Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 2003 г.р.

1 тур
26 окт 2017, чт19:10_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)Невский Фронт 2003 (БЕТА)7:6
21 ноя 2017, вт17:45_Коломяги 2003 (бордовые)Коломяги 2003 (белые)7:5
24 ноя 2017, пт17:00_Зеленогорск СШОР Барс 2003ФК "Металлострой" 200315:1
18:00_ИСКРА 2003Владимирский экспресс 200310:0
2 тур
26 окт 2017, чт17:30_ИСКРА 2003ДДТ "ОЛИМП" 20032:11
18:15_ФК "Металлострой" 2003Экран 20034:7
23 ноя 2017, чт17:30_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)ДДТ "ОЛИМП" 20036:5
18:20_Невский Фронт 2003 (БЕТА)Экран 20036:4
3 тур
02 ноя 2017, чт18:00_ИСКРА 2003ФК "Металлострой" 20037:5
16 ноя 2017, чт17:30_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)Экран 200310:2
18:15_Невский Фронт 2003 (БЕТА)ДДТ "ОЛИМП" 20033:8
4 тур
09 ноя 2017, чт17:00_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)ИСКРА 20036:4
18:00_Невский Фронт 2003 (БЕТА)ФК "Металлострой" 20032:1
18:50_ДДТ "ОЛИМП" 2003Экран 200318:3
5 тур
17 ноя 2017, пт18:50_Зеленогорск СШОР Барс 2003ИСКРА 20035:4
04 дек 2017, пн17:00_Коломяги 2003 (белые)Невский Фронт 2003 (БЕТА)5:0
18:00_Коломяги 2003 (бордовые)Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)8:5
06 дек 2017, ср17:00_Владимирский экспресс 2003Экран 20032:10
6 тур
01 дек 2017, пт17:00_Зеленогорск СШОР Барс 2003Владимирский экспресс 200313:0
03 дек 2017, вс19:00_Экран 2003Коломяги 2003 (бордовые)2:4
19:45_ДДТ "ОЛИМП" 2003Коломяги 2003 (белые)7:1
06 дек 2017, ср17:45_Зеленогорск СШОР Барс 2003ДДТ "ОЛИМП" 20034:5
07 дек 2017, чт17:00_ИСКРА 2003Невский Фронт 2003 (БЕТА)9:7
17:45_ФК "Металлострой" 2003Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)0:3
7 тур
11 дек 2017, пн17:00_Коломяги 2003 (бордовые)Невский Фронт 2003 (БЕТА)4:3
18:00_Коломяги 2003 (белые)Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)4:7
13 дек 2017, ср17:00_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)Зеленогорск СШОР Барс 20033:2
17:45_ФК "Металлострой" 2003ДДТ "ОЛИМП" 20031:12
18:30_ИСКРА 2003Экран 20034:2
15 дек 2017, пт17:30_ФК "Металлострой" 2003Владимирский экспресс 20035:6
8 тур
18 дек 2017, пн17:30_Коломяги 2003 (белые)ФК "Металлострой" 20034:1
18:20_Коломяги 2003 (бордовые)ИСКРА 20035:7
20 дек 2017, ср18:00_Невский Фронт 2003 (БЕТА)Зеленогорск СШОР Барс 20035:8
25 дек 2017, пн17:00_Коломяги 2003 (бордовые)ФК "Металлострой" 20035:7
18:00_Коломяги 2003 (белые)ИСКРА 20036:4
26 дек 2017, вт17:00_ДДТ "ОЛИМП" 2003Владимирский экспресс 200316:1
18:00_Экран 2003Зеленогорск СШОР Барс 20034:6
9 тур
14 янв, вс18:00_Зеленогорск СШОР Барс 2003Коломяги 2003 (белые)5:4
15 янв, пн18:00_ДДТ "ОЛИМП" 2003Коломяги 2003 (бордовые)8:4
19:00_Экран 2003Коломяги 2003 (белые)2:7
16 янв, вт19:30_Невский Фронт 2003 (АЛЬФА)Владимирский экспресс 200313:2
21 янв, вс18:00_Зеленогорск СШОР Барс 2003Коломяги 2003 (бордовые)6:4
19:00_Владимирский экспресс 2003Коломяги 2003 (белые)4:3
23 янв, вт19:30_Невский Фронт 2003 (БЕТА)Владимирский экспресс 20039:4
29 янв, пн19:00_Владимирский экспресс 2003Коломяги 2003 (бордовые)10:0
Полуфиналы
24 янв, ср19:00плей-оффДДТ "ОЛИМП" 2003Зеленогорск СШОР Барс 20033:3 пен.3:2
30 янв, вт19:00плей-оффНевский Фронт 2003 (АЛЬФА)ИСКРА 20035:4
Матч за III место
07 фев, ср19:00плей-оффИСКРА 2003Зеленогорск СШОР Барс 20033:5
Финальный матч
07 фев, ср19:50плей-оффНевский Фронт 2003 (АЛЬФА)ДДТ "ОЛИМП" 20032:3