Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2015 (сентябрь 2015 — апрель 2016)

Одержав волевую победу над «железнодорожниками», подопечные Андрусенко обеспечили полуфинальное дерби с одноклубниками…

06.02.16

2004 (U-12). Четвертьфинал

«Коломяги 2004 (2)» — «Локомотив 2004» 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Голы: Шляев, Илларионов И. — Железнов.
Предупреждения: Александров (Коломяги 2004 (2)).
Лучший игрок матча: Илларионов Илларион «Коломяги 2004 (2)».

Стартовые минуты первого четвертьфинального поединка прошли с подавляющим преимуществом "Коломяг". Ближе всех к успеху был Александров, но в первом случае с перспективного штрафного отправил мяч точно в руки голкиперу, а следом, выйдя один на один вновь не смог переиграть Федорова.
Постепенно игра выровнялась, но отличиться до перерыва не удалось никому из соперников.

Вторая двенадцатиминутка, прошедшая с минимальным количеством опасных моментов, также завершилась без забитых мячей, оставив на табло для кого-то боевые, а кому-то унылые нули. 0:0.

Лишь в дебюте заключительной двенадцатиминутки мяч наконец-то нашел путь в сетку. Василий Железнов, удачно выиграв борьбу в чужой штрафной у голкипера и защитника "оранжевых", открыл счет в матче. 0:1.

Он же мог со штрафного удвоить преимущество "железнодорожников", чем поставил бы подопечных Андрусенко в безвыходное положение, а в итоге Шляев за две минуты до истечения основного времени матча после серии добиваний счет сравнял, а перед самой сиреной Илларион Илларионов сумасшедшим дальним выстрелом в девятку принес выход в полуфинал "Коломягам", которым предстоит помериться силами в нем со своими одноклубниками.