Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017
Первенство СПб 1999-2000 г.р.

1 тур
17 окт 2016, пн20:00Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999Арсенал (Всеволожский район) 19995:5 пен.0:2 
15 янв 2017, вс20:10Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999Экран 19992:6 
23 янв 2017, пн19:50Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)5:4 
29 янв 2017, вс19:40Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000Флагман 200013:2 
30 янв 2017, пн19:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Арсенал (Всеволожский район) 19998:2 
06 фев 2017, пн20:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)Лавина 199911:2 
19 фев 2017, вс13:30Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)НЕВА 19994:5 
22 фев 2017, ср19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Политехник8:7 
2 тур
18 окт 2016, вт19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Экран 199912:0 
07 ноя 2016, пн20:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Коломяги 2000 (оранжевые)8:7 
11 дек 2016, вс14:00Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999Флагман 20004:2 
19 дек 2016, пн19:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Лавина 199915:1 
05 фев 2017, вс15:40Предварительный этапЭкран 1999Политехник1:9 
18:10Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)НЕВА 19999:1 
12 фев 2017, вс19:10Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000Арсенал (Всеволожский район) 19995:4 
26 фев 2017, вс16:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)9:5 
3 тур
31 окт 2016, пн18:30Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)9:5 
20:15Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Политехник5:4 
01 ноя 2016, вт16:00Предварительный этапЭкран 1999Флагман 200017:2 
27 ноя 2016, вс19:50Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)НЕВА 199911:3 
19 дек 2016, пн20:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Локомотив 2000 (Красные)3:3 пен.2:3 
25 дек 2016, вс20:20Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999Лавина 19993:7 
4 тур
27 окт 2016, чт19:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000НЕВА 19997:3 
20 ноя 2016, вс19:50Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)7:8 
08 дек 2016, чт19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Локомотив 2000 (Красные)3:8 
19:45Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Локомотив 2000 (Белые)4:3 
11 дек 2016, вс19:50Предварительный этапПолитехникЛавина 19994:3 
26 дек 2016, пн20:00Предварительный этапФлагман 2000Политехник2:8 
21 янв 2017, сб20:00Предварительный этапЭкран 1999Арсенал (Всеволожский район) 19992:12 
5 тур
24 окт 2016, пн20:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Локомотив 2000 (Белые)3:3 пен.3:2 
20 ноя 2016, вс18:10Предварительный этапФлагман 2000Арсенал (Всеволожский район) 19991:14 
27 ноя 2016, вс20:40Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Политехник1:2 
04 дек 2016, вс19:20Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999НЕВА 19995:6 
12 дек 2016, пн19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20004:3 
22 янв 2017, вс18:50Предварительный этапЛавина 1999Коломяги 2000 (оранжевые)3:8 
12 фев 2017, вс20:00Предварительный этапЭкран 1999ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)5:10 
6 тур
06 ноя 2016, вс20:00Предварительный этапАрсенал (Всеволожский район) 1999Политехник7:6 
07 ноя 2016, пн19:00Предварительный этапАрсенал (Всеволожский район) 1999Лавина 19998:0 
20 ноя 2016, вс17:20Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Локомотив 2000 (Белые)3:8 
25 дек 2016, вс19:30Предварительный этапЭкран 1999НЕВА 19998:6 
16 янв 2017, пн19:50Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20003:4 
22 янв 2017, вс18:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Зеленогорск СДЮСШОР Барс 19997:1 
19 фев 2017, вс14:20Предварительный этапФлагман 2000ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)0:10 
7 тур
04 ноя 2016, пт19:00Предварительный этапФлагман 2000НЕВА 19993:11 
13 ноя 2016, вс19:10Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Политехник3:4 
28 ноя 2016, пн20:00Предварительный этапЭкран 1999Лавина 19995:10 
04 дек 2016, вс20:10Предварительный этапАрсенал (Всеволожский район) 1999ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)6:5 
17 фев 2017, пт19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Зеленогорск СДЮСШОР Барс 199911:6 
19 фев 2017, вс15:10Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20007:4 
8 тур
27 окт 2016, чт19:45Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)Политехник4:4 пен.5:6 
13 ноя 2016, вс20:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Зеленогорск СДЮСШОР Барс 19995:7 
20 ноя 2016, вс16:30Предварительный этапАрсенал (Всеволожский район) 1999НЕВА 19995:2 
18 дек 2016, вс18:40Предварительный этапЛавина 1999НЕВА 19991:5 
23 янв 2017, пн19:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20006:3 
24 фев 2017, пт14:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Флагман 200014:3 
26 фев 2017, вс14:20Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Экран 19996:6 пен.3:2 
9 тур
24 окт 2016, пн19:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Флагман 200015:2 
16 янв 2017, пн19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)6:4 
22 янв 2017, вс14:30Предварительный этапНЕВА 1999Политехник2:3 
06 фев 2017, пн19:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000Зеленогорск СДЮСШОР Барс 19997:0 
19 фев 2017, вс12:40Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Лавина 19997:1 
16:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Экран 199913:4 
24 фев 2017, пт15:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Арсенал (Всеволожский район) 19993:10 
10 тур
31 окт 2016, пн19:30Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)Арсенал (Всеволожский район) 19995:6 
04 дек 2016, вс21:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000Политехник5:5 пен.3:2 
29 янв 2017, вс20:30Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)НЕВА 19993:3 пен.3:2 
30 янв 2017, пн20:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Экран 19995:6 
12 фев 2017, вс17:30Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Зеленогорск СДЮСШОР Барс 19999:0 
18:20Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Лавина 19999:0 
07 мар 2017, вт19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)Флагман 20000:10 
11 тур
20 ноя 2016, вс19:00Предварительный этапДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000Экран 199910:2 
04 дек 2016, вс16:50Предварительный этапЛавина 1999Флагман 20006:4 
12 дек 2016, пн20:00Предварительный этапКоломяги 2000 (оранжевые)ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)5:5 пен.3:2 
05 фев 2017, вс19:00Предварительный этапЛокомотив 2000 (Белые)Флагман 200011:5 
08 фев 2017, ср19:00Предварительный этапКоломяги 2000 (белые)НЕВА 19998:2 
26 фев 2017, вс15:10Предварительный этапЛокомотив 2000 (Красные)Арсенал (Всеволожский район) 19994:5 
16:50Предварительный этапЛавина 1999ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20001:7 
12 мар 2017, вс16:00Предварительный этапЗеленогорск СДЮСШОР Барс 1999Политехник3:15