Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (январь — апрель 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
30 янв, вт20:30Предварительный этапFarm GunnersАТИ5:0
21:30Предварительный этапРеспектСервис Экспресс8:7
01 фев, чт20:00Предварительный этапAlliance 2АТОМ14:3
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Stravel4:5
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"РИЦ4:7
2 тур
06 фев, вт20:30Предварительный этапАТИAlliance 24:5
21:30Предварительный этапРеспектFarm Gunners3:1
22:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Сервис Экспресс9:6
08 фев, чт21:00Предварительный этапАТОМBSC "Звезда"7:6
22:00Предварительный этапРИЦStravel6:6 пен.1:2
3 тур
13 фев, вт20:00Предварительный этапАТИАТОМ11:1
21:00Предварительный этапAlliance 2Респект6:1
22:00Предварительный этапFarm GunnersЦПС "Пляж"4:4 пен.0:2
15 фев, чт20:30Предварительный этапСервис ЭкспрессРИЦ4:9
21:30Предварительный этапStravelBSC "Звезда"5:5 пен.3:1
4 тур
20 фев, вт21:00Предварительный этапРИЦFarm Gunners6:3
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Экспресс5:5 пен.3:2
22 фев, чт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Alliance 21:3
21:00Предварительный этапРеспектАТИ1:6
22:00Предварительный этапАТОМStravel1:3
5 тур
27 фев, вт20:00Предварительный этапАТИЦПС "Пляж"1:5
21:00Предварительный этапAlliance 2РИЦ7:1
22:00Предварительный этапFarm GunnersBSC "Звезда"5:4
01 мар, чт20:30Предварительный этапРеспектАТОМ5:5 пен.2:3
22:00Предварительный этапСервис ЭкспрессStravel6:5
6 тур
06 мар, вт20:00Предварительный этапРИЦАТИ3:8
20:30Предварительный этапStravelFarm Gunners1:10
21:30Предварительный этапBSC "Звезда"Alliance 23:5
16 мар, пт20:30Предварительный этапАТОМСервис Экспресс7:10
21:30Предварительный этапЦПС "Пляж"Респект9:1
7 тур
13 мар, вт20:30Предварительный этапAlliance 2Stravel8:3
21:30Предварительный этапFarm GunnersСервис Экспресс8:2
15 мар, чт20:30Предварительный этапЦПС "Пляж"АТОМ11:3
21:30Предварительный этапРеспектРИЦ3:11
26 мар, пн20:00Предварительный этапАТИBSC "Звезда"4:3
8 тур
20 мар, вт20:00Предварительный этапСервис ЭкспрессAlliance 27:11
21:00Предварительный этапАТОМFarm Gunners4:12
22:00Предварительный этапРИЦЦПС "Пляж"2:5
22 мар, чт21:00Предварительный этапStravelАТИ4:3
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Респект5:0
9 тур
27 мар, вт20:00Предварительный этапAlliance 2Farm Gunners4:3
21:00Предварительный этапАТИСервис Экспресс9:9 пен.2:1
22:00Предварительный этапАТОМРИЦ1:9
29 мар, чт20:30Предварительный этапЦПС "Пляж"BSC "Звезда"4:1
21:30Предварительный этапРеспектStravel7:6
За 7-10 места
03 апр, вт20:30плей-оффРеспектАТОМ6:3
21:30плей-оффСервис ЭкспрессBSC "Звезда"5:4
Четвертьфиналы
05 апр, чт20:30плей-оффРИЦStravel8:8 пен.1:2
21:30плей-оффFarm GunnersАТИ4:3
Полуфиналы
10 апр, вт20:30плей-оффAlliance 2Farm Gunners5:5 пен.3:2
21:30плей-оффЦПС "Пляж"Stravel10:2
Матч за 9 место
12 апр, чт20:00плей-оффАТОМBSC "Звезда"3:4
Матч за 7 место
12 апр, чт21:00плей-оффРеспектСервис Экспресс6:4
Матч за 5 место
12 апр, чт22:00плей-оффРИЦАТИ3:4
Матч за III место
13 апр, пт20:30плей-оффStravelFarm Gunners1:11
Финальный матч
13 апр, пт21:30плей-оффAlliance 2ЦПС "Пляж"4:2