Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу 2017 года (май — август 2017)

Календарь

Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу 2017 года
Чемпионат Калининградской области

1 тур
27 май, сб11:00Предварительный этапСтар Трэвел (Калининград)ФК "Янтарный" (Янтарный)4:1
12:00Предварительный этапЛукойл (Калининград)Амбер (Приморск)4:3
13:00Предварительный этапФК "Светлый" (Светлый)Кронштадт-Променад (Балтийск)3:6
2 тур
03 июн, сб11:00Предварительный этапАмбер (Приморск)Адвиора (Калининград)7:1
12:00Предварительный этапФК "Светлый" (Светлый)ФК "Янтарный" (Янтарный)5:3
13:00Предварительный этапЛукойл (Калининград)Кронштадт-Променад (Балтийск)2:8
3 тур
10 июн, сб11:00Предварительный этапАдвиора (Калининград)Кронштадт-Променад (Балтийск)2:9
12:00Предварительный этапЛукойл (Калининград)ФК "Янтарный" (Янтарный)8:2
13:00Предварительный этапФК "Светлый" (Светлый)Стар Трэвел (Калининград)7:5
4 тур
17 июн, сб11:00Предварительный этапФК "Янтарный" (Янтарный)Адвиора (Калининград)5:6
12:00Предварительный этапСтар Трэвел (Калининград)Лукойл (Калининград)4:2
13:00Предварительный этапКронштадт-Променад (Балтийск)Амбер (Приморск)3:1
5 тур
24 июн, сб12:00Предварительный этапАдвиора (Калининград)Стар Трэвел (Калининград)3:12
13:00Предварительный этапЛукойл (Калининград)ФК "Светлый" (Светлый)3:4
28 июн, ср20:00Предварительный этапФК "Янтарный" (Янтарный)Амбер (Приморск)3:6
6 тур
01 июл, сб11:00Предварительный этапФК "Светлый" (Светлый)Адвиора (Калининград)6:1
12:00Предварительный этапФК "Янтарный" (Янтарный)Кронштадт-Променад (Балтийск)0:10
13:00Предварительный этапСтар Трэвел (Калининград)Амбер (Приморск)11:2
7 тур
08 июл, сб11:00Предварительный этапАдвиора (Калининград)Лукойл (Калининград)2:12
13:00Предварительный этапСтар Трэвел (Калининград)Кронштадт-Променад (Балтийск)4:5
12 июл, ср20:30Предварительный этапАмбер (Приморск)ФК "Светлый" (Светлый)4:2
Четверьфиналы
15 июл, сб12:00плей-оффСтар Трэвел (Калининград)Адвиора (Калининград)7:1
13:00плей-оффЛукойл (Калининград)Амбер (Приморск)5:0
Полуфиналы
22 июл, сб13:00плей-оффФК "Светлый" (Светлый)Стар Трэвел (Калининград)3:4
14:00плей-оффКронштадт-Променад (Балтийск)Лукойл (Калининград)0:1
Серия за III место
29 июл, сб13:00плей-оффКронштадт-Променад (Балтийск)ФК "Светлый" (Светлый)6:4
05 авг, сб13:00плей-оффФК "Светлый" (Светлый)Кронштадт-Променад (Балтийск)3:6
Финальная серия
29 июл, сб14:00плей-оффСтар Трэвел (Калининград)Лукойл (Калининград)5:4
05 авг, сб14:00плей-оффЛукойл (Калининград)Стар Трэвел (Калининград)6:5
10 авг, чт20:00плей-оффСтар Трэвел (Калининград)Лукойл (Калининград)3:5