Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 2003 г.р.

1 тур
16 окт 2016, вс10:00Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003ИСКРА 20036:2 
18 окт 2016, вт17:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003Северный пресс 20034:5 
23 окт 2016, вс19:00Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Автово 2003 (2)2:5 
04 дек 2016, вс16:00Предварительный этапЭкран 2003 (2)ФК "Металлострой" 20034:8 
11 дек 2016, вс10:40Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Лавина 20037:1 
18 дек 2016, вс15:50Предварительный этапЭкран 2003Автово 20036:11 
2 тур
16 окт 2016, вс11:00Предварительный этапСеверный пресс 2003ФК "Металлострой" 20037:4 
20 ноя 2016, вс14:00Предварительный этапИСКРА 2003Лавина 20036:1 
12 фев 2017, вс15:00Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003Автово 2003 (2)3:3 пен.0:2 
19 фев 2017, вс16:50Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003Автово 20032:3 
04 мар 2017, сб16:20Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Экран 2003 (2)7:3 
17:10Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Экран 20038:7 
3 тур
18 дек 2016, вс14:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)ИСКРА 20038:4 
11 фев 2017, сб16:20Предварительный этапЭкран 2003ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20035:4 
12 фев 2017, вс14:10Предварительный этапАвтово 2003Лавина 200310:1 
13 фев 2017, пн19:00Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Северный пресс 20036:3 
26 фев 2017, вс18:30Предварительный этапЭкран 2003 (2)Зеленогорск СШОР Барс 20031:7 
Предварительный этапФК "Металлострой" 2003Автово 2003 (2)10:0 
4 тур
23 окт 2016, вс18:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Автово 20034:6 
27 ноя 2016, вс18:10Предварительный этапЛавина 2003Автово 2003 (2)0:5 
04 дек 2016, вс15:10Предварительный этапЭкран 2003ИСКРА 20039:4 
18 дек 2016, вс14:40Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)ФК "Металлострой" 20035:2 
21 янв 2017, сб19:00Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20036:4 
11 фев 2017, сб17:10Предварительный этапЭкран 2003 (2)Северный пресс 20032:2 пен.1:2 
5 тур
27 окт 2016, чт17:00Предварительный этапИСКРА 2003ФК "Металлострой" 20036:2 
06 ноя 2016, вс17:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003Автово 2003 (2)9:8 
27 ноя 2016, вс17:20Предварительный этапСеверный пресс 2003Автово 20030:7 
11 янв 2017, ср19:50Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Экран 2003 (2)2:1 
14 янв 2017, сб15:50Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Зеленогорск СШОР Барс 20037:4 
26 фев 2017, вс17:40Предварительный этапЛавина 2003Экран 20030:6 
6 тур
20 ноя 2016, вс14:50Предварительный этапЭкран 2003Экран 2003 (2)7:3 
11 дек 2016, вс11:30Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Зеленогорск СШОР Барс 20031:4 
29 янв 2017, вс10:10Предварительный этапЛавина 2003ФК "Металлострой" 20034:3 
13 фев 2017, пн20:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20035:3 
19 фев 2017, вс17:40Предварительный этапСеверный пресс 2003Автово 2003 (2)1:3 
Предварительный этапИСКРА 2003Автово 20030:10 
7 тур
14 янв 2017, сб16:40Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20034:3 
04 фев 2017, сб16:20Предварительный этапИСКРА 2003Автово 2003 (2)0:8 
17:10Предварительный этапФК "Металлострой" 2003Автово 20032:9 
24 фев 2017, пт13:20Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Северный пресс 20034:2 
03 мар 2017, пт19:00Предварительный этапЭкран 2003Зеленогорск СШОР Барс 20033:5 
05 мар 2017, вс16:00Предварительный этапЭкран 2003 (2)Лавина 20037:3 
8 тур
06 ноя 2016, вс16:00Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003Автово 20036:9 
20 ноя 2016, вс13:10Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003ФК "Металлострой" 200310:1 
18 дек 2016, вс16:30Предварительный этапЭкран 2003 (2)Автово 2003 (2)2:11 
11 янв 2017, ср19:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Экран 20033:8 
29 янв 2017, вс09:20Предварительный этапСеверный пресс 2003ИСКРА 20035:5 пен.5:4 
24 фев 2017, пт12:30Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Лавина 20039:0 
9 тур
30 окт 2016, вс18:00Предварительный этапАвтово 2003Автово 2003 (2)8:7 
04 дек 2016, вс12:40Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003Лавина 20036:0 
11 дек 2016, вс09:00Предварительный этапЭкран 2003Северный пресс 20035:4 
09:50Предварительный этапЭкран 2003 (2)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20033:8 
22 янв 2017, вс15:30Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)ФК "Металлострой" 200311:7 
16:20Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)ИСКРА 20037:3 
10 тур
02 ноя 2016, ср13:00Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003ФК "Металлострой" 20035:6 
06 ноя 2016, вс19:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Коломяги 2003 (белые)3:4 
13 ноя 2016, вс17:00Предварительный этапЛавина 2003Северный пресс 20031:10 
12 фев 2017, вс12:30Предварительный этапЭкран 2003 (2)Автово 20034:8 
13:20Предварительный этапЭкран 2003Автово 2003 (2)1:2 
06 мар 2017, пн19:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003ИСКРА 20034:3 
11 тур
13 ноя 2016, вс18:00Предварительный этапКоломяги 2003 (бордовые)Автово 2003 (2)3:4 
19:00Предварительный этапКоломяги 2003 (белые)Автово 20033:1 
20 ноя 2016, вс11:30Предварительный этапЗеленогорск СШОР Барс 2003Северный пресс 20036:3 
25 дек 2016, вс18:40Предварительный этапЛавина 2003ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20034:9 
15 янв 2017, вс17:40Предварительный этапЭкран 2003ФК "Металлострой" 200311:1 
18:30Предварительный этапЭкран 2003 (2)ИСКРА 20034:5 
Полуфиналы
05 мар 2017, вс16:50плей-оффАвтово 2003Экран 20037:6 
17:40плей-оффКоломяги 2003 (белые)Автово 2003 (2)5:0 
Матч за III место
05 мар 2017, вс18:30плей-оффЭкран 2003Автово 2003 (2)5:7 
Финальный матч
05 мар 2017, вс19:30плей-оффАвтово 2003Коломяги 2003 (белые)3:4