Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2017 (октябрь — декабрь 2017)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2017
СПБ Indoor. Первый дивизион

1 тур
17 окт, вт20:00Предварительный этапАТОМАнтарес10:6
21:00Предварительный этапРеспектЦПС "Пляж"7:3
19 окт, чт20:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"Farm Gunners2:9
21:00Предварительный этапSPb LakesСервис Эскпресс6:8
09 ноя, чт21:00Предварительный этапАптека ФиалкаНадежда5:2
2 тур
24 окт, вт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"АТОМ3:7
21:00Предварительный этапАптека ФиалкаСервис Эскпресс5:3
26 окт, чт21:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"Респект2:6
27 окт, пт20:00Предварительный этапАнтаресНадежда7:4
14 ноя, вт22:00Предварительный этапSPb LakesFarm Gunners0:10
3 тур
31 окт, вт20:00Предварительный этапСервис ЭскпрессНадежда6:17
21:00Предварительный этапРеспектSPb Lakes10:0
02 ноя, чт20:00Предварительный этапАТОМBSC "РУСЬ"3:5
21:00Предварительный этапFarm GunnersАптека Фиалка6:9
03 ноя, пт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Антарес4:2
4 тур
07 ноя, вт20:00Предварительный этапНадеждаFarm Gunners10:6
21:00Предварительный этапАптека ФиалкаРеспект6:5
09 ноя, чт20:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"ЦПС "Пляж"7:6
22:00Предварительный этапSPb LakesАТОМ0:10
10 ноя, пт20:00Предварительный этапАнтаресСервис Эскпресс5:6
5 тур
14 ноя, вт20:00Предварительный этапРеспектНадежда7:5
21:00Предварительный этапАТОМАптека Фиалка5:7
16 ноя, чт21:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"Антарес3:3 пен.2:3
07 дек, чт21:00Предварительный этапСервис ЭскпрессЦПС "Пляж"
6 тур
16 ноя, чт20:00Предварительный этапFarm GunnersСервис Эскпресс6:4
17 ноя, пт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"SPb Lakes10:0
21 ноя, вт20:00Предварительный этапНадеждаАТОМ3:6
30 ноя, чт21:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"Аптека Фиалка
08 дек, пт20:00Предварительный этапАнтаресРеспект
7 тур
21 ноя, вт21:00Предварительный этапАптека ФиалкаЦПС "Пляж"7:5
23 ноя, чт20:00Предварительный этапСервис ЭскпрессРеспект
21:00Предварительный этапSPb LakesBSC "РУСЬ"
24 ноя, пт20:00Предварительный этапАнтаресFarm Gunners
нет датыПредварительный этапНадеждаАТОМ
8 тур
28 ноя, вт20:00Предварительный этапАТОМСервис Эскпресс
21:00Предварительный этапРеспектFarm Gunners
30 ноя, чт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Надежда
01 дек, пт20:00Предварительный этапSPb LakesАнтарес
нет датыПредварительный этапАптека ФиалкаBSC "РУСЬ"
9 тур
05 дек, вт20:00Предварительный этапАптека ФиалкаSPb Lakes
21:00Предварительный этапFarm GunnersАТОМ
07 дек, чт20:00Предварительный этапНадеждаBSC "РУСЬ"
10 тур
12 дек, вт20:00Предварительный этапSPb LakesНадежда
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Farm Gunners
14 дек, чт20:00Предварительный этапBSC "РУСЬ"Сервис Эскпресс
21:00Предварительный этапАТОМРеспект
22:00Предварительный этапАнтаресАптека Фиалка