Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (январь — апрель 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
30 янв, вт20:30Предварительный этапFarm GunnersАТИ5:0
21:30Предварительный этапРеспектСервис Эскпресс8:7
01 фев, чт20:00Предварительный этапAlliance 2АТОМ14:3
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Stravel4:5
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"РИЦ4:7
2 тур
06 фев, вт20:30Предварительный этапАТИAlliance 24:5
21:30Предварительный этапРеспектFarm Gunners3:1
22:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Сервис Эскпресс9:6
08 фев, чт21:00Предварительный этапАТОМBSC "Звезда"7:6
22:00Предварительный этапРИЦStravel6:6 пен.1:2
3 тур
13 фев, вт20:00Предварительный этапАТИАТОМ11:1
21:00Предварительный этапAlliance 2Респект6:1
22:00Предварительный этапFarm GunnersЦПС "Пляж"4:4 пен.0:2
15 фев, чт20:30Предварительный этапСервис ЭскпрессРИЦ4:9
21:30Предварительный этапStravelBSC "Звезда"5:5 пен.3:1
4 тур
20 фев, вт21:00Предварительный этапРИЦFarm Gunners6:3
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Эскпресс5:5 пен.3:2
22 фев, чт20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Alliance 20:0
21:00Предварительный этапРеспектАТИ1:6
22:00Предварительный этапАТОМStravel1:3
5 тур
27 фев, вт21:00Предварительный этапAlliance 2РИЦ
22:00Предварительный этапFarm GunnersBSC "Звезда"
01 мар, чт20:00Предварительный этапАТИЦПС "Пляж"
21:00Предварительный этапРеспектАТОМ
22:00Предварительный этапСервис ЭскпрессStravel
6 тур
06 мар, вт20:30Предварительный этапStravelFarm Gunners
21:30Предварительный этапBSC "Звезда"Alliance 2
16 мар, пт20:00Предварительный этапРИЦАТИ
21:00Предварительный этапАТОМСервис Эскпресс
22:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Респект
7 тур
13 мар, вт20:30Предварительный этапAlliance 2Stravel
21:30Предварительный этапFarm GunnersСервис Эскпресс
15 мар, чт20:00Предварительный этапАТИBSC "Звезда"
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"АТОМ
22:00Предварительный этапРеспектРИЦ
8 тур
20 мар, вт20:30Предварительный этапСервис ЭскпрессAlliance 2
21:30Предварительный этапАТОМFarm Gunners
22 мар, чт20:00Предварительный этапРИЦЦПС "Пляж"
21:00Предварительный этапStravelАТИ
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Респект
9 тур
27 мар, вт20:30Предварительный этапAlliance 2Farm Gunners
21:30Предварительный этапАТИСервис Эскпресс
29 мар, чт20:00Предварительный этапАТОМРИЦ
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"BSC "Звезда"
22:00Предварительный этапРеспектStravel