС5:2 
16 дек 2010, чт19:00Группа ВFC CITYНевский Фронт (мол)10:1 
20:00Группа ВФрикоСтудия 2398:5 
21:00Группа ВЗевсLARGA9:4 
22:00Группа ВApolloСПБГУ Психологический факультет5:2 
2 тур
21 дек 2010, вт19:00Группа АПФК "Кристалл"ШФМ "Невский Фронт"5:4 
20:00Группа АРижский ХЛЕБGolden2:6 
21:00Группа ВLARGAФрико7:4 
22:00Группа АПОСММ ГУП «ТЭК СПб»IBS1:15 
23 дек 2010, чт19:00Группа ВApolloНевский Фронт (мол)5:0 
20:00Группа ВЗевсСтудия 23910:4 
21:00Группа АЛокомотив (мол)СОВМОРТРАНС2:7 
22:00Группа ВСПБГУ Психологический факультетFC CITY2:11 
3 тур
28 дек 2010, вт19:00Группа АGoldenПОСММ ГУП «ТЭК СПб»11:2 
20:00Группа АЛокомотив (мол)Рижский ХЛЕБ2:12 
21:00Группа АСОВМОРТРАНСШФМ "Невский Фронт"4:7 
22:00Группа АIBSПФК "Кристалл"6:3 
30 дек 2010, чт19:00Группа ВApolloСтудия 2399:3 
20:00Группа ВНевский Фронт (мол)LARGA5:4 
21:00Группа ВFC CITYФрико8:7 
22:00Группа ВСПБГУ Психологический факультетЗевс1:10 
4 тур
04 янв 2011, вт19:00Группа АПФК "Кристалл"Локомотив (мол)17:1 
20:00Группа АШФМ "Невский Фронт"Golden4:5 
21:00Группа АПОСММ ГУП «ТЭК СПб»СОВМОРТРАНС2:3 
22:00Группа АРижский ХЛЕБIBS7:9 
06 янв 2011, чт19:00Группа ВФрикоApollo1:3 
20:00Группа ВLARGAСПБГУ Психологический факультет11:3 
21:00Группа ВFC CITYЗевс10:0 
22:00Группа ВНевский Фронт (мол)Студия 2393:13 
5 тур
11 янв 2011, вт19:00Группа АЛокомотив (мол)ШФМ "Невский Фронт"1:12 
20:00Группа АПОСММ ГУП «ТЭК СПб»Рижский ХЛЕБ2:4 
21:00Группа АСОВМОРТРАНСПФК "Кристалл"4:7 
22:00Группа АIBSGolden6:1 
13 янв 2011, чт19:00Группа ВFC CITYApollo5:6 
20:00Группа ВСПБГУ Психологический факультетФрико0:10 
21:00Группа ВНевский Фронт (мол)Зевс3:4 
22:00Группа ВСтудия 239LARGA5:6 
6 тур
18 янв 2011, вт19:00Группа АЛокомотив (мол)ПОСММ ГУП «ТЭК СПб»8:5 
20:00Группа АПФК "Кристалл"Golden6:2 
21:00Группа АРижский ХЛЕБСОВМОРТРАНС7:5 
22:00Группа АIBSШФМ "Невский Фронт"3:0 
20 янв 2011, чт19:00Группа ВLARGAApollo6:6 пен.0:1 
20:00Группа ВНевский Фронт (мол)СПБГУ Психологический факультет10:7 
21:00Группа ВСтудия 239FC CITY4:6 
22:00Группа ВФрикоЗевс0:4 
7 тур
25 янв 2011, вт19:00Группа АGoldenЛокомотив (мол)10:0 
20:00Группа АРижский ХЛЕБПФК "Кристалл"3:6 
21:00Группа АШФМ "Невский Фронт"ПОСММ ГУП «ТЭК СПб»6:0 
22:00Группа АСОВМОРТРАНСIBS2:6 
27 янв 2011, чт19:00Группа ВЗевсApollo5:1 
20:00Группа ВФрикоНевский Фронт (мол)9:6 
21:00Группа ВСтудия 239СПБГУ Психологический факультет10:0 
22:00Группа ВLARGAFC CITY1:5 
1/4 финала
01 фев 2011, вт21:00плей-оффЗевсGolden3:2 
22:00плей-оффПФК "Кристалл"Apollo2:2 пен.5:4 
03 фев 2011, чт21:00плей-оффFC CITYШФМ "Невский Фронт"7:1 
22:00плей-оффIBSФрико5:3 
1/4 финала (утешительный плей-офф)
01 фев 2011, вт19:00плей-оффРижский ХЛЕБСПБГУ Психологический факультет10:3 
20:00плей-оффСОВМОРТРАНСНевский Фронт (мол)6:4 
03 фев 2011, чт19:00плей-оффСтудия 239Локомотив (мол)4:5 
20:00плей-оффLARGAПОСММ ГУП «ТЭК СПб»11:4 
1/2 финала
10 фев 2011, чт21:00плей-оффПФК "Кристалл"FC CITY3:4 
22:00плей-оффЗевсIBS0:7 
1/2 финала (утешительный кубок)
08 фев 2011, вт19:00плей-оффРижский ХЛЕБЛокомотив (мол)11:5 
10 фев 2011, чт20:00плей-оффСОВМОРТРАНСLARGA3:7 
Матч за 5-8 места
08 фев 2011, вт20:00плей-оффФрикоGolden6:5 
22:00плей-оффApolloШФМ "Невский Фронт"6:5 
Матч за 5-8 места (утешительный плей-офф)
08 фев 2011, вт21:00плей-оффНевский Фронт (мол)ПОСММ ГУП «ТЭК СПб»11:5 
10 фев 2011, чт19:00плей-оффСПБГУ Психологический факультетСтудия 2392:4 
Матч за 7-8 места (утешительный плей-офф)
19 фев 2011, сб11:00плей-оффСПБГУ Психологический факультетПОСММ ГУП «ТЭК СПб»4:2 
Матч за 5-6 места (утешительный плей-офф)
19 фев 2011, сб12:00плей-оффНевский Фронт (мол)Студия 2392:11 
Матч за 3-4 места (утешительный плей-офф)
15 фев 2011, вт19:00плей-оффСОВМОРТРАНСЛокомотив (мол)7:3 
Финальный матч (утешительный плей-офф)
17 фев 2011, чт20:00плей-оффLARGAРижский ХЛЕБ5:4 
Матч за 7-8 места
15 фев 2011, вт20:00плей-оффGoldenШФМ "Невский Фронт"7:5 
Матч за 5-6 места
17 фев 2011, чт19:00плей-оффФрикоApollo5:4 
Матч за 3-4 места (первая игра)
15 фев 2011, вт21:00плей-оффЗевсПФК "Кристалл"1:1 пен.3:2 
Матч за 3-4 места (вторая игра)
17 фев 2011, чт21:00плей-оффЗевсПФК "Кристалл"2:9 
Финальный матч (первая игра)
15 фев 2011, вт22:00плей-оффIBSFC CITY8:3 
Финальный матч (вторая игра)
17 фев 2011, чт22:00плей-оффIBSFC CITY3:5 
Матч за 3-4 места (третья игра)
19 фев 2011, сб13:00плей-оффПФК "Кристалл"Зевс4:5 
Финальный матч (третья игра)
19 фев 2011, сб14:00плей-оффFC CITYIBS2:8