Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года (июнь — август 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года
Чемпионат Санкт-Петербурга. Первый дивизион

1 тур
18 июн, пн20:30Предварительный этапRITMSPb Lakes4:9 
21:30Предварительный этапРеспектАТИ1:2 
21 июн, чт21:00Предварительный этапСервис ЭкспрессFarm Gunners6:6 пен.0:2 
2 тур
25 июн, пн21:30Предварительный этапFarm GunnersРеспект6:1 
27 июн, ср20:00Предварительный этапАТИSPb Lakes4:2 
21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Экспресс6:4 
3 тур
04 июл, ср20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners4:6 
21:00Предварительный этапSPb LakesРеспект6:5 
01 авг, ср21:00Предварительный этапСервис ЭкспрессПетро-Славянка2:3 
4 тур
02 июл, пн20:00Предварительный этапRITMСервис Экспресс4:5 
09 июл, пн20:00Предварительный этапFarm GunnersSPb Lakes4:3 
26 июл, чт22:00Предварительный этапПетро-СлавянкаBSC "Звезда"2:8 
5 тур
09 июл, пн21:00Предварительный этапСервис ЭкспрессАТИ3:9 
13 июл, пт21:00Предварительный этапBSC "Звезда"RITM5:6 
25 июл, ср21:00Предварительный этапПетро-СлавянкаFarm Gunners2:5 
6 тур
25 июн, пн20:30Предварительный этапRITMПетро-Славянка4:6 
16 июл, пн21:00Предварительный этапРеспектСервис Экспресс8:6 
18 июл, ср20:00Предварительный этапАТИBSC "Звезда"7:4 
7 тур
02 июл, пн21:00Предварительный этапПетро-СлавянкаАТИ2:1 
16 июл, пн20:00Предварительный этапRITMFarm Gunners3:12 
23 июл, пн21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Респект8:2 
25 июл, ср20:00Предварительный этапСервис ЭкспрессSPb Lakes5:7 
8 тур
11 июл, ср21:00Предварительный этапРеспектПетро-Славянка4:9 
26 июл, чт21:00Предварительный этапАТИRITM4:8 
01 авг, ср20:00Предварительный этапSPb LakesBSC "Звезда"4:3 
9 тур
18 июл, ср21:00Предварительный этапПетро-СлавянкаSPb Lakes8:5 
30 июл, пн20:00Предварительный этапFarm GunnersАТИ10:2 
21:00Предварительный этапRITMРеспект10:6 
01 авг, ср20:00Предварительный этапSPb LakesBSC "Звезда"4:3 
21:00Предварительный этапПетро-СлавянкаСервис Экспресс3:2 
За 5-8 места
06 авг, пн20:00плей-оффBSC "Звезда"Сервис Экспресс12:2 
21:00плей-оффРеспектRITM9:14 
Полуфинальная серия
08 авг, ср20:00плей-оффПетро-СлавянкаАТИ4:4 пен.3:4 
21:00плей-оффFarm GunnersSPb Lakes5:2 
15 авг, ср20:00плей-оффSPb LakesFarm Gunners5:4 
21:00плей-оффАТИПетро-Славянка8:5 
17 авг, пт21:00плей-оффFarm GunnersSPb Lakes7:3 
Матч за 7 место
13 авг, пн21:00плей-оффРеспектСервис Экспресс4:5 
Матч за 5 место
13 авг, пн20:00плей-оффRITMBSC "Звезда"4:9 
Матч за III место
27 авг, пн20:00плей-оффSPb LakesПетро-Славянка4:2 
Финальная серия
21 авг, вт20:00плей-оффFarm GunnersАТИ1:3 
27 авг, пн21:00плей-оффАТИFarm Gunners1:7 
30 авг, чт21:00плей-оффFarm GunnersАТИ4:3