Euro Winners Cup 2016 (май 2016)

Календарь

Euro Winners Cup 2016
EWC-2016

1 тур
23 май 2016, пн10:45Группа "В"BST Cartel Waterloo (Бельгия)CD Melistar (Испания)4:9   
12:00Группа "А"AO Atlas (Греция)БАТЭ (Беларусь)2:4   
12:00Группа "H"BSC Copenhagen (Дания)BSC Chargers Baselland (Швейцария)3:13 
13:15Группа "G"AS Constanta (Румыния)WKR Santos (Англия)7:3 
13:15Группа "H"BSC Portsmouth (Англия)ESC Gyongyos (Венгрия)3:10   
14:30Группа "F"Alanya Belediye Spor (Турция)BSC Igol (Литва)6:3 
14:30Группа "G"CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)Брага (Португалия)0:7   
15:45Группа "E"Peugeot (Эстония)Динамо Батуми (Грузия)5:4 
15:45Группа "F"Grembach Lodz (Польша)Локомотив (Россия)1:2   
17:00Группа "D"Falfala Kfar Qasem (Израиль)FC Odesos (Болгария)8:2 
17:00Группа "E"Hemako Sztutowo (Польша)Артур Мьюзик (Украина)1:4   
18:15Группа "C"BSC Viareggio (Италия)Rostocker Robben (Германия)6:3 
18:15Группа "D"Winti Panthers (Швейцария)ASD Terracina (Италия)4:6   
19:30Группа "C"Крылья Советов (Россия)BFK Zep (Латвия)8:1   
20:45Группа "В"ПФК "Кристалл" (Россия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)4:2   
22:00Группа "А"PBS Zwolle (Нидерланды)Катания (Италия)1:9 
2 тур
24 май 2016, вт10:45Группа "C"Rostocker Robben (Германия)BFK Zep (Латвия)6:5   
10:45Группа "H"BSC Chargers Baselland (Швейцария)BSC Portsmouth (Англия)17:5 
12:00Группа "G"AS Constanta (Румыния)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)5:7 
12:00Группа "H"ESC Gyongyos (Венгрия)BSC Copenhagen (Дания)10:3   
13:15Группа "F"BSC Igol (Литва)Grembach Lodz (Польша)2:9 
13:15Группа "G"Брага (Португалия)WKR Santos (Англия)17:1   
14:30Группа "E"Peugeot (Эстония)Hemako Sztutowo (Польша)0:1 
14:30Группа "F"Локомотив (Россия)Alanya Belediye Spor (Турция)9:1   
15:45Группа "D"Falfala Kfar Qasem (Израиль)Winti Panthers (Швейцария)7:2 
15:45Группа "E"Артур Мьюзик (Украина)Динамо Батуми (Грузия)6:7   
17:00Группа "В"BST Cartel Waterloo (Бельгия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)1:6 
17:00Группа "D"FC Odesos (Болгария)ASD Terracina (Италия)4:7   
18:15Группа "А"AO Atlas (Греция)PBS Zwolle (Нидерланды)6:4 
18:15Группа "C"Крылья Советов (Россия)BSC Viareggio (Италия)5:6   
19:30Группа "В"ПФК "Кристалл" (Россия)CD Melistar (Испания)3:0   
22:00Группа "А"Катания (Италия)БАТЭ (Беларусь)6:3   
3 тур
25 май 2016, ср10:45Группа "D"FC Odesos (Болгария)Winti Panthers (Швейцария)4:0   
10:45Группа "H"BSC Copenhagen (Дания)BSC Portsmouth (Англия)4:7 
12:00Группа "G"WKR Santos (Англия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)2:4
12:00Группа "H"ESC Gyongyos (Венгрия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)3:4   
13:15Группа "F"Alanya Belediye Spor (Турция)Grembach Lodz (Польша)4:9 
13:15Группа "G"Брага (Португалия)AS Constanta (Румыния)11:1   
14:30Группа "E"Hemako Sztutowo (Польша)Динамо Батуми (Грузия)3:2
14:30Группа "F"Локомотив (Россия)BSC Igol (Литва)12:1   
15:45Группа "C"BSC Viareggio (Италия)BFK Zep (Латвия)7:1
15:45Группа "E"Peugeot (Эстония)Артур Мьюзик (Украина)0:15   
17:00Группа "В"CD Melistar (Испания)BS Grande Motte Pyramide (Франция)7:4 
17:00Группа "D"Falfala Kfar Qasem (Израиль)ASD Terracina (Италия)2:5   
18:15Группа "А"PBS Zwolle (Нидерланды)БАТЭ (Беларусь)1:9 
18:15Группа "C"Крылья Советов (Россия)Rostocker Robben (Германия)6:3   
19:30Группа "В"ПФК "Кристалл" (Россия)BST Cartel Waterloo (Бельгия)13:3   
22:15Группа "А"AO Atlas (Греция)Катания (Италия)1:7   
1/8 финала
26 май 2016, чт12:00плей-оффBSC Chargers Baselland (Швейцария)CD Melistar (Испания)8:3   
13:15плей-оффБрага (Португалия)БАТЭ (Беларусь)5:2   
14:30плей-оффЛокомотив (Россия)Hemako Sztutowo (Польша)3:0   
15:45плей-оффАртур Мьюзик (Украина)Grembach Lodz (Польша)4:3   
17:00плей-оффASD Terracina (Италия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)11:3   
18:15плей-оффBSC Viareggio (Италия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)6:4   
19:30плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Крылья Советов (Россия)5:6   
22:00плей-оффКатания (Италия)ESC Gyongyos (Венгрия)5:3   
Четвертьфиналы
27 май 2016, пт14:30плей-оффASD Terracina (Италия)Артур Мьюзик (Украина)4:6   
17:00плей-оффЛокомотив (Россия)BSC Viareggio (Италия)4:5   
19:30плей-оффКрылья Советов (Россия)Брага (Португалия)3:3 пен.1:3   
22:15плей-оффКатания (Италия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)2:1   
За 5-8 места
28 май 2016, сб13:00плей-оффЛокомотив (Россия)Крылья Советов (Россия)6:3   
15:30плей-оффASD Terracina (Италия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)5:6   
Полуфиналы
28 май 2016, сб18:00плей-оффBSC Viareggio (Италия)Брага (Португалия)3:3 пен.5:4   
20:30плей-оффКатания (Италия)Артур Мьюзик (Украина)3:4   
Матч за 7 место
29 май 2016, вс13:00плей-оффКрылья Советов (Россия)ASD Terracina (Италия)5:5 пен.4:5   
Матч за 5 место
29 май 2016, вс15:45плей-оффЛокомотив (Россия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)2:7   
Матч за III место
29 май 2016, вс18:15плей-оффКатания (Италия)Брага (Португалия)4:5   
Финальный матч
29 май 2016, вс20:45плей-оффBSC Viareggio (Италия)Артур Мьюзик (Украина)6:6 пен.7:6