Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018 (октябрь 2017 — март 2018)

Тех. результаты

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2017-2018
Первенство СПб 2005 г.р.

8 тур

Матч №58
03.12.2017 16:15
ФК "Гатчина-United" 2005НЕВА 2005 11:2 (3:0, 4:2, 4:0)
Голы: Федоров, Иванов-2, Климин-2, Федоров И., Воронцов, Коробейников-2, Белобрыкин-2 — Антонов, Трунов.
Предупреждения: Федоров, Коробейников, Терсков (все ФК "Гатчина-United" 2005).
Судьи: Казаков

Матч №59
09.12.2017 12:00
ФК "Гатчина-City" 2005Выборжанин-United 5:3 (1:1, 1:0, 3:2)
Голы: Скрипченко, Голобородько-2, Сальников, ГригорьевВиноградов, Тюляндин, Кашулин.
Судьи: Иващенко

Матч №60
09.12.2017 16:00
СДЮСШОР Кировского района 2005Экран 2005 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
Голы: Кондратьев, ФранцевХомутов, Меженский-2, Федосеев.
Судьи: Небольсин

Матч №61
09.12.2017 16:45
Зеленогорск СДЮСШОР Барс 2005НЕВА 2005 8:4 (2:1, 1:2, 5:1)
Голы: Авагимов, Барбаров-3, Антоненко-2, Хатунцов, БаевБондарев, Высоцкий, Прокашев, Трунов.
Судьи: Небольсин

Матч №62
10.12.2017 10:30
Коломяги 2005Выборжанин-City 11:4 (4:2, 4:0, 3:2)
Голы: Горынцев-3, Федоров, Белошкин-2, Мурасов, Кузнецов-2, Сидельников-2 — Москалец, Кутареев, Волков, Пресняков.
Предупреждения: Федоров, Сидельников (оба Коломяги 2005).
Судьи: Дарчиев

Матч №63
10.12.2017 11:20
Коломяги 2005 (2)Выборжанин-United 10:3 (4:1, 3:2, 3:0)
Голы: Суслов-2, Шкляев, Панков-2, Исаев-5 — Тюляндин-2, Яковлев.
Предупреждения: Панков, Чистов (оба Коломяги 2005 (2)).
Судьи: Дарчиев

Матч №64
10.12.2017 12:10
Факел 2005Экран 2005 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
Голы: Рустамов, КузнецовАлейников, Чусристов, Меженский-3.
Судьи: Самакаева

Матч №65
10.12.2017 16:00
ФК "Гатчина-United" 2005Олимп-Penguins 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Голы: Кулик, Федоров В..
Предупреждения: Гурин (Олимп-Penguins).
Судьи: Иващенко

Матч №66
10.12.2017 16:45
ФК "Гатчина-City" 2005Олимп-Duсks 7:1 (3:1, 2:0, 2:0)
Голы: Голобородько, Пачковский, Степанов-3, Григорьев-2 — Траншель.
Предупреждения: Голобородько (ФК "Гатчина-City" 2005).
Удаления: Евгеньев (Олимп-Duсks).
Судьи: Иващенко