Euro Winners Cup 2015 (июнь 2015)

Новости

Крупно уступив чемпиону Венгрии, «БАТЭ» остался за бортом плей-офф…

04.06.15
Накануне подопечные Виталия Крупицы как-то слишком неубедительно обыграли бельгийцев (как с ними играть наглядно продемонстрировала украинская дружина, разобрав оборону "Chaudfontaine" на молекулы), не сумев создать себе необходимый задел в разнице забитых и пропущенных мячей, на который небезосновательно рассчитывали все поклонники белорусского чемпиона.

В итоге после поражения от чемпиона Венгрии со счетом 1:5, «БАТЭ» потерял шансы стать одной из двух лучших команд из числа, занявших третье места в своей группе, учитывая разницу «-4».
Так как на данный момент их уже опережает и «Ушкын Искра», в упорной борьбе уступившая молдаванам (которые станут соперниками московского "Локомотива" в первом раунде плей-офф) в поединке за второе место в группе, и румынские ветераны, уступившие в последнем туре "Амрахбанку"






Результаты матчей:

1 тур, 2 июня

Dinamo Batumi (Грузия) — FC Odesos (Болгария) 2:0
LSA Chaudfountaine (Бельгия) — FC Goldwin Pluss Bodon (Венгрия) 4:12
Murcia (Испания) — BS Chemnitz (Германия) 5:4
Antalya-Alanya (Турция) — Hemako Sztutowo (Польша) 10:4
Милан (Италия) — KP Lodz (Польша) 2:3
БАТЭ (Беларусь) — Выбор (Украина) 2:3
BSC Portsmouth (Англия) — CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) 1:2
Mani BS Club (Греция) — BSC Sable Dancers Bern (Швейцария) 6:8
Montpellier BS (Франция) — AS Constanta (Румыния) 3:4
Peugeot (Эстония) — SC Braga (Португалия) 1:8
Ушкын-Искра (Казахстан) — ASD Sambenedettese BS (Италия) 1:4
AmrahBank (Азербайджан) — Локомотив (Россия) 0:5
Bala Azul (Испания) — Кристалл (Россия) 1:5 (1:2, 0:0, 0:3)

2 тур, 3 июня
BSC Portsmouth (Англия) — Ушкын-Искра (Казахстан) 0:5
LSA Chaudfountaine (Бельгия) — БАТЭ (Беларусь) 3:4
Montpellier BS (Франция) — AmrahBank (Азербайджан) 5:6
Antalya-Alanya (Турция) — Mani BS Club (Греция) 14:2
Милан (Италия) — Peugeot (Эстония) 4:2
Выбор (Украина) — FC Goldwin Pluss Bodon (Венгрия) 3:5
Dinamo Batumi (Грузия) — Bala Azul (Испания) 0:4
BSC Sable Dancers Bern (Швейцария) — Hemako Sztutowo (Польша) 7:3
Murcia (Испания) — BS Bohemians 1905 (Чехия) 6:3
SC Braga (Португалия) — KP Lodz (Польша) 5:3
ASD Sambenedettese BS (Италия) — CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) 4:2
AS Constanta (Румыния) — Локомотив (Россия) 2:5
FC Odesos (Болгария) — Кристалл (Россия) 0:6
BS Catania (Италия) — BS Chemnitz (Германия) 5:1

3 тур, 4 июня
Hemako Sztutowo (Польша) — Mani BS Club (Греция) 3:1
FC Goldwin Pluss Bodon (Венгрия) — БАТЭ (Беларусь) 5:1
CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) — Ушкын-Искра (Казахстан) 3:2
KP Lodz (Польша) — Peugeot (Эстония) 2:1
Выбор (Украина) — LSA Chaudfountaine (Бельгия) 11:3
AS Constanta (Румыния) — AmrahBank (Азербайджан) 8:10