Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2016 (октябрь — декабрь 2016)

Команды

Alliance (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2016, СПБ Indoor. Первый дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Литвинов Леонид Михайлович199434
Масленников Павел Константинович в команде с 26.12.161995
Суслов Станислав Дмитриевич в команде с 25.12.161990
Барабаш Иван Валерьевич1990
Бахшизаде Араз Этибар Оглы199315
Беляев Евгений Игоревич1991136
Ванышев Никита1994
Волков Владислав Андреевич199413
Горбунов Алексей Олегович19893
Денешик Андрей Александрович198618
Иконников Иван Сергеевич в команде с 25.12.161996
Карчикьян Артем1995
Колесник Владислав11
Колесников Александр Владимирович19871
Крышанов Виктор Валерьевич в команде до 29.12.161988115
Кузнецов Иван Валентинович в команде с 26.12.161991
Куприянов Дмитрий Константинович19887
Мамадиев Нуритдин Фархотович19951319
Мамчур Дмитрий Валерьевич19936
Михайлов Валентин Александрович19902116
Михалевский Владимир Андреевич1992
Роговский Максим Владимирович1987116
Родин Алексей Александрович198721
Рооп Артур Алексеевич198926
Савченко Олег Милодинович1992
Семенов Михаил Владимирович198855
Соболев Александр Константинович в команде с 26.12.161996
Степлиани Сергей Вадимович1987189
Топорков Александр Сергеевич1994
Удальцов Александр Олегович19852
Челебадзе Мираби Игоревич19901
Черевань Герман Артурович в команде до 26.12.161992

Cписок матчей команды

СПБ Indoor. Первый дивизион
датавремятурматчсчёт
19.10.2016 19:00 1 тур Alliance — 
LEX
5:3
26.10.2016 22:00 2 тур SPb Lakes — Alliance3:6
09.11.2016 20:00 4 тур Alliance — 
Farm Gunners
2:4
16.11.2016 22:00 5 тур Студия 239 — 
Alliance
10:13
23.11.2016 19:00 6 тур Коломяги — 
Alliance
7:6 д.в.
30.11.2016 22:00 7 тур Сервис Эскпресс — 
Alliance
2:8
05.12.2016 22:00 Полуфиналы Alliance — Farm Gunners5:4
14.12.2016 19:00 Финальная серия Коломяги — Alliance7:8
21.12.2016 19:00 Финальная серия Alliance — Коломяги1:4
28.12.2016 19:00 Финальная серия Коломяги — Alliance5:7