Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2015-2016 (октябрь 2015 — май 2016)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2015-2016
СПб Indoor. Высший дивизион

1 тур
18 дек 2015, пт20:45Предварительный этапКоломягиЗолотой1:6   
22:00Предварительный этапПФК "Кристалл-2"ПФК "Кристалл"4:3   
20 дек 2015, вс11:00Предварительный этапFC CITYПФК "Динамо"4:2   
2 тур
19 дек 2015, сб16:00Предварительный этапПФК "Кристалл-2"ПФК "Динамо"6:4   
17:15Предварительный этапПодводникFC CITY6:4   
18:30Предварительный этапКоломягиПФК "Кристалл"3:8   
3 тур
20 дек 2015, вс12:15Предварительный этапЗолотойПФК "Кристалл"3:3 пен.2:3   
13:30Предварительный этапПодводникПФК "Кристалл-2"7:6   
14:45Предварительный этапКоломягиПФК "Динамо"7:3   
4 тур
21 янв 2016, чт20:45Предварительный этапFC CITYКоломяги2:5   
21:50Предварительный этапПодводникЗолотой2:11   
24 янв 2016, вс15:45Предварительный этапПФК "Кристалл"ПФК "Динамо"7:5   
5 тур
22 янв 2016, пт19:45Предварительный этапПФК "Кристалл-2"Коломяги9:4   
20:50Предварительный этапFC CITYЗолотой1:7   
22:00Предварительный этапПодводникПФК "Кристалл"3:4   
6 тур
23 янв 2016, сб13:30Предварительный этапПФК "Кристалл-2"Золотой5:5 пен.2:3   
14:45Предварительный этапПодводникПФК "Динамо"3:3 пен.4:5   
16:00Предварительный этапFC CITYПФК "Кристалл"2:6   
7 тур
24 янв 2016, вс11:00Предварительный этапЗолотойПФК "Динамо"7:2   
12:15Предварительный этапFC CITYПФК "Кристалл-2"7:5   
13:30Предварительный этапПодводникКоломяги5:4   
8 тур
21 фев 2016, вс13:00Предварительный этапЗолотойКоломяги11:3   
14:00Предварительный этапПФК "Кристалл"ПФК "Кристалл-2"6:3   
23 фев 2016, вт11:00Предварительный этапПФК "Динамо"FC CITY4:1   
9 тур
22 фев 2016, пн12:45Предварительный этапПФК "Кристалл"Коломяги5:3   
14:00Предварительный этапFC CITYПодводник4:3   
15:15Предварительный этапПФК "Динамо"ПФК "Кристалл-2"3:3 пен.0:2   
10 тур
23 фев 2016, вт12:15Предварительный этапПФК "Кристалл"Золотой2:3   
14:45Предварительный этапПФК "Кристалл-2"Подводник3:1   
16:00Предварительный этапПФК "Динамо"Коломяги6:4   
11 тур
10 мар 2016, чт20:45Предварительный этапКоломягиFC CITY2:4   
21:50Предварительный этапЗолотойПодводник9:4   
13 мар 2016, вс11:00Предварительный этапПФК "Динамо"ПФК "Кристалл"4:6   
12 тур
11 мар 2016, пт19:45Предварительный этапКоломягиПФК "Кристалл-2"4:5   
20:50Предварительный этапПФК "Кристалл"Подводник10:2   
22:00Предварительный этапЗолотойFC CITY5:2   
13 тур
12 мар 2016, сб13:45Предварительный этапЗолотойПФК "Кристалл-2"3:1   
15:00Предварительный этапПФК "Динамо"Подводник5:3   
16:15Предварительный этапПФК "Кристалл"FC CITY8:5   
14 тур
13 мар 2016, вс12:15Предварительный этапКоломягиПодводник2:5   
14:45Предварительный этапПФК "Кристалл-2"FC CITY0:4   
16:00Предварительный этапПФК "Динамо"Золотой0:3   
Четвертьфиналы
25 мар 2016, пт21:00плей-оффПФК "Кристалл-2"Подводник4:4 пен.3:2   
22:00плей-оффFC CITYПФК "Динамо"4:1   
26 мар 2016, сб12:00плей-оффПодводникПФК "Кристалл-2"2:2 пен.3:4   
13:15плей-оффПФК "Динамо"FC CITY2:2 пен.2:3   
Полуфинальная серия
01 апр 2016, пт19:00плей-оффПФК "Кристалл"ПФК "Кристалл-2"7:0   
20:00плей-оффЗолотойFC CITY7:2   
02 апр 2016, сб10:45плей-оффFC CITYЗолотой4:6   
12:00плей-оффПФК "Кристалл-2"ПФК "Кристалл"0:6   
Серия за III место
08 апр 2016, пт21:00плей-оффПФК "Кристалл-2"FC CITY6:2 
09 апр 2016, сб10:45плей-оффFC CITYПФК "Кристалл-2"7:4 
10 апр 2016, вс09:30плей-оффПФК "Кристалл-2"FC CITY4:3 
Финальная серия
08 апр 2016, пт22:00плей-оффЗолотойПФК "Кристалл"6:5   
09 апр 2016, сб12:00плей-оффПФК "Кристалл"Золотой5:3   
10 апр 2016, вс10:45плей-оффЗолотойПФК "Кристалл"3:3 пен.6:5