Euro Winners Cup 2017 (май — июнь 2017)

Календарь

Euro Winners Cup 2017
Квалификационный раунд

1 тур
26 май, пт11:00Группа "F"CD Nacional Da Madeira (Португалия)Леванте (Испания)4:3 
11:00Группа "G"CF Belenenses (Португалия)Montpellier BS (Франция)3:4 
12:15Группа "D"CD Vila Franca (Португалия)КПФ ЦСКА (Россия)1:8 
12:15Группа "E"FC CITY (Россия)GR Amigos Da Paz (Португалия)4:2 
13:30Группа "G"Bala Azul (Испания)Antalya-Alanya (Турция)6:5 
14:45Группа "А"Дельта (Россия)BSC Dunkerquois (Франция)9:1 
16:00Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)APS Napoli Patron (Греция)9:1 
16:00Группа "E"BSC Portsmouth (Англия)KP Lodz (Польша)4:15 
17:15Группа "D"ESC Gyongyos (Венгрия)BS Lansingerland (Нидерланды)12:1 
18:30Группа "C"Локомотив (Россия)BS De Panne (Бельгия)9:2 
19:45Группа "В"Casa Benfica de Loures (Португалия)Rostocker Robben (Германия)6:5 
21:00Группа "А"Артур Мьюзик (Украина)SK Teplice (Чехия)14:0 
2 тур
27 май, сб11:00Группа "E"BSC Portsmouth (Англия)GR Amigos Da Paz (Португалия)4:7 
12:15Группа "C"FC Vitoria (Португалия)BS De Panne (Бельгия)7:1 
12:15Группа "D"CD Vila Franca (Португалия)BS Lansingerland (Нидерланды)5:6 
13:30Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)Rostocker Robben (Германия)4:4 пен.3:2 
13:30Группа "G"Bala Azul (Испания)Montpellier BS (Франция)7:5 
14:45Группа "А"Дельта (Россия)SK Teplice (Чехия)10:1 
14:45Группа "F"ПФК "ВИТОБЛСПОРТ" (Беларусь)Леванте (Испания)3:4 
16:00Группа "G"CF Belenenses (Португалия)Antalya-Alanya (Турция)3:4 
17:15Группа "E"FC CITY (Россия)KP Lodz (Польша)5:6 
18:30Группа "D"ESC Gyongyos (Венгрия)КПФ ЦСКА (Россия)3:4 
19:45Группа "В"Casa Benfica de Loures (Португалия)APS Napoli Patron (Греция)10:3 
21:00Группа "А"Артур Мьюзик (Украина)BSC Dunkerquois (Франция)11:3 
3 тур
28 май, вс11:00Группа "E"BSC Portsmouth (Англия)FC CITY (Россия)1:4 
11:00Группа "G"Montpellier BS (Франция)Antalya-Alanya (Турция)3:5 
12:15Группа "В"APS Napoli Patron (Греция)Rostocker Robben (Германия)4:5 
13:30Группа "А"BSC Dunkerquois (Франция)SK Teplice (Чехия)3:6 
13:30Группа "G"Bala Azul (Испания)CF Belenenses (Португалия)8:1 
14:45Группа "D"КПФ ЦСКА (Россия)BS Lansingerland (Нидерланды)10:2 
14:45Группа "F"ПФК "ВИТОБЛСПОРТ" (Беларусь)CD Nacional Da Madeira (Португалия)3:4 
16:00Группа "E"GR Amigos Da Paz (Португалия)KP Lodz (Польша)4:7 
17:15Группа "D"ESC Gyongyos (Венгрия)CD Vila Franca (Португалия)6:3 
18:30Группа "C"Локомотив (Россия)FC Vitoria (Португалия)16:1 
19:45Группа "В"Casa Benfica de Loures (Португалия)ПФК "Спартак" (Россия)2:7 
21:00Группа "А"Артур Мьюзик (Украина)Дельта (Россия)3:5