Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 2004 г.р.

1 тур
21 окт 2016, пт19:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Московская Застава 2 (2004)10:0
20:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеСДЮСШОР №1 (2004)4:3
2 тур
23 окт 2016, вс20:00Предварительный этапФК "Эволюция" 2004ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 200411:3 
11 дек 2016, вс12:20Предварительный этапФакел 2004Московская Застава 2 (2004)1:5 
3 тур
28 окт 2016, пт20:00Предварительный этапСДЮСШОР №1 (2004)Московская Застава 2 (2004)5:2 
30 окт 2016, вс16:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)ФК "Эволюция" 200412:1 
4 тур
03 ноя 2016, чт14:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеФК "Эволюция" 20046:1 
15:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Факел 200420:0 
11 дек 2016, вс13:10Предварительный этапСДЮСШОР №1 (2004)ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 20048:2 
5 тур
30 окт 2016, вс17:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеФакел 20049:1 
02 дек 2016, пт19:00Предварительный этапМосковская Застава 2 (2004)ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 200412:1 
6 тур
25 ноя 2016, пт20:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)СДЮСШОР №1 (2004)4:1 
04 дек 2016, вс14:30Предварительный этапФК "Эволюция" 2004Факел 20047:2 
7 тур
11 ноя 2016, пт19:00Предварительный этапФакел 2004СДЮСШОР №1 (2004)2:6 
20:00Предварительный этапФК "Эволюция" 2004Московская Застава 2 (2004)4:5 
18 дек 2016, вс19:20Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 200415:0 
8 тур
25 ноя 2016, пт19:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеМосковская Застава 2 (2004)5:2 
27 ноя 2016, вс14:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 200418:0 
02 дек 2016, пт20:00Предварительный этапФК "Эволюция" 2004СДЮСШОР №1 (2004)2:4 
9 тур
06 ноя 2016, вс14:00Предварительный этапФакел 2004ДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 200414:2 
13 ноя 2016, вс16:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Коломяги 2004 (2) - Красные11:1 
За 5-7 места
15 янв 2017, вс15:10За 5-7 местаДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 2004Факел 20041:6 
22 янв 2017, вс17:10За 5-7 местаФК "Эволюция" 2004Факел 20043:2 
29 янв 2017, вс13:00За 5-7 местаДЮСШ "Локомотив-Выборгский" 2004ФК "Эволюция" 20041:10 
Полуфиналы
15 янв 2017, вс16:00плей-оффКоломяги 2004 (Белые)Московская Застава 2 (2004)8:0 
16:50плей-оффКоломяги 2004 (2) - КрасныеСДЮСШОР №1 (2004)5:6 
Матч за III место
29 янв 2017, вс18:00плей-оффКоломяги 2004 (2) - КрасныеМосковская Застава 2 (2004)6:4 
Финальный матч
29 янв 2017, вс18:50плей-оффКоломяги 2004 (Белые)СДЮСШОР №1 (2004)9:1