2002 (U-13)
«Олимп 2002» — «Коломяги 2002 (оранжевые)» 3:14 (1:4, 1:5, 1:5)Голы: Дмитриев-2, Пикоткин — Жестарев-5, Самойлов, Курносов-3, Розенберг, Манюхин, Шибаев-3.
Лучший игрок матча: Жестарев Максим «Коломяги 2002 (оранжевые)».
Подопечные Вострякова лишь в первые пять минут смогли на равне сражаться с «Коломягами», когда на гол Жестарева «белые» ответили точным ударом Александра Дмитриева.
В дальнейшем же преимуществом безраздельно владели «оранжевые», устроив бомбардирскую гонку между своими лидерами, которую в итоге выиграл Максим Жестарев, ставший автором «пента-трика», а забивные Курносов с Шибаевым «довольствовались» лишь хет-триками.
В итоге Максим с двенадцатью забитыми голами возглавил бомбардирскую гонку.
«Барс 2002» — «Коломяги 2002 (белые)» 4:7 (1:3, 2:2, 1:2)
Голы: Елисеев-3, Журавлёв — Савин, Ерошенков, Войтюк-3, Куликов-2.
Лучший игрок матча: Войтюк Сергей «Коломяги 2002 (белые)».
Матч начался с атак Коломяг, которые смотрелись явно сильнее своего противника, уверенно, контролируя течение встречи, так что гол забитый уже на второй минуте не казался чем то неожиданным.
После забитого гола «белые» продолжали контролировать мяч, практически всей командой находясь на территории «барсов», временами действуя не по годам вальяжно. И в результате были наказаны за подобное отношение. Елисеев «протащил» мяч и мощно пробил, голкипер был бессилен. 1:1.
Встрепенувшись, «Коломяги» до перерыва дважды огорчили соперника, дубль на свой счет записал Сергей Войтюк. 1:3.
Как только стартовал второй игровой отрезок, команды обменялись забитыми голами, после чего Елисеев вновь сократил разрыв в счете до минимума. 3:4.
«Коломяги» явно очень хотели вернуть отрыв и имели для этого реальные шансы, но вратарь «барсов» раз за разом спасал свою команду, правда и он ничего не смог поделать с ударом Ерошенкова. 3:5 по итогу двух третей матча.
Третий период Барсы начали увереннее, в попытках отыграться подолгу контролируя мяч, но в итоге для постоянного давления им не хватило физических кондиций, и на экваторе двенадцатиминутки голы Куликова с Войтюком практически убили интригу в матче. Елисееву удалось отыграть один мяч, но этого было явно мало. «Барсы», продемонстрировав вполне добротный футбол, все же уступают «Коломягам».
«Выборжанин 2002 (2)» — ФК "Гатчина" 2002 (2) 0:9 (0:2, 0:4, 0:3)
Голы: Гажа-3, Бронников-2, Силин, Хащин-2, Панов.
На второй минуте матча отличный удар удаётся игроку «Гатчины», но вратарь «Выборжан» справляется с ним, правда отбивая мяч перед собой, и Бронников, сыграв на добивании открывает счет в матче.
Следующего гола пришлось ждать ещё целых десять минут, разрезающим пасом партнер нашел все того же Бронникова, и Никита «положил» мяч в ворота. 2:0.
Стоит отметить, что на протяжении всего первого периода «Выборжанин» имел реальные шансы забить, но вратарь «Гатчины» играл очень здорово.
Второй период начался с атак «Выборжанина», злым роком игроков которого стал голкипер гатчинцев, который тащил удар за ударом. В итоге на пятнадцатой минуте после стремительного выхода из обороны прострел с фланга замкнул Хащин. Сразу же «выборжане» могли забить в ответ, но вновь не смели справиться с голкипером гатчинцев, а в ответной атаке пропустили ещё.
До конца второго отрезка игры «Гатчине» удалось забить ещё дважды, сняв все вопросы о победителе уже по итогу первых двадцати четырех минут игры. 6:0.
И в третьем периоде «Выборжанину» так и не удалось распечатать ворота «Гатчины», пропустив при этом ещё трижды.
«Экран 2002» — ФК "Гатчина" 2002 4:6 (1:4, 2:0, 1:2)
Голы: Бойчук-2, Угодник, Нестеренко — Семенцов-2, Сапожников, Тихонов, Павлов, Воронцов.
Лучший игрок матча: Семенцов Владислав «ФК "Гатчина" 2002».
Перед отчетным поединком номинально «первые» подопечные Андрея Иванова оставались единственной командой в категории U-13, не потерявшей ни одного очка.
И «Экран» как ни старался, не сумел сдержать уверенную поступь лидера.
Уже в первом периоде гатчинцы соорудили существенный отрыв в четыре забитых мяча, после чего, правда, несколько «ослабили вожжи», чем ни преминули воспользоваться подопечные Дениса Севостьянова, ко второму перерыву сократившие отрыв в счете до минимума. При этом Арсений Ножкин не реализовал пенальти.
В решающей двенадцатиминутке мощное нападение «желтых» вновь предстало во всей красе, и Павлов с Сапожниковым, забив по голу вернули комфортную разницу, успокоив своих болельщиков.
До финальной сирены Кириллу Бойчуку удалось лишь сократить разницу в счете до двух пунктов.
«Выборжанин 2002» — «Звезда 2002» 12:2 (1:2, 3:0, 8:0)
Голы: Ильичев-2, Гецольд-5, Лебедев-2, Гаджиев, Крикливец-2 — Криворучко, Биндарс.
Лучший игрок матча: Гецольд Максим «Выборжанин 2002».
«Звезда», одержавшая в предыдущем туре свою первую победу против «Коломяг» и отчетный поединок с одним из лидеров – «первой» командой Алексея Меньшикова начала весьма бодро.
Уже к пятой минуте после голов Биндраса и Криворучко счет в матче был 2:0 в пользу подопечных Иванова, при том, что «звездные» ещё не раз могли огорчить голкипера «выборжан».
Кто бы в те минуты мог подумать, что впоследствии все мячи будут влетать исключительно в ворота «Звезды». Более того, подопечные Меньшикова отличились двенадцать раз, а их лидер Максим Гецольд стал автором очередного «пента-трика» в этот воскресный день, потеснив с лидирующей позиции в споре бомбардиров «коломяжца» Максима Жестарева.
Фоторепортаж об играх состоявшихся 22 ноября 2015 года
Общайся и обсуждай прошедшие игры!Группа ВКОНТАКТЕ, посвященная детско-юношескому пляжному футболу





























