Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 2005 г.р.

1 тур
16 окт 2016, вс18:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)Олимп-Penguins3:0 
18:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedОлимп-Duсks3:2 
06 ноя 2016, вс12:30Предварительный этапКоломяги 2005Факел 200510:0 
18 дек 2016, вс10:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)Экран 20052:2 пен.2:3 
14 янв 2017, сб12:00Предварительный этапВыборжанин-CityФК "Гатчина-City" 20054:0 
13:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005Олимп-Penguins5:2 
2 тур
16 окт 2016, вс19:00Предварительный этапВыборжанин-CityСШОР Кировского района 2005 (2)4:0 
20:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedСШОР Кировского района 20052:3 
23 окт 2016, вс15:00Предварительный этапФК "Гатчина-City" 2005Олимп-Penguins1:5 
16:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Олимп-Duсks8:0 
06 ноя 2016, вс11:00Предварительный этапЭкран 2005Факел 20054:1 
13:30Предварительный этапКоломяги 2005Коломяги 2005 (2)4:2 
21 янв 2017, сб15:00Предварительный этапВыборжанин-CityФК "Гатчина-United" 20054:4 пен.2:3 
16:00Предварительный этапВыборжанин-UnitedФК "Гатчина-City" 20053:4 
3 тур
16 окт 2016, вс20:00Предварительный этапВыборжанин-CityОлимп-Penguins3:2 
23 окт 2016, вс15:30Предварительный этапОлимп-DuсksФК "Гатчина-United" 20055:4 
04 дек 2016, вс10:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)Олимп-Duсks5:0 
10:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2005ФК "Гатчина-City" 20053:3 пен.3:4 
12:00Предварительный этапЭкран 2005Олимп-Penguins1:3 
14 янв 2017, сб11:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedФК "Гатчина-United" 20051:4 
21 янв 2017, сб12:00Предварительный этапКоломяги 2005Выборжанин-City5:1 
13:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Факел 200512:2 
4 тур
16 окт 2016, вс19:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2005Олимп-Duсks5:2 
04 дек 2016, вс09:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)ФК "Гатчина-City" 20051:2 
09:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2005ФК "Гатчина-United" 20052:2 пен.0:2 
11:30Предварительный этапЭкран 2005Олимп-Duсks2:1 
18 дек 2016, вс12:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Выборжанин-City2:2 пен.3:1 
14 янв 2017, сб10:00Предварительный этапКоломяги 2005Выборжанин-United2:1 
14:30Предварительный этапОлимп-PenguinsФакел 20056:0 
5 тур
23 окт 2016, вс17:00Предварительный этапКоломяги 2005Олимп-Penguins8:2 
30 окт 2016, вс13:00Предварительный этапОлимп-PenguinsОлимп-Duсks5:3 
26 ноя 2016, сб09:30Предварительный этапЭкран 2005ФК "Гатчина-City" 20053:6 
18 дек 2016, вс10:30Предварительный этапВыборжанин-CityФакел 20057:0 
11:00Предварительный этапКоломяги 2005СШОР Кировского района 20056:2 
12:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20051:3 
21 янв 2017, сб12:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Выборжанин-United6:2 
6 тур
30 окт 2016, вс12:30Предварительный этапВыборжанин-CityВыборжанин-United5:4 
26 ноя 2016, сб10:45Предварительный этапЭкран 2005ФК "Гатчина-United" 20051:2 
14 янв 2017, сб09:00Предварительный этапКоломяги 2005СШОР Кировского района 2005 (2)3:0 
09:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)СШОР Кировского района 20057:2 
14:00Предварительный этапОлимп-DuсksФакел 20054:2 
7 тур
23 окт 2016, вс16:00Предварительный этапКоломяги 2005ФК "Гатчина-City" 200510:1 
17:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20055:2 
04 дек 2016, вс11:00Предварительный этапОлимп-PenguinsФК "Гатчина-United" 20052:3 
18 дек 2016, вс09:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedФакел 20059:0 
14 янв 2017, сб10:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)СШОР Кировского района 2005 (2)5:1 
11:00Предварительный этапВыборжанин-CityСШОР Кировского района 20054:0 
21 янв 2017, сб13:00Предварительный этапКоломяги 2005Экран 20059:1 
16:30Предварительный этапОлимп-DuсksФК "Гатчина-City" 20051:4 
8 тур
06 ноя 2016, вс12:00Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Экран 20054:1 
26 ноя 2016, сб11:15Предварительный этапФК "Гатчина-City" 2005Факел 20053:2 
9 тур
30 окт 2016, вс14:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2005Факел 20054:1 
14 янв 2017, сб12:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedСШОР Кировского района 2005 (2)2:4 
13:30Предварительный этапФК "Гатчина-City" 2005ФК "Гатчина-United" 20053:5 
21 янв 2017, сб14:00Предварительный этапВыборжанин-CityЭкран 20055:0 
14:30Предварительный этапКоломяги 2005Олимп-Duсks8:1 
15:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)Олимп-Penguins5:1 
10 тур
30 окт 2016, вс13:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2005СШОР Кировского района 2005 (2)1:1 пен.0:2 
26 ноя 2016, сб10:00Предварительный этапФК "Гатчина-United" 2005Факел 20056:1 
18 дек 2016, вс11:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedЭкран 20051:0 
11 тур
30 окт 2016, вс11:30Предварительный этапВыборжанин-UnitedОлимп-Penguins4:2 
14:00Предварительный этапВыборжанин-CityОлимп-Duсks4:2 
15:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)Факел 20055:0 
18 дек 2016, вс09:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2005Экран 20052:1 
13:00Предварительный этапКоломяги 2005ФК "Гатчина-United" 20058:1 
13:30Предварительный этапКоломяги 2005 (2)ФК "Гатчина-City" 20054:2 
Полуфиналы
29 янв 2017, вс15:00плей-оффКоломяги 2005ФК "Гатчина-United" 20054:0 
15:30плей-оффКоломяги 2005 (2)Выборжанин-City1:3 
Матч за III место
29 янв 2017, вс16:30плей-оффФК "Гатчина-United" 2005Коломяги 2005 (2)3:1 
Финальный матч
29 янв 2017, вс17:30плей-оффКоломяги 2005Выборжанин-City2:1