Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2015-2016 (октябрь 2015 — май 2016)

Команды

ПФК "Кристалл-2" (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2015-2016, СПб Indoor. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Виноградов Андрей Юрьевич в команде с 22.03.16199637
Иващенко Павел Павлович198548
Каиров Данила Владимирович в команде с 20.02.16199513
Августов Михаил Владимирович в команде до 20.02.1619966
Аксенов Владислав Михайлович в команде до 20.02.1619881015
Вараксин Дмитрий Леонидович в команде до 22.03.1619845112
Васильев Дмитрий Вадимович в команде с 20.02.16199913
Васильченко Вадим Витальевич в команде до 22.03.1619866112
Волченков Даниил Алексеевич19982
Гаврилов Владимир Васильевич1960
Гордецкий Егор Сергеевич19962315
Дольников Евгений Борисович в команде до 22.03.1619909
Карташов Дмитрий Сергеевич в команде с 20.02.161994113
Крутиков Алексей Николаевич в команде с 22.03.161991161213
Кузнецов Евгений Александрович1995419
Масленников Павел Константинович199531119
Пелецкий Ян Францевич в команде с 20.02.1619963110
Ремизов Егор Валерьевич в команде с 20.02.1619992113
Рябинин Сергей Михайлович в команде с 20.02.1619991
Сиваков Юрий Юрьевич1984127
Смелков Евгений Эрастович в команде с 01.12.15 до 20.02.161994
Степлиани Сергей Вадимович в команде до 20.02.161987106
Суслов Станислав Дмитриевич в команде до 20.02.1619906

ТренерИванов Алексей Вячеславович
Начальник командыНовгородцев Вадим Петрович
ТренерБегунов Александр Викторович
Генеральный директорГаврилов Владимир Васильевич
Главный тренерЕлизаров Александр Борисович

Cписок матчей команды

СПб Indoor. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
18.12.2015 22:00 1 тур ПФК "Кристалл-2" — 
ПФК "Кристалл"
4:3
19.12.2015 16:00 2 тур ПФК "Кристалл-2" — 
ПФК "Динамо"
6:4
20.12.2015 13:30 3 тур Подводник — 
ПФК "Кристалл-2"
7:6 д.в.
22.01.2016 19:45 5 тур ПФК "Кристалл-2" — 
Коломяги
9:4
23.01.2016 13:30 6 тур ПФК "Кристалл-2" — 
Золотой
5:5 пен.2:3
24.01.2016 12:15 7 тур FC CITY — 
ПФК "Кристалл-2"
7:5
21.02.2016 14:00 8 тур ПФК "Кристалл" — 
ПФК "Кристалл-2"
6:3
22.02.2016 15:15 9 тур ПФК "Динамо" — 
ПФК "Кристалл-2"
3:3 пен.0:2
23.02.2016 14:45 10 тур ПФК "Кристалл-2" — 
Подводник
3:1
11.03.2016 19:45 12 тур Коломяги — 
ПФК "Кристалл-2"
4:5
12.03.2016 13:45 13 тур Золотой — 
ПФК "Кристалл-2"
3:1
13.03.2016 14:45 14 тур ПФК "Кристалл-2" — 
FC CITY
0:4
25.03.2016 21:00 Четвертьфиналы ПФК "Кристалл-2" — 
Подводник
4:4 пен.3:2
26.03.2016 12:00 Четвертьфиналы Подводник — 
ПФК "Кристалл-2"
2:2 пен.3:4
01.04.2016 19:00 Полуфинальная серия ПФК "Кристалл" — 
ПФК "Кристалл-2"
7:0
02.04.2016 12:00 Полуфинальная серия ПФК "Кристалл-2" — 
ПФК "Кристалл"
0:6
08.04.2016 21:00 Серия за III место ПФК "Кристалл-2" — 
FC CITY
6:2
09.04.2016 10:45 Серия за III место FC CITY — 
ПФК "Кристалл-2"
7:4
10.04.2016 09:30 Серия за III место ПФК "Кристалл-2" — 
FC CITY
4:3