Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2017 (октябрь — декабрь 2017)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2017
СПБ Indoor. Первый дивизион

1 тур
17 окт 2017, вт20:00Предварительный этапАТОМАнтарес10:6
21:00Предварительный этапРеспектЦПС "Пляж"7:3
19 окт 2017, чт20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners2:9
09 ноя 2017, чт21:00Предварительный этапАптека ФиалкаНадежда5:2
2 тур
24 окт 2017, вт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"АТОМ3:7
21:00Предварительный этапАптека ФиалкаСервис Эскпресс5:3
26 окт 2017, чт21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Респект2:6
27 окт 2017, пт20:00Предварительный этапАнтаресНадежда7:4
3 тур
31 окт 2017, вт20:00Предварительный этапСервис ЭскпрессНадежда6:17
02 ноя 2017, чт20:00Предварительный этапАТОМBSC "Звезда"3:5
21:00Предварительный этапFarm GunnersАптека Фиалка6:9
03 ноя 2017, пт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Антарес4:2
4 тур
07 ноя 2017, вт20:00Предварительный этапНадеждаFarm Gunners10:6
21:00Предварительный этапАптека ФиалкаРеспект6:5
09 ноя 2017, чт20:00Предварительный этапBSC "Звезда"ЦПС "Пляж"7:6
10 ноя 2017, пт20:00Предварительный этапАнтаресСервис Эскпресс5:6
5 тур
14 ноя 2017, вт20:00Предварительный этапРеспектНадежда7:5
21:00Предварительный этапАТОМАптека Фиалка5:7
16 ноя 2017, чт21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Антарес3:3 пен.2:3
05 дек 2017, вт20:00Предварительный этапСервис ЭскпрессЦПС "Пляж"1:4
6 тур
16 ноя 2017, чт20:00Предварительный этапFarm GunnersСервис Эскпресс6:4
21 ноя 2017, вт20:00Предварительный этапНадеждаАТОМ3:6
30 ноя 2017, чт21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Аптека Фиалка6:8
08 дек 2017, пт20:00Предварительный этапАнтаресРеспект3:3 пен.1:2
7 тур
21 ноя 2017, вт21:00Предварительный этапАптека ФиалкаЦПС "Пляж"7:5
23 ноя 2017, чт20:00Предварительный этапСервис ЭскпрессРеспект4:3
21:00Предварительный этапАнтаресFarm Gunners3:0
8 тур
28 ноя 2017, вт20:00Предварительный этапАТОМСервис Эскпресс3:4
21:00Предварительный этапРеспектFarm Gunners3:5
30 ноя 2017, чт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Надежда5:6
9 тур
05 дек 2017, вт21:00Предварительный этапFarm GunnersАТОМ2:5
07 дек 2017, чт20:00Предварительный этапНадеждаBSC "Звезда"4:6
10 тур
12 дек 2017, вт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Farm Gunners6:4
14 дек 2017, чт20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Эскпресс3:10
21:00Предварительный этапАТОМРеспект1:4
15 дек 2017, пт20:00Предварительный этапАнтаресАптека Фиалка3:4
За 7-9 места
18 дек 2017, пн21:30За 7-9 местаЦПС "Пляж"Антарес10:0
21 дек 2017, чт21:00За 7-9 местаЦПС "Пляж"BSC "Звезда"3:4
22 дек 2017, пт20:00За 7-9 местаBSC "Звезда"Антарес10:0
Четвертьфиналы
19 дек 2017, вт21:00плей-оффСервис ЭскпрессНадежда7:6
22:00плей-оффАТОМFarm Gunners4:9
Матч за 5 место
21 дек 2017, чт20:00плей-оффНадеждаАТОМ10:2
Полуфиналы
26 дек 2017, вт20:00плей-оффРеспектFarm Gunners1:10
21:00плей-оффАптека ФиалкаСервис Эскпресс9:8
Матч за III место
28 дек 2017, чт20:00плей-оффСервис ЭскпрессРеспект4:6
Финальный матч
28 дек 2017, чт21:00плей-оффАптека ФиалкаFarm Gunners5:5 пен.2:0