Euro Winners Cup 2018 (май — июнь 2018)

Календарь

Euro Winners Cup 2018
Основной этап

1 тур
28 май, пн11:00Группа "F"БАТЭ (Беларусь)AO Kefallinia (Греция)
11:00Группа "G"ASD Sambenedettese BS (Италия)Rostocker Robben (Германия)
12:15Группа "E"Antalya-Alanya (Турция)BLC Vamos (Бельгия)
12:15Группа "F"CD Melistar (Испания)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)
13:30Группа "D"GR Amigos Da Paz (Португалия)ACS West Deva (Румыния)
13:30Группа "E"Локомотив (Россия)BSC Igol (Литва)
14:45Группа "D"Выбор (Украина)BSC Oslo (Норвегия)
17:15Группа "C"Спортинг (Португалия)BSC Copenhagen (Дания)
18:30Группа "В"SC Braga (Португалия)SK Teplice (Чехия)
18:30Группа "C"Nomme BSC Olybet (Эстония)BS Egmond (Нидерланды)
19:45Группа "В"MFC Spartak (Болгария)Marseille Beach Team (Франция)
21:00Группа "А"ACD Sotao (Португалия)Kreiss (Латвия)
2 тур
29 май, вт11:00Группа "F"БАТЭ (Беларусь)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)
11:00Группа "G"Dinamo Batumi (Грузия)Rostocker Robben (Германия)
12:15Группа "E"Antalya-Alanya (Турция)BSC Igol (Литва)
12:15Группа "F"CD Melistar (Испания)AO Kefallinia (Греция)
13:30Группа "D"GR Amigos Da Paz (Португалия)BSC Oslo (Норвегия)
13:30Группа "E"Локомотив (Россия)BLC Vamos (Бельгия)
14:45Группа "D"Выбор (Украина)ACS West Deva (Румыния)
17:15Группа "C"Nomme BSC Olybet (Эстония)BSC Copenhagen (Дания)
18:30Группа "В"MFC Spartak (Болгария)SK Teplice (Чехия)
18:30Группа "C"Спортинг (Португалия)BS Egmond (Нидерланды)
19:45Группа "А"KP Lodz (Польша)Kreiss (Латвия)
21:00Группа "В"SC Braga (Португалия)Marseille Beach Team (Франция)
3 тур
30 май, ср11:00Группа "F"AO Kefallinia (Греция)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)
11:00Группа "G"ASD Sambenedettese BS (Италия)Dinamo Batumi (Грузия)
12:15Группа "E"BLC Vamos (Бельгия)BSC Igol (Литва)
12:15Группа "F"CD Melistar (Испания)БАТЭ (Беларусь)
13:30Группа "D"ACS West Deva (Румыния)BSC Oslo (Норвегия)
13:30Группа "E"Локомотив (Россия)Antalya-Alanya (Турция)
14:45Группа "D"Выбор (Украина)GR Amigos Da Paz (Португалия)
17:15Группа "C"Спортинг (Португалия)Nomme BSC Olybet (Эстония)
18:30Группа "В"SC Braga (Португалия)MFC Spartak (Болгария)
18:30Группа "C"BS Egmond (Нидерланды)BSC Copenhagen (Дания)
19:45Группа "В"Marseille Beach Team (Франция)SK Teplice (Чехия)
21:00Группа "А"ACD Sotao (Португалия)KP Lodz (Польша)