Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 2006 г.р.

1 тур
16 окт 2016, вс13:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Локомотив 2006 (2)6:4 
16:00Группа "А"Кронштадт 2006Олимп 20060:1 
22 окт 2016, сб10:30Группа "В"Детскосельский 2006СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20060:2 
29 окт 2016, сб11:30Группа "А"Локомотив 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20061:2 
03 дек 2016, сб09:30Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Выборжанин 20062:6 
15 янв 2017, вс10:00Группа "В"Экран 2006 (2)Олимп 2006 (2)4:1 
28 янв 2017, сб10:00Группа "А"Экран 2006Орешек (Всеволожский район) 20062:3 
29 янв 2017, вс16:00Группа "В"Коломяги 2006Выборжанин 2006 (2)2:2 пен.2:0 
2 тур
16 окт 2016, вс15:00Группа "А"Кронштадт 2006Локомотив 20061:9 
22 окт 2016, сб10:00Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20061:8 
03 дек 2016, сб12:00Группа "В"Коломяги 2006СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20062:1 
24 дек 2016, сб11:30Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Детскосельский 20063:2 
15 янв 2017, вс10:30Группа "А"Экран 2006Олимп 20065:5 пен.0:1 
11:00Группа "В"Экран 2006 (2)Локомотив 2006 (2)3:2 
28 янв 2017, сб10:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Олимп 2006 (2)5:1 
11:00Группа "А"Выборжанин 2006Орешек (Всеволожский район) 20065:1 
3 тур
16 окт 2016, вс13:30Группа "А"Локомотив 2006Олимп 20063:3 пен.3:2 
22 окт 2016, сб09:00Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Экран 20063:4 
13 ноя 2016, вс13:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20066:2 
14:00Группа "А"Выборжанин 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20067:0 
03 дек 2016, сб11:00Группа "В"Коломяги 2006Экран 2006 (2)1:3 
24 дек 2016, сб12:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Олимп 2006 (2)2:3 
Группа "А"Кронштадт 2006Орешек (Всеволожский район) 20060:10 
15 янв 2017, вс13:00Группа "В"Детскосельский 2006Локомотив 2006 (2)1:3 
4 тур
16 окт 2016, вс14:00Группа "В"Коломяги 2006СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20062:5 
29 окт 2016, сб12:30Группа "А"Локомотив 2006Орешек (Всеволожский район) 20067:4 
13 ноя 2016, вс12:30Группа "В"Локомотив 2006 (2)СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20065:1 
14:30Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Кронштадт 20065:3 
03 дек 2016, сб11:30Группа "А"Выборжанин 2006Экран 20068:4 
24 дек 2016, сб10:30Группа "В"Детскосельский 2006Олимп 2006 (2)3:0 
15 янв 2017, вс09:30Группа "А"Олимп 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20062:2 пен.3:4 
28 янв 2017, сб09:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Экран 2006 (2)3:2 
5 тур
16 окт 2016, вс14:30Группа "В"Локомотив 2006 (2)Олимп 2006 (2)1:1 пен.3:2 
22 окт 2016, сб09:30Группа "В"Экран 2006 (2)СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20062:1 
11:00Группа "А"Экран 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20064:2 
13 ноя 2016, вс13:00Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Локомотив 20060:10 
03 дек 2016, сб10:30Группа "А"Выборжанин 2006Кронштадт 200610:0 
24 дек 2016, сб09:30Группа "А"Олимп 2006Орешек (Всеволожский район) 20064:7 
15 янв 2017, вс11:30Группа "В"Коломяги 2006Детскосельский 20062:2 пен.5:4 
28 янв 2017, сб11:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20064:0 
6 тур
16 окт 2016, вс15:30Группа "В"Коломяги 2006Олимп 2006 (2)15:0 
22 окт 2016, сб11:30Группа "В"Экран 2006 (2)Детскосельский 20065:2 
13 ноя 2016, вс11:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Локомотив 2006 (2)4:4 пен.3:2 
15:15Группа "А"Кронштадт 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20060:5 
03 дек 2016, сб10:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20062:0 
24 дек 2016, сб10:00Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Орешек (Всеволожский район) 20061:5 
15 янв 2017, вс12:00Группа "А"Экран 2006Локомотив 20061:7 
28 янв 2017, сб09:30Группа "А"Выборжанин 2006Олимп 20068:0 
7 тур
29 окт 2016, сб10:30Группа "А"Орешек (Всеволожский район) 2006СДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 20061:1 пен.2:3 
13 ноя 2016, вс12:00Группа "А"Выборжанин 2006Локомотив 20064:2 
03 дек 2016, сб09:00Группа "В"Экран 2006 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20063:4 
12:30Группа "А"Экран 2006Кронштадт 20066:3 
24 дек 2016, сб11:00Группа "А"Зеленогорск СШОР Барс 2006Олимп 20062:6 
15 янв 2017, вс09:00Группа "В"Олимп 2006 (2)СДЮСШОР-1 "Московская застава" 20061:4 
12:30Группа "В"Коломяги 2006Локомотив 2006 (2)3:1 
29 янв 2017, вс17:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Детскосельский 200610:0 
Четвертьфиналы
04 фев 2017, сб14:00плей-оффВыборжанин 2006Коломяги 20064:1 
14:30плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Орешек (Всеволожский район) 20060:2 
15:00плей-оффЛокомотив 2006Экран 2006 (2)2:2 пен.3:2 
05 фев 2017, вс11:00плей-оффСДЮСШОР-1 ’’Московская застава-2'' 2006Выборжанин 2006 (2)2:6 
Полуфиналы
05 фев 2017, вс11:30плей-оффВыборжанин 2006Орешек (Всеволожский район) 20069:0 
12:00плей-оффВыборжанин 2006 (2)Локомотив 20060:2 
Матч за III место
05 фев 2017, вс12:45плей-оффВыборжанин 2006 (2)Орешек (Всеволожский район) 20063:2 
Финальный матч
05 фев 2017, вс13:15плей-оффВыборжанин 2006Локомотив 20064:0