Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (январь — апрель 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018
Санкт-Петербург. Высший дивизион

1 тур
22 янв, пн20:00Предварительный этапЗевсПФК "Кристалл"1:7   
21:00Предварительный этапFC CITYОкруг 1911:1   
24 янв, ср20:00Предварительный этапAllianceПетроградец10:3 
21:00Предварительный этапMT GROUPLEX1:4 
2 тур
29 янв, пн20:30Предварительный этапПетроградецЗевс5:4   
21:30Предварительный этапПФК "Кристалл"FC CITY5:1   
31 янв, ср20:30Предварительный этапLEXAlliance1:7 
21:30Предварительный этапОкруг 19MT GROUP6:12 
3 тур
05 фев, пн20:30Предварительный этапОкруг 19Зевс8:3 
21:30Предварительный этапLEXFC CITY2:4 
07 фев, ср21:00Предварительный этапПетроградецПФК "Кристалл"2:8   
22:00Предварительный этапMT GROUPAlliance5:9   
4 тур
12 фев, пн20:30Предварительный этапЗевсFC CITY3:9 
21:30Предварительный этапLEXОкруг 193:2 
14 фев, ср20:30Предварительный этапAllianceПФК "Кристалл"4:3 
21:30Предварительный этапПетроградецMT GROUP3:5 
5 тур
19 фев, пн20:30Предварительный этапLEXЗевс11:2 
21:30Предварительный этапFC CITYПетроградец9:6 
21 фев, ср20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"MT GROUP4:2   
21:30Предварительный этапAllianceОкруг 1912:8   
6 тур
26 фев, пн20:30Предварительный этапMT GROUPЗевс8:7 
21:30Предварительный этапОкруг 19Петроградец15:5 
28 фев, ср20:30Предварительный этапFC CITYAlliance6:4   
21:30Предварительный этапПФК "Кристалл"LEX6:2   
7 тур
05 мар, пн20:30Предварительный этапЗевсAlliance5:14 
21:30Предварительный этапMT GROUPFC CITY4:2 
07 мар, ср20:30Предварительный этапПетроградецLEX0:2 
21:30Предварительный этапОкруг 19ПФК "Кристалл"1:14 
За 5-8 места
12 мар, пн20:30плей-оффMT GROUPЗевс9:4 
21:30плей-оффОкруг 19Петроградец9:9 пен.2:0 
Полуфинальная серия
14 мар, ср20:30плей-оффAllianceFC CITY4:2   
21:30плей-оффПФК "Кристалл"LEX9:3   
21 мар, ср20:30плей-оффFC CITYAlliance2:6   
21:30плей-оффLEXПФК "Кристалл"2:3   
Матч за 7 место
19 мар, пн20:30плей-оффПетроградецЗевс7:7 пен.1:2 
Матч за 5 место
19 мар, пн21:30плей-оффMT GROUPОкруг 1912:1 
За III место
04 апр, ср20:30плей-оффFC CITYLEX4:4 пен.3:2   
Финальная серия
28 мар, ср20:30плей-оффПФК "Кристалл"Alliance3:4   
04 апр, ср21:30плей-оффAllianceПФК "Кристалл"3:7   
07 апр, сб13:00плей-оффПФК "Кристалл"Alliance6:3