Европейский квалификационный турнир Кубка Мира ФИФА 2017 (сентябрь 2016)

Календарь

Европейский квалификационный турнир Кубка Мира ФИФА 2017
Европейская Квалификация

Первый групповой этап. 1 тур
02 сен 2016, пт10:00Группа "А"БеларусьТурция2:3   
10:00Группа "В"АнглияРумыния6:4 
11:15Группа "G"ВенгрияБолгария5:5 пен.3:2   
12:30Группа "C"ГерманияНорвегия4:3   
13:45Группа "G"ФранцияАзербайджан3:2   
15:15Группа "E"ИспанияДания10:2   
16:15Группа "C"РоссияКазахстан5:1   
17:30Группа "В"ПортугалияМолдова15:0   
19:00Группа "А"ИталияСербия8:4   
03 сен 2016, сб10:00Группа "D"ШвейцарияЛитва16:1 
11:15Группа "E"ПольшаЭстония5:3   
13:45Группа "D"ГрецияНидерланды5:1   
15:00Группа "F"УкраинаГрузия8:5   
Первый групповой этап. 2 тур
03 сен 2016, сб12:30Группа "В"АнглияМолдова0:3   
16:15Группа "А"БеларусьСербия8:1   
17:30Группа "В"ПортугалияРумыния11:0   
18:45Группа "А"ИталияТурция9:6   
04 сен 2016, вс10:00Группа "C"ГерманияКазахстан5:2   
11:15Группа "G"ВенгрияАзербайджан3:7   
15:00Группа "G"ФранцияБолгария6:3   
16:15Группа "C"РоссияНорвегия4:2   
05 сен 2016, пн10:00Группа "F"ЧехияГрузия7:4 
11:15Группа "D"ГрецияЛитва4:1   
12:30Группа "E"ПольшаДания5:1   
15:00Группа "D"ШвейцарияНидерланды10:0   
17:30Группа "E"ИспанияЭстония4:0   
Первый групповой этап. 3 тур
04 сен 2016, вс12:30Группа "В"РумынияМолдова3:7   
13:45Группа "А"ТурцияСербия9:0   
17:30Группа "В"ПортугалияАнглия8:1   
18:45Группа "А"ИталияБеларусь2:1   
05 сен 2016, пн16:15Группа "C"НорвегияКазахстан1:3   
18:45Группа "C"РоссияГермания7:3   
06 сен 2016, вт10:00Группа "G"АзербайджанБолгария4:1   
12:30Группа "D"НидерландыЛитва3:2   
13:45Группа "F"УкраинаЧехия9:0   
15:00Группа "E"ЭстонияДания7:1   
16:30Группа "D"ШвейцарияГреция7:0   
17:50Группа "G"ВенгрияФранция7:8   
18:45Группа "E"ИспанияПольша4:2   
Второй групповой этап. 1 тур
07 сен 2016, ср10:00Группа "1"ГерманияВенгрия4:2   
11:15Группа "2"ФранцияБеларусь4:4 пен.3:2   
12:50Группа "3"УкраинаПольша3:4   
13:55Группа "4"ИспанияАзербайджан2:4   
15:00Группа "4"ШвейцарияТурция6:5   
16:15Группа "3"РоссияМолдова8:3   
17:30Группа "2"ПортугалияГреция8:0   
18:45Группа "1"ИталияЧехия5:2   
Второй групповой этап. 2 тур
08 сен 2016, чт10:00Группа "1"ВенгрияЧехия4:2   
11:15Группа "2"БеларусьГреция6:3   
12:30Группа "3"УкраинаМолдова7:2   
13:45Группа "4"ИспанияТурция8:2   
15:00Группа "4"ШвейцарияАзербайджан7:6   
16:35Группа "3"РоссияПольша3:5   
17:30Группа "2"ПортугалияФранция5:3   
19:10Группа "1"ИталияГермания5:4   
Второй групповой этап. 3 тур
09 сен 2016, пт10:00Группа "1"ГерманияЧехия4:6   
11:15Группа "2"ФранцияГреция7:4   
12:30Группа "3"МолдоваПольша1:3   
13:45Группа "4"ТурцияАзербайджан1:3   
15:00Группа "4"ШвейцарияИспания8:4   
16:15Группа "3"РоссияУкраина4:3   
17:30Группа "2"ПортугалияБеларусь5:4   
18:45Группа "1"ИталияВенгрия5:2   
За 13-16 места
10 сен 2016, сб10:00плей-оффТурцияМолдова7:1   
11:15плей-оффВенгрияГреция0:6   
За 9-12 места
10 сен 2016, сб12:30плей-оффБеларусьИспания2:4   
13:45плей-оффУкраинаГермания2:2 пен.3:2   
За 5-8 места
10 сен 2016, сб15:10плей-оффРоссияФранция9:3   
16:25плей-оффАзербайджанЧехия3:4   
Полуфиналы
10 сен 2016, сб17:30плей-оффПортугалияШвейцария1:3   
18:45плей-оффИталияПольша2:3   
Матч за 15 место
11 сен 2016, вс10:00плей-оффВенгрияМолдова4:4 пен.4:3   
Матч за 13 место
11 сен 2016, вс11:30плей-оффТурцияГреция7:5   
Матч за 11 место
11 сен 2016, вс12:45плей-оффБеларусьГермания2:1   
Матч за 9 место
11 сен 2016, вс13:45плей-оффИспанияУкраина3:1   
Матч за 7 место
11 сен 2016, вс15:00плей-оффФранцияАзербайджан4:3   
Матч за 5 место
11 сен 2016, вс16:15плей-оффРоссияЧехия5:1   
Матчи за III место
11 сен 2016, вс17:30плей-оффИталияПортугалия3:8   
Финальный матч
11 сен 2016, вс18:45плей-оффШвейцарияПольша3:6