Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Команды

ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017, Первенство СПб 1999-2000 г.р.)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Андреев Иван Дмитриевич200038
Аняшкин Кирилл200085
Баланков Никита Артемович2000418
Гагарин Даниил200075
Джанджулия Темур Звиадович20009219
Заидов Азиз Шокирович200024
Мишутин Максим Васильевич200029
Пермяков Антон Валерьевич200076
Подивилов Александр20001
Романов Ричард Эдуардович20008110
Савулькин Никита Дмитривич200061211
Смирнов Николай Александрович20001
Сребранец Максим Валентинович в команде с 11.02.17200011
Туров Никита Андреевич19992
Фарухшин Артур Фаридович20001
Баронов Стефан в команде с 22.01.17 до 05.02.17200022
Березкин Илья Михайлович в команде до 10.02.17200057
Букин Владислав Дмитриевич в команде до 22.01.171999713
Максимов Егор Алексеевич в команде до 11.12.16199931

ТренерЛоктев Виктор Филиппович

Cписок матчей команды

Первенство СПб 1999-2000 г.р.
датавремятурматчсчёт
27.10.2016 19:00 4 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — НЕВА 19997:3
31.10.2016 18:30 3 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — 
ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 (2)
9:5
20.11.2016 19:00 11 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — 
Экран 1999
10:2
04.12.2016 21:00 10 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — Политехник5:5 пен.3:2
12.12.2016 19:00 5 тур Коломяги 2000 (белые) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20004:3
16.01.2017 19:50 6 тур Коломяги 2000 (оранжевые) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20003:4
23.01.2017 19:00 8 тур Локомотив 2000 (Белые) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20006:3
29.01.2017 19:40 1 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — Флагман 200013:2
06.02.2017 19:00 9 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — Зеленогорск СДЮСШОР Барс 19997:0
12.02.2017 19:10 2 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2000 — Арсенал (Всеволожский район) 19995:4
19.02.2017 15:10 7 тур Локомотив 2000 (Красные) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20007:4
26.02.2017 16:50 11 тур Лавина 1999 — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20001:7