Women Euro Winners Cup 2018 (май — июнь 2018)

Календарь

Women Euro Winners Cup 2018
Women Euro Winners Cup 2018

1 тур
28 май, пн11:00Группа "D"ASD Lady Terracina (Италия)CSO Amneville (Франция)2:4 
11:00Группа "E"Roses Platja Women (Испания)KU AZS UAM Poznan (Польша)4:2 
11:45Группа "C"HTC BSW (Нидерланды)CFP Caceres W (Испания)3:1 
14:45Группа "В"Beachkick Ladies Berlin (Германия)Lokrians BC Womens (Италия)4:2 
16:00Группа "А"Lady Grembach EE Lodz (Польша)Vetlanda United IF (Швеция)5:1 
17:15Группа "E"WBS Grande Motte Pyramide (Франция)WFC "Звезда" (Россия)4:6   
18:30Группа "D"BS DTS Ede Women (Нидерланды)AIFS Playas de San Javier Women (Испания)2:4 
19:45Группа "А"Higicontrol Melilla (Испания)Sporting Women (Португалия)6:3 
19:45Группа "C"Nomme Kalju Women (Португалия)Portsmouth Ladies (Англия)1:16 
21:00Группа "В"Huelva - Madrid CFF (Испания)BSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)1:2 
2 тур
29 май, вт11:00Группа "E"WFC "Звезда" (Россия)KU AZS UAM Poznan (Польша)6:2   
12:15Группа "D"ASD Lady Terracina (Италия)BS DTS Ede Women (Нидерланды)5:2   
14:45Группа "C"HTC BSW (Нидерланды)Nomme Kalju Women (Португалия)4:2   
14:45Группа "В"Beachkick Ladies Berlin (Германия)Huelva - Madrid CFF (Испания)1:4   
16:00Группа "А"Lady Grembach EE Lodz (Польша)Higicontrol Melilla (Испания)4:6   
17:15Группа "E"Roses Platja Women (Испания)WBS Grande Motte Pyramide (Франция)5:2   
18:30Группа "D"AIFS Playas de San Javier Women (Испания)CSO Amneville (Франция)4:1   
19:45Группа "А"Sporting Women (Португалия)Vetlanda United IF (Швеция)3:2   
19:45Группа "C"Portsmouth Ladies (Англия)CFP Caceres W (Испания)11:1   
21:00Группа "В"BSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)Lokrians BC Womens (Италия)5:6   
3 тур
30 май, ср11:00Группа "E"KU AZS UAM Poznan (Польша)WBS Grande Motte Pyramide (Франция)2:1   
12:15Группа "D"CSO Amneville (Франция)BS DTS Ede Women (Нидерланды)4:2   
13:30Группа "C"CFP Caceres W (Испания)Nomme Kalju Women (Португалия)4:1   
14:45Группа "В"Lokrians BC Womens (Италия)Huelva - Madrid CFF (Испания)5:4   
16:00Группа "А"Vetlanda United IF (Швеция)Higicontrol Melilla (Испания)1:5   
17:15Группа "E"WFC "Звезда" (Россия)Roses Platja Women (Испания)3:3 пен.3:1   
18:30Группа "D"AIFS Playas de San Javier Women (Испания)ASD Lady Terracina (Италия)3:4   
19:45Группа "А"Sporting Women (Португалия)Lady Grembach EE Lodz (Польша)3:4   
19:45Группа "C"Portsmouth Ladies (Англия)HTC BSW (Нидерланды)7:3   
21:00Группа "В"BSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)Beachkick Ladies Berlin (Германия)1:4   
1/8 финала
31 май, чт13:30плей-оффCSO Amneville (Франция)KU AZS UAM Poznan (Польша)7:5   
14:45плей-оффHigicontrol Melilla (Испания)CFP Caceres W (Испания)3:3 пен.1:3   
16:00плей-оффAIFS Playas de San Javier Women (Испания)Lokrians BC Womens (Италия)10:1   
17:15плей-оффLady Grembach EE Lodz (Польша)Huelva - Madrid CFF (Испания)4:3   
18:30плей-оффWFC "Звезда" (Россия)HTC BSW (Нидерланды)6:2   
18:30плей-оффRoses Platja Women (Испания)Sporting Women (Португалия)5:2   
19:45плей-оффPortsmouth Ladies (Англия)ASD Lady Terracina (Италия)4:2   
21:00плей-оффBeachkick Ladies Berlin (Германия)BSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)0:2   
За 9-16 места
01 июн, пт11:00плей-оффHigicontrol Melilla (Испания)KU AZS UAM Poznan (Польша)5:0   
12:15плей-оффSporting Women (Португалия)Lokrians BC Womens (Италия)6:2   
13:30плей-оффHuelva - Madrid CFF (Испания)ASD Lady Terracina (Италия)5:5 пен.0:2   
14:45плей-оффHTC BSW (Нидерланды)Beachkick Ladies Berlin (Германия)2:1   
1/4 финала
01 июн, пт12:15плей-оффCFP Caceres W (Испания)CSO Amneville (Франция)1:3   
14:45плей-оффRoses Platja Women (Испания)AIFS Playas de San Javier Women (Испания)1:3   
17:15плей-оффLady Grembach EE Lodz (Польша)Portsmouth Ladies (Англия)4:4 пен.4:5   
19:45плей-оффWFC "Звезда" (Россия)BSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)5:2   
За 13-16 места
02 июн, сб11:00плей-оффKU AZS UAM Poznan (Польша)Huelva - Madrid CFF (Испания)1:7   
12:15плей-оффBeachkick Ladies Berlin (Германия)Lokrians BC Womens (Италия)7:3   
За 9-12 места
02 июн, сб13:30плей-оффHigicontrol Melilla (Испания)ASD Lady Terracina (Италия)3:1   
14:45плей-оффSporting Women (Португалия)HTC BSW (Нидерланды)3:2   
За 5-8 места
02 июн, сб16:00плей-оффCFP Caceres W (Испания)Lady Grembach EE Lodz (Польша)2:5   
17:15плей-оффBSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)Roses Platja Women (Испания)2:3   
Полуфиналы
02 июн, сб17:15плей-оффCSO Amneville (Франция)Portsmouth Ladies (Англия)4:5   
19:45плей-оффWFC "Звезда" (Россия)AIFS Playas de San Javier Women (Испания)4:2   
Матч за 15 место
03 июн, вс11:00плей-оффKU AZS UAM Poznan (Польша)Lokrians BC Womens (Италия)4:5   
Матч за 13 место
03 июн, вс12:15плей-оффHuelva - Madrid CFF (Испания)Beachkick Ladies Berlin (Германия)4:5   
Матч за 11 место
03 июн, вс13:30плей-оффHTC BSW (Нидерланды)ASD Lady Terracina (Италия)1:0   
Матч за 9 место
03 июн, вс14:45плей-оффHigicontrol Melilla (Испания)Sporting Women (Португалия)1:4   
Матч за 7 место
03 июн, вс16:00плей-оффBSCW Havana Shots Aargau (Швейцария)CFP Caceres W (Испания)1:3   
Матч за 5 место
03 июн, вс17:15плей-оффLady Grembach EE Lodz (Польша)Roses Platja Women (Испания)6:2   
Матч за III место
03 июн, вс17:15плей-оффCSO Amneville (Франция)AIFS Playas de San Javier Women (Испания)1:3   
Финальный матч
03 июн, вс19:45плей-оффWFC "Звезда" (Россия)Portsmouth Ladies (Англия)2:0