Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 1999-2001 г.р.

1 тур
23 окт 2017, пн18:00_НЕВА 1999Флагман 200011:5
24 окт 2017, вт17:00_Локомотив 2001 (белые)СДЮСШОР Петродворцового района 200113:2
18:00_Локомотив 2001 (красные)Владимирский экспресс 200110:4
30 окт 2017, пн18:00_ПМК "Парус" 1999ПМК "Дружба"2:8
2 тур
31 окт 2017, вт18:00_НЕВА 1999Локомотив 2001 (красные)5:6
18:50_Локомотив 2001 (белые)Экран-Политехник7:5
03 ноя 2017, пт17:00_Флагман 2000СДЮСШОР Петродворцового района 200111:4
3 тур
06 ноя 2017, пн17:00_ПМК "Парус" 1999НЕВА 19994:8
07 ноя 2017, вт17:00_ПМК "Дружба"Выборжанин 20015:8
18:00_Локомотив 2001 (белые)Флагман 20004:5
18:50_Локомотив 2001 (красные)Экран-Политехник4:3
4 тур
14 ноя 2017, вт18:00_Выборжанин 2001Локомотив 2001 (красные)7:3
18:50_НЕВА 1999Локомотив 2001 (белые)6:9
16 ноя 2017, чт19:00_ПМК "Парус" 1999Экран-Политехник3:5
17 ноя 2017, пт17:00_Флагман 2000Владимирский экспресс 20016:4
18:00_СДЮСШОР Петродворцового района 2001ПМК "Дружба"7:4
5 тур
20 ноя 2017, пн17:00_НЕВА 1999СДЮСШОР Петродворцового района 20014:2
18:00_Владимирский экспресс 2001ПМК "Дружба"3:6
21 ноя 2017, вт18:00_ПМК "Парус" 1999Локомотив 2001 (красные)3:5
19:15_Выборжанин 2001Локомотив 2001 (белые)6:4
22 ноя 2017, ср19:30_Флагман 2000Экран-Политехник5:3
6 тур
27 ноя 2017, пн17:00_НЕВА 1999Владимирский экспресс 20018:6
18:00_СДЮСШОР Петродворцового района 2001ПМК "Парус" 19996:7
28 ноя 2017, вт18:30_Локомотив 2001 (красные)Локомотив 2001 (белые)3:8
19:15_ПМК "Дружба"Экран-Политехник4:2
30 ноя 2017, чт18:50_Выборжанин 2001Экран-Политехник2:4
01 дек 2017, пт19:00_ПМК "Парус" 1999Флагман 20003:5
7 тур
05 дек 2017, вт17:00_НЕВА 1999Выборжанин 20016:7
18:00_Локомотив 2001 (красные)Флагман 20007:3
19:00_Локомотив 2001 (белые)ПМК "Дружба"10:4
07 дек 2017, чт18:30_СДЮСШОР Петродворцового района 2001Экран-Политехник10:0
19:15_СДЮСШОР Петродворцового района 2001Выборжанин 20012:10
08 дек 2017, пт17:00_Владимирский экспресс 2001ПМК "Парус" 19993:8
8 тур
12 дек 2017, вт17:00_НЕВА 1999ПМК "Дружба"11:3
17:45_Локомотив 2001 (белые)ПМК "Парус" 19996:3
14 дек 2017, чт17:30_Флагман 2000Выборжанин 20015:7
18:30_Экран-ПолитехникВладимирский экспресс 20010:10
19 дек 2017, вт17:00_Владимирский экспресс 2001СДЮСШОР Петродворцового района 20015:10
18:00_Локомотив 2001 (красные)СДЮСШОР Петродворцового района 20018:4
19:00_Локомотив 2001 (красные)ПМК "Дружба"5:4
21 дек 2017, чт17:30_Выборжанин 2001ПМК "Парус" 19999:1
18:20_Флагман 2000ПМК "Дружба"10:0
19:10_НЕВА 1999Экран-Политехник9:1
26 дек 2017, вт18:30_Локомотив 2001 (белые)Владимирский экспресс 200110:0
27 дек 2017, ср18:00_Выборжанин 2001Владимирский экспресс 200110:0
Полуфиналы
16 янв, вт17:30плей-оффНЕВА 1999Выборжанин 20016:4
18:30плей-оффЛокомотив 2001 (белые)Локомотив 2001 (красные)10:3
Матч за III место
23 янв, вт17:30_Выборжанин 2001Локомотив 2001 (красные)6:3
Финальный матч
23 янв, вт18:30плей-оффНЕВА 1999Локомотив 2001 (белые)6:4