Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 2004 г.р.

1 тур
22 окт 2017, вс15:00_ФК "Эволюция" 2004Факел 200412:3 
16:00_Невский Фронт 2004 (белые)Искра 20048:2 
17:00_Невский Фронт 2004 (синие)Искра 2004 (2)6:3 
19:00_Коломяги 2004 (2) - КрасныеКоломяги 2004 (Белые)4:8 
30 окт 2017, пн12:00_ЦС Калининского района 2004 СБРЦС Калининского района 2004 (2)9:1 
2 тур
29 окт 2017, вс16:00_Невский Фронт 2004 (белые)Факел 20047:2 
17:00_Невский Фронт 2004 (синие)Искра 20046:2 
18:00_Дружба 2004Искра 2004 (2)4:3 
12 ноя 2017, вс16:00_ФК "Эволюция" 2004ЦС Калининского района 2004 СБР3:6 
3 тур
01 ноя 2017, ср11:00_ЦС Калининского района 2004 (2)Искра 20045:6 
12:00_ЦС Калининского района 2004 СБРИскра 2004 (2)19:2 
05 ноя 2017, вс17:30_Невский Фронт 2004 (синие)Факел 200410:2 
19 ноя 2017, вс18:30_Искра 2004ФК "Эволюция" 20046:10 
4 тур
05 ноя 2017, вс16:40_Невский Фронт 2004 (белые)ЦС Калининского района 2004 СБР3:5 
18:20_ФК "Эволюция" 2004ЦС Калининского района 2004 (2)7:4 
12 ноя 2017, вс17:40_Невский Фронт 2004 (синие)Коломяги 2004 (Белые)4:8 
18:30_Искра 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные4:8 
19:20_Искра 2004Дружба 20046:4 
5 тур
12 ноя 2017, вс16:50_Невский Фронт 2004 (белые)ЦС Калининского района 2004 (2)6:5 
19 ноя 2017, вс16:00_Факел 2004Коломяги 2004 (Белые)0:15 
16:50_Невский Фронт 2004 (синие)Коломяги 2004 (2) - Красные2:9 
17:40_Невский Фронт 2004 (белые)Искра 2004 (2)5:4 
19:20_ЦС Калининского района 2004 (2)Дружба 20049:5 
6 тур
26 ноя 2017, вс16:00_Невский Фронт 2004 (белые)Дружба 20041:7 
17:00_Невский Фронт 2004 (синие)ЦС Калининского района 2004 СБР5:3 
18:00_Факел 2004ЦС Калининского района 2004 (2)4:7 
7 тур
03 дек 2017, вс11:30_Невский Фронт 2004 (белые)Невский Фронт 2004 (синие)6:7 
12:15_Факел 2004Дружба 20044:5 
17:10_ЦС Калининского района 2004 СБРИскра 20049:8 
18:00_ЦС Калининского района 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные4:6 
18:50_Коломяги 2004 (Белые)Искра 2004 (2)8:3 
16 дек 2017, сб18:00_ФК "Эволюция" 2004Дружба 20048:7 
8 тур
09 дек 2017, сб17:30_Невский Фронт 2004 (белые)ФК "Эволюция" 20044:5 
18:20_Невский Фронт 2004 (синие)ЦС Калининского района 2004 (2)3:4 
19:10_Дружба 2004ЦС Калининского района 2004 СБР4:9 
10 дек 2017, вс17:30_Коломяги 2004 (2) - КрасныеФакел 20048:2 
18:20_Коломяги 2004 (Белые)Искра 20049:2 
19:10_ФК "Эволюция" 2004Искра 2004 (2)6:2 
9 тур
17 дек 2017, вс15:00_ЦС Калининского района 2004 СБРФакел 20049:1 
15:30_ЦС Калининского района 2004 (2)Искра 2004 (2)1:5 
17:00_Коломяги 2004 (2) - КрасныеИскра 20040:10 
18:00_Невский Фронт 2004 (белые)Коломяги 2004 (Белые)10:0 
18:50_Невский Фронт 2004 (синие)ФК "Эволюция" 20043:7 
10 тур
24 дек 2017, вс16:20_Факел 2004Искра 20043:5 
17:00_Искра 2004Искра 2004 (2)7:4 
18:00_Невский Фронт 2004 (синие)Дружба 20044:5 
13 янв, сб18:00_ЦС Калининского района 2004 СБРКоломяги 2004 (2) - Красные5:4 
19:00_Коломяги 2004 (Белые)ЦС Калининского района 2004 (2)11:2 
14 янв, вс15:00_Искра 2004 (2)Факел 20040:10 
16:00_Коломяги 2004 (2) - КрасныеДружба 200411:0 
17:00_ФК "Эволюция" 2004Коломяги 2004 (Белые)3:6 
21 янв, вс17:00_ФК "Эволюция" 2004Коломяги 2004 (2) - Красные3:6 
11 тур
20 янв, сб18:30_Невский Фронт 2004 (белые)Коломяги 2004 (2) - Красные2:7 
19:30_ЦС Калининского района 2004 СБРКоломяги 2004 (Белые)2:11 
21 янв, вс16:00_Коломяги 2004 (Белые)Дружба 200412:3 
Полуфиналы
27 янв, сб19:00плей-оффЦС Калининского района 2004 СБРФК "Эволюция" 20043:4 
19:50плей-оффКоломяги 2004 (Белые)Коломяги 2004 (2) - Красные7:3 
Матч за 3-е место
04 фев, вс14:00плей-оффКоломяги 2004 (2) - КрасныеЦС Калининского района 2004 СБР4:3 
Финальный матч
04 фев, вс15:00плей-оффКоломяги 2004 (Белые)ФК "Эволюция" 200412:1