Euro Winners Cup 2018 (май — июнь 2018)

Календарь

Euro Winners Cup 2018
Квалификационный раунд. Кубок Назаре

1 тур
25 май, пт11:00Группа "G"BSC Portsmouth (Англия)SC Leixoes (Португалия)
11:00Группа "E"Casa Benfica de Loures (Португалия)BS Atletico Licata (Италия)
12:15Группа "F"BSC Viareggio (Италия)APS Napoli Patron (Греция)
12:15Группа "H"SE Siofok Banyasz (Венгрия)CF Chelas (Португалия)
13:30Группа "E"SV Wuppertaler (Германия)Montpellier BS (Франция)
13:30Группа "G"Boca Gdansk (Польша)SAO Domingos (Португалия)
14:45Группа "D"Falfala Kfar Qasem (Израиль)BSC Dunkerquois (Франция)
14:45Группа "F"BSMA (Грузия)GR Olival Basto (Португалия)
16:00Группа "C"BSC Academy (Латвия)SC Varzim (Португалия)
16:00Группа "E"Montpellier BS (Франция)BS Catania (Италия)
17:15Группа "В"Дельта (Россия)Playas San Javier (Испания)
17:15Группа "D"Леванте (Испания)AD Buarcos 2017 (Португалия)
18:30Группа "А"Playas de Mazarron (Испания)CS Olimpia (Молдова)
18:30Группа "C"ПФК "Кристалл" (Россия)SC Salgueros (Португалия)
19:45Группа "В"Артур Мьюзик (Украина)Biblioteca Instrucao (Португалия)
21:00Группа "А"CD Nacional Da Madeira (Португалия)GDP Costa da Caparica (Португалия)
2 тур
26 май, сб11:00Группа "G"BSC Portsmouth (Англия)SAO Domingos (Португалия)
11:00Группа "E"Casa Benfica de Loures (Португалия)CF Chelas (Португалия)
12:15Группа "F"BSC Viareggio (Италия)GR Olival Basto (Португалия)
12:15Группа "H"SE Siofok Banyasz (Венгрия)BS Atletico Licata (Италия)
13:30Группа "E"SV Wuppertaler (Германия)Casa Benfica de Loures (Португалия)
13:30Группа "G"Boca Gdansk (Польша)SC Leixoes (Португалия)
14:45Группа "D"Falfala Kfar Qasem (Израиль)AD Buarcos 2017 (Португалия)
14:45Группа "F"BSMA (Грузия)APS Napoli Patron (Греция)
16:00Группа "C"BSC Academy (Латвия)SC Salgueros (Португалия)
16:00Группа "E"BS Catania (Италия)Montpellier BS (Франция)
17:15Группа "В"Дельта (Россия)Biblioteca Instrucao (Португалия)
17:15Группа "D"Леванте (Испания)BSC Dunkerquois (Франция)
18:30Группа "А"Playas de Mazarron (Испания)GDP Costa da Caparica (Португалия)
18:30Группа "C"ПФК "Кристалл" (Россия)SC Varzim (Португалия)
19:45Группа "В"Артур Мьюзик (Украина)Playas San Javier (Испания)
21:00Группа "А"CD Nacional Da Madeira (Португалия)CS Olimpia (Молдова)
3 тур
27 май, вс11:00Группа "F"APS Napoli Patron (Греция)GR Olival Basto (Португалия)
11:00Группа "G"SC Leixoes (Португалия)SAO Domingos (Португалия)
12:15Группа "H"SE Siofok Banyasz (Венгрия)Casa Benfica de Loures (Португалия)
12:15Группа "H"BS Atletico Licata (Италия)CF Chelas (Португалия)
13:30Группа "E"Montpellier BS (Франция)Casa Benfica de Loures (Португалия)
13:30Группа "G"Boca Gdansk (Польша)BSC Portsmouth (Англия)
14:45Группа "D"BSC Dunkerquois (Франция)AD Buarcos 2017 (Португалия)
14:45Группа "F"BSMA (Грузия)BSC Viareggio (Италия)
16:00Группа "C"SC Varzim (Португалия)SC Salgueros (Португалия)
16:00Группа "E"BS Catania (Италия)SV Wuppertaler (Германия)
17:15Группа "В"Playas San Javier (Испания)Biblioteca Instrucao (Португалия)
17:15Группа "D"Леванте (Испания)Falfala Kfar Qasem (Израиль)
18:30Группа "А"CS Olimpia (Молдова)GDP Costa da Caparica (Португалия)
18:30Группа "C"ПФК "Кристалл" (Россия)BSC Academy (Латвия)
19:45Группа "В"Артур Мьюзик (Украина)Дельта (Россия)
21:00Группа "А"CD Nacional Da Madeira (Португалия)Playas de Mazarron (Испания)