Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 2007 г.р.

1 тур
15 окт 2016, сб10:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:1 
29 окт 2016, сб11:00Предварительный этапЭкран 2007Орешек (Всеволожский район) 20072:2 пен.3:4 
31 окт 2016, пн16:00Предварительный этапИСКРА 2007Гатчина 20071:8 
06 ноя 2016, вс09:30Предварительный этапГатчина 2007 (2)Детскосельский 20072:2 пен.2:1 
2 тур
15 окт 2016, сб11:00Предварительный этапГатчина 2007Орешек (Всеволожский район) 20075:6 
31 окт 2016, пн18:00Предварительный этапИСКРА 2007Гатчина 2007 (2)0:4 
12 ноя 2016, сб10:00Предварительный этапДетскосельский 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:1 
27 ноя 2016, вс15:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Экран 20073:1 
3 тур
15 окт 2016, сб09:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Орешек (Всеволожский район) 20072:5 
11:30Предварительный этапГатчина 2007 (2)Зеленогорск СШОР Барс 20072:0 
29 окт 2016, сб13:00Предварительный этапЭкран 2007ИСКРА 20076:1 
19 ноя 2016, сб12:30Предварительный этапГатчина 2007Детскосельский 20072:2 пен.1:3 
4 тур
15 окт 2016, сб10:00Предварительный этапГатчина 2007Гатчина 2007 (2)2:3 
12 ноя 2016, сб10:30Предварительный этапИСКРА 2007СШОР Кировского района 20071:4 
19 ноя 2016, сб10:00Предварительный этапОрешек (Всеволожский район) 2007Зеленогорск СШОР Барс 20072:1 
10:30Предварительный этапЭкран 2007Детскосельский 20071:3 
5 тур
29 окт 2016, сб12:00Предварительный этапИСКРА 2007Орешек (Всеволожский район) 20071:6 
12 ноя 2016, сб11:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Детскосельский 20070:2 
19 ноя 2016, сб09:30Предварительный этапЭкран 2007Гатчина 2007 (2)1:4 
11:30Предварительный этапГатчина 2007Зеленогорск СШОР Барс 20071:3 
6 тур
31 окт 2016, пн16:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Гатчина 2007 (2)1:2 
06 ноя 2016, вс11:30Предварительный этапДетскосельский 2007Орешек (Всеволожский район) 20074:1 
12 ноя 2016, сб12:30Предварительный этапИСКРА 2007Зеленогорск СШОР Барс 20076:1 
27 ноя 2016, вс16:00Предварительный этапЭкран 2007Гатчина 20072:1 
7 тур
31 окт 2016, пн17:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007Гатчина 20074:3 
06 ноя 2016, вс10:30Предварительный этапГатчина 2007 (2)Орешек (Всеволожский район) 20073:2 
27 ноя 2016, вс15:30Предварительный этапИСКРА 2007Детскосельский 20071:3 
16:45Предварительный этапЭкран 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:0 
Полуфиналы
10 дек 2016, сб10:00плей-оффГатчина 2007 (2)СШОР Кировского района 20071:1 пен.2:0
10:30плей-оффДетскосельский 2007Орешек (Всеволожский район) 20071:0
Матч за III место
10 дек 2016, сб11:30плей-оффСШОР Кировского района 2007Орешек (Всеволожский район) 20075:3
Финальный матч
10 дек 2016, сб12:00плей-оффГатчина 2007 (2)Детскосельский 20070:1