Кубок Санкт-Петербурга 2017 года по пляжному футболу в закрытых помещениях (февраль — апрель 2017)

Календарь

Кубок Санкт-Петербурга 2017 года по пляжному футболу в закрытых помещениях
Кубок СПб 2017 indoor

Предварительный этап. 1 тур
01 фев, ср22:00Группа "В"FC CITYSFL TEAM6:1 
03 фев, пт20:00Группа "А"ПФК "Кристалл"Коломяги7:1 
21:00Группа "В"Студия 239LEX4:4 пен.2:3 
01 мар, ср20:00Группа "А"SPb LakesПетроградец1:4 
Предварительный этап. 2 тур
08 фев, ср20:00Группа "В"SFL TEAMAlliance4:8 
22:00Группа "А"Farm GunnersПетроградец2:8 
10 фев, пт20:00Группа "А"КоломягиSPb Lakes5:3 
21:00Группа "В"AllianceСтудия 23916:1 
Предварительный этап. 3 тур
15 фев, ср20:00Группа "А"SPb LakesПФК "Кристалл"1:8 
22:00Группа "В"LEXSFL TEAM5:4 
17 фев, пт20:00Группа "А"КоломягиFarm Gunners3:4 
21:00Группа "В"AllianceFC CITY5:2 
Предварительный этап. 4 тур
22 фев, ср20:00Группа "В"SFL TEAMСтудия 2396:4 
22:00Группа "А"ПФК "Кристалл"Farm Gunners7:2 
24 фев, пт20:00Группа "А"ПетроградецКоломяги7:6 
21:00Группа "В"FC CITYLEX7:1 
Предварительный этап. 5 тур
13 фев, пн22:00Группа "А"ПетроградецПФК "Кристалл"2:5 
01 мар, ср22:00Группа "В"LEXAlliance1:4 
03 мар, пт20:00Группа "В"Студия 239FC CITY5:11 
21:00Группа "А"Farm GunnersSPb Lakes5:4 
Утешительный турнир.Групповой этап
06 мар, пн20:00Утешительный турнирКоломягиСтудия 2396:6 пен.3:2 
10 мар, пт21:00Утешительный турнирSFL TEAMSPb Lakes5:0 
17 мар, пт20:00Утешительный турнирКоломягиSPb Lakes10:4 
22:00Утешительный турнирСтудия 239SFL TEAM6:6 пен.4:3   
27 мар, пн19:00Утешительный турнирSFL TEAMКоломяги7:11 
31 мар, пт20:00Утешительный турнирSPb LakesСтудия 2394:4 пен.2:3 
Утешительный турнир.Полуфиналы
05 апр, ср20:00плей-оффSPb LakesКоломяги1:6 
22:00плей-оффСтудия 239SFL TEAM5:7 
07 апр, пт22:00плей-оффSFL TEAMСтудия 2392:5 
10 апр, пн19:00плей-оффКоломягиSPb Lakes1:8 
12 апр, ср20:00плей-оффКоломягиSPb Lakes6:4 
22:00плей-оффСтудия 239SFL TEAM4:7 
Утешительный турнир. За III место
21 апр, пт21:00плей-оффСтудия 239SPb Lakes8:6 
Утешительный турнир. Финал
19 апр, ср20:00плей-оффКоломягиSFL TEAM4:3 
21 апр, пт20:00плей-оффSFL TEAMКоломяги5:3 
28 апр, пт20:00плей-оффКоломягиSFL TEAM1:4 
Суперфинал. 1 тур
07 мар, вт22:00СуперфиналПетроградецFC CITY2:5 
09 мар, чт21:15СуперфиналAllianceFarm Gunners10:5 
10 мар, пт20:00СуперфиналПФК "Кристалл"LEX10:0 
Суперфинал. 2 тур
15 мар, ср20:00СуперфиналAllianceLEX7:4 
22:00СуперфиналFC CITYFarm Gunners11:2 
17 мар, пт21:00СуперфиналПФК "Кристалл"Петроградец6:3 
Суперфинал. 3 тур
27 мар, пн20:00СуперфиналAllianceПетроградец5:6 
28 мар, вт22:00СуперфиналПФК "Кристалл"FC CITY5:1 
29 мар, ср22:00СуперфиналFarm GunnersLEX6:5 
Суперфинал. 4 тур
29 мар, ср20:00СуперфиналAllianceFC CITY10:4 
31 мар, пт21:00СуперфиналПФК "Кристалл"Farm Gunners11:1 
22:00СуперфиналПетроградецLEX6:4 
Суперфинал. 5 тур
14 мар, вт19:00СуперфиналПФК "Кристалл"Alliance4:3 
07 апр, пт20:00СуперфиналFC CITYLEX6:1 
21:00СуперфиналПетроградецFarm Gunners4:1 
Четвертьфиналы
10 апр, пн20:00плей-оффПетроградецFarm Gunners5:5 пен.1:3 
22:00плей-оффFC CITYLEX5:3 
Матч за 5 место
14 апр, пт22:00плей-оффПетроградецLEX5:4 
Полуфиналы
13 апр, чт19:30плей-оффПФК "Кристалл"Farm Gunners12:1 
14 апр, пт21:00плей-оффAllianceFC CITY3:1 
17 апр, пн20:00плей-оффFarm GunnersПФК "Кристалл"4:7 
19 апр, ср22:00плей-оффFC CITYAlliance6:3 
21 апр, пт22:00плей-оффAllianceFC CITY2:3 
Матч за III место
28 апр, пт21:00плей-оффAllianceFarm Gunners16:3   
Финальная серия
24 апр, пн22:00плей-оффПФК "Кристалл"FC CITY8:5 
28 апр, пт22:00плей-оффFC CITYПФК "Кристалл"2:4