Euro Winners Cup 2016 (май 2016)

Новости

Разгулялись...

25.05.16
подопечные Канаева, разгромив эстонок, выходят в плей-офф...
подопечные Канаева, разгромив эстонок, выходят в плей-офф...
Во втором туре группового этапа Euro Winners Cup петербургская "Звезда" не оставила камня на камне от эстонской команды "Nomme Kalju", завершив поединок со счетом 12:0 (3:0, 5:0, 4:0).
Шесть голов на счету Марины Федоровой, дубль оформила Чернякова, по голу записали на свой счет Заварина, Коптева, Хуторная и Зайцева).

Таким образом подопечные Ивана Канаева за тур до окончания группового этапа обеспечили себе место в плей-офф.

Кто же станет победителем группы "С", и соответственно получит в соперники по четвертьфиналу вторую команду квартета "А", определится в очном противостоянии чемпионок России и немецких леди из "BeachKick".







Положение команд:

Группа «А»
1. DTS’35 6 (+8)
2. Sogesport Club Esportiu 3 (+4)
3. DomusBet BS Catania Women 3 (-1)
4. UKS Sparta Daleszyce 0 (-11)

Группа «В»
1. Grasshopper Club Zurich Switzerland 6 (+7)
2. Portsmouth Ladies BSC 6 (+3)
3. ASD Terracina Ladies 0 (-4)
4. HTC Zwolle 0 (-6)

Группа «С»
1. WFC Zvezda 6 (+13)
2. BeachKick Ladies Berlin 6 (+9)
2.
3. Catanzaro BS 0 (-2)
4. Nomme Kalju 0 (-19)


Результаты и расписание матчей:

24 мая, вторник:

DomusBet BS Catania Women - Sogesport Club Esportiu 3:8
DTS’35 - UKS Sparta Daleszyce 9:2
HTC Zwolle - Grasshopper Club Zurich Switzerland 3:8
Portsmouth Ladies BSC - ASD Terracina Ladies 5:3
BeachKick Ladies Berlin - Nomme Kalju 8:1
WFC Zvezda - Catanzaro BS 4:3

25 мая, среда:
10.45. BeachKick Ladies Berlin - Catanzaro BS 6:4
12.00. Portsmouth Ladies BSC - HTC Zwolle 4:3
13.15. DTS’35 - Sogesport Club Esportiu 5:4
14.30. WFC Zvezda - Nomme Kalju 12:0
15.45. Grasshopper Club Zurich Switzerland - ASD Terracina Ladies 5:3
20.45. DomusBet BS Catania Women - Sparta Daleszyce 7:3

26 мая, четверг:
09.45. Grasshopper Club Zurich Switzerland - Portsmouth Ladies BSC
11.00. Nomme Kalju - Catanzaro BS
12.15. ASD Terracina Ladies - HTC Zwolle
13.30. Sparta Daleszyce - Sogesport Club Esportiu
14.45. WFC Zvezda - BeachKick Ladies Berlin
19.45. DomusBet BS Catania Women - DTS’35

фото Inaki Uribarri beachsoccer.com