Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 2005 г.р.

1 тур
22 окт 2017, вс13:00Группа "А"Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005Адмиралтеец 200510:5
14:00Группа "В"Адмиралтеец 2005 (2)Факел 20059:2
29 окт 2017, вс11:00Группа "В"СДЮСШОР Кировского района 2005Олимп-Duсks14:0
12:00Группа "А"Олимп-PenguinsСДЮСШОР "Дачное" 20052:4
12 ноя 2017, вс10:00Группа "В"Невский Фронт 2005Коломяги 2005 (2)4:7
10:50Группа "А"ФК "Гатчина-United" 2005Коломяги 20057:2
2 тур
29 окт 2017, вс13:00Группа "В"Невский Фронт 2005Факел 20057:1
14:00Группа "В"Выборжанин-UnitedАдмиралтеец 2005 (2)17:1
15:00Группа "А"Выборжанин-CityАдмиралтеец 20059:6
05 ноя 2017, вс10:00Группа "В"Олимп-DuсksФакел 20052:2 пен.1:0
11:40Группа "А"Олимп-PenguinsЗеленогорск СДЮСШОР Барс 20053:2
12 ноя 2017, вс11:40Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005СДЮСШОР Кировского района 20054:3
12:30Группа "А"НЕВА 2005СДЮСШОР "Дачное" 20051:11
26 ноя 2017, вс10:00Группа "В"Коломяги 2005 (2)Экран 200512:3
3 тур
05 ноя 2017, вс10:50Группа "В"Выборжанин-UnitedСДЮСШОР Кировского района 20056:2
12:30Группа "А"Выборжанин-CityСДЮСШОР "Дачное" 20053:8
14:50Группа "А"ФК "Гатчина-United" 2005Адмиралтеец 20055:3
15:40Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Адмиралтеец 2005 (2)9:3
нет датыГруппа "А"Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005НЕВА 2005
нет датыГруппа "В"Олимп-DuсksНевский Фронт 2005
нет датыГруппа "А"НЕВА 2005Олимп-Penguins
4 тур
11 ноя 2017, сб14:00Группа "В"Невский Фронт 2005Экран 20056:0
12 ноя 2017, вс12:30Группа "В"Адмиралтеец 2005 (2)Олимп-Duсks4:5
13:20Группа "А"Адмиралтеец 2005Олимп-Penguins6:4
14:20Группа "В"Выборжанин-UnitedФакел 200516:2
15:10Группа "А"Выборжанин-CityЗеленогорск СДЮСШОР Барс 20055:6
18 ноя 2017, сб12:00Группа "А"Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005ФК "Гатчина-United" 20053:6
13:00Группа "В"Невский Фронт 2005ФК "Гатчина-City" 20052:8
5 тур
19 ноя 2017, вс10:00Группа "А"Адмиралтеец 2005СДЮСШОР "Дачное" 20050:10
10:50Группа "В"Невский Фронт 2005СДЮСШОР Кировского района 20056:4
12:15Группа "В"Факел 2005Коломяги 2005 (2)0:22
13:00Группа "А"Олимп-PenguinsКоломяги 20050:6
13:45Группа "В"Олимп-DuсksЭкран 20051:7
15:15Группа "А"НЕВА 2005Выборжанин-City3:10
6 тур
26 ноя 2017, вс10:50Группа "А"Коломяги 2005Зеленогорск СДЮСШОР Барс 20059:2
11:40Группа "А"Выборжанин-CityОлимп-Penguins3:3 пен.4:5
12:30Группа "А"СДЮСШОР "Дачное" 2005ФК "Гатчина-United" 20052:4
12:30Группа "В"Выборжанин-UnitedОлимп-Duсks12:0
13:20Группа "В"Факел 2005ФК "Гатчина-City" 20051:10
14:10Группа "В"Невский Фронт 2005Адмиралтеец 2005 (2)10:0
15:00Группа "А"НЕВА 2005Адмиралтеец 20051:6
7 тур
02 дек 2017, сб11:30Группа "В"Выборжанин-UnitedЭкран 20053:5
12:15Группа "А"Выборжанин-CityФК "Гатчина-United" 20051:6
13:00Группа "В"Коломяги 2005 (2)ФК "Гатчина-City" 20057:3
13:45Группа "А"Коломяги 2005НЕВА 200515:0
03 дек 2017, вс12:30Группа "А"СДЮСШОР "Дачное" 2005Зеленогорск СДЮСШОР Барс 20055:3
13:15Группа "В"Адмиралтеец 2005 (2)СДЮСШОР Кировского района 20052:8
14:00Группа "А"Адмиралтеец 2005Коломяги 20052:9
14:45Группа "В"Олимп-DuсksКоломяги 2005 (2)0:9
15:30Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Экран 20058:6
8 тур
03 дек 2017, вс16:15Группа "А"ФК "Гатчина-United" 2005НЕВА 200511:2
09 дек 2017, сб12:00Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Выборжанин-United5:3
16:00Группа "В"СДЮСШОР Кировского района 2005Экран 20052:4
16:45Группа "А"Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005НЕВА 20058:4
10 дек 2017, вс10:30Группа "А"Коломяги 2005Выборжанин-City11:4
11:20Группа "В"Коломяги 2005 (2)Выборжанин-United10:3
12:10Группа "В"Факел 2005Экран 20052:5
16:00Группа "А"ФК "Гатчина-United" 2005Олимп-Penguins2:0
16:45Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Олимп-Duсks7:1
9 тур
16 дек 2017, сб16:00Группа "В"Коломяги 2005 (2)СДЮСШОР Кировского района 20058:1
17:00Группа "А"Коломяги 2005СДЮСШОР "Дачное" 20055:4
17 дек 2017, вс16:00Группа "В"СДЮСШОР Кировского района 2005Факел 20059:1
16:10Группа "В"Коломяги 2005 (2)Адмиралтеец 2005 (2)14:2
17:00Группа "В"Олимп-DuсksНевский Фронт 20050:11
18:10Группа "А"Олимп-PenguinsНЕВА 200510:4
23 дек 2017, сб18:00Группа "В"Невский Фронт 2005Выборжанин-United10:0
18:50Группа "В"Адмиралтеец 2005 (2)Экран 20050:10
Четвертьфиналы
24 дек 2017, вс10:00плей-оффФК "Гатчина-City" 2005СДЮСШОР "Дачное" 20053:6
11:00плей-оффФК "Гатчина-United" 2005Экран 20054:1
13 янв, сб16:00плей-оффКоломяги 2005Невский Фронт 20056:1
17:00плей-оффКоломяги 2005 (2)Зеленогорск СДЮСШОР Барс 20058:3
Полуфиналы
14 янв, вс13:00плей-оффФК "Гатчина-United" 2005СДЮСШОР "Дачное" 20056:4
14:00плей-оффКоломяги 2005 (2)Коломяги 200510:0
Матч за III место
21 янв, вс14:00плей-оффКоломяги 2005СДЮСШОР "Дачное" 20052:1
Финальный матч
21 янв, вс15:00плей-оффФК "Гатчина-United" 2005Коломяги 2005 (2)5:6