Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 2006 г.р.

1 тур
21 окт 2017, сб15:00Группа "А"Коломяги 2006Невский Фронт 2007 (синие)11:2
15:50Группа "В"Коломяги 2006 (2)Невский Фронт 2007 (белые)6:7
16:35Группа "А"Локомотив 2006Олимп 200611:3
17:20Группа "В"Локомотив 2006 (2)Олимп 2006 (2)20:0
2 тур
28 окт 2017, сб14:00Группа "А"Искра 2006Невский Фронт 2007 (синие)2:12
29 окт 2017, вс09:00Группа "А"Коломяги 2006Локомотив 20064:7
10:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Локомотив 2006 (2)3:2
3 тур
05 ноя 2017, вс10:00Группа "А"Локомотив 2006Невский Фронт 2007 (синие)4:2
13:00Группа "А"Искра 2006Коломяги 20065:13
14:00Группа "В"ФК "Тосно" 2006Коломяги 2006 (2)1:7
4 тур
11 ноя 2017, сб09:00Группа "В"ФК "Тосно" 2006Олимп 2006 (2)10:1
10:00Группа "А"Экран 2006Олимп 200612:4
11:00Группа "В"ФК "Тосно" 2006Невский Фронт 2007 (белые)2:3
12:00Группа "В"Выборжанин 2006Коломяги 2006 (2)6:1
13:00Группа "А"Выборжанин 2006 (2)Невский Фронт 2007 (синие)2:2 пен.1:3
5 тур
12 ноя 2017, вс10:50Группа "А"Искра 2006Локомотив 20064:12
18 ноя 2017, сб10:00Группа "А"Олимп 2006Невский Фронт 2007 (синие)2:2 пен.2:3
26 ноя 2017, вс11:40Группа "А"Экран 2006Выборжанин 2006 (2)4:5
6 тур
19 ноя 2017, вс09:00Группа "В"Локомотив 2006 (2)Выборжанин 20061:8
10:00Группа "А"Локомотив 2006Выборжанин 2006 (2)6:2
10:45Группа "А"Искра 2006Экран 20064:7
11:30Группа "В"Экран 2006 (2)Коломяги 2006 (2)2:6
25 ноя 2017, сб09:00Группа "В"Локомотив 2006 (2)ФК "Тосно" 20062:3
7 тур
26 ноя 2017, вс09:00Группа "В"Олимп 2006 (2)Коломяги 2006 (2)2:13
10:00Группа "А"Олимп 2006Коломяги 20062:11
10:50Группа "В"Экран 2006 (2)Выборжанин 20062:12
02 дек 2017, сб10:00Группа "В"Невский Фронт 2007 (белые)Экран 2006 (2)12:1
10:45Группа "А"Невский Фронт 2007 (синие)Экран 20066:3
03 дек 2017, вс11:00Группа "А"Локомотив 2006Экран 20064:5
11:45Группа "В"Локомотив 2006 (2)Экран 2006 (2)10:2
8 тур
16 дек 2017, сб11:00Группа "В"Невский Фронт 2007 (белые)Выборжанин 20064:5
12:00Группа "А"Выборжанин 2006 (2)Олимп 20067:2
13:00Группа "В"Выборжанин 2006Олимп 2006 (2)18:2
17 дек 2017, вс11:00Группа "А"Выборжанин 2006 (2)Искра 20068:0
12:00Группа "В"Выборжанин 2006ФК "Тосно" 20062:6
13:00Группа "А"Коломяги 2006Экран 20064:6
14:00Группа "В"ФК "Тосно" 2006Экран 2006 (2)14:2
9 тур
23 дек 2017, сб12:00Группа "В"Невский Фронт 2007 (белые)Локомотив 2006 (2)7:1
13:00Группа "В"Невский Фронт 2007 (белые)Олимп 2006 (2)19:0
24 дек 2017, вс14:00Группа "В"Олимп 2006 (2)Экран 2006 (2)3:9
15:30Группа "А"Олимп 2006Искра 200610:2
11 янв, чт19:30Группа "А"Коломяги 2006Выборжанин 2006 (2)4:3
Четвертьфиналы
13 янв, сб11:00плей-оффЛокомотив 2006ФК "Тосно" 20064:3
12:00плей-оффЭкран 2006Коломяги 2006 (2)3:4
13:00плей-оффВыборжанин 2006Невский Фронт 2007 (синие)2:2 пен.2:3
14:00плей-оффНевский Фронт 2007 (белые)Коломяги 20064:3
Полуфиналы
20 янв, сб11:00плей-оффНевский Фронт 2007 (синие)Коломяги 2006 (2)3:0
12:00плей-оффЛокомотив 2006Невский Фронт 2007 (белые)5:5 пен.1:2
Матч за III место
28 янв, вс14:00плей-оффЛокомотив 2006Коломяги 2006 (2)4:3
Финальный матч
28 янв, вс15:00плей-оффНевский Фронт 2007 (белые)Невский Фронт 2007 (синие)6:2