Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Команды

ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017, Первенство СПб 2003 г.р.)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Алферьев Александр Павлович2003
Андриенко Григорий Аркадьевич2003107
Арсеньев Михаил Вадимович200387
Болгов Никита Юрьевич2003211
Ботнарь Вадим Константинович200319
Брюхов Богдан Александрович200326
Ведерников Богдан Олегович200324
Галстян Максим Артемович200322
Грибанов Денис Русланович200315
Григорьев Михаил Алексеевич200313
Демицкий Иван Назарович2003
Евтюхин Никита Сергеевич200311218
Киор Денис Игоревич20031
Кривкин Герман Олегович20034215
Попов Николай Михайлович20038
Решняк Матвей Тарасович200383
Рогов Кирилл Федорович200310
Родин Федор Константинович200319
Рыбальченко Павел Николаевич20035
Скрылев Максим Дмитриевич20033
Смирнов Владимир Дмитриевич200314
Цыганов Иван Дмитриевич200318
Черемхин Егор Сергеевич200358

ТренерГнедов Григорий Анатольевич
ТренерГусев Евгений Викторович
ТренерМанохин Александр Владимирович

Cписок матчей команды

Первенство СПб 2003 г.р.
датавремятурматчсчёт
18.10.2016 17:00 1 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 — Северный пресс 20034:5
06.11.2016 17:00 5 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 — Автово 2003 (2)9:8
20.11.2016 13:10 8 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 — ФК "Металлострой" 200310:1
11.12.2016 09:50 9 тур Экран 2003 (2) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20033:8
25.12.2016 18:40 11 тур Лавина 2003 — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20034:9
14.01.2017 16:40 7 тур Коломяги 2003 (белые) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20034:3
21.01.2017 19:00 4 тур Зеленогорск СШОР Барс 2003 — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20036:4
11.02.2017 16:20 3 тур Экран 2003 — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20035:4
13.02.2017 20:00 6 тур Коломяги 2003 (бордовые) — ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20035:3
19.02.2017 16:50 2 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 — Автово 20032:3
06.03.2017 19:00 10 тур ДЮСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2003 — ИСКРА 20034:3