Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года (июнь — август 2018)

Команды

MT GROUP - ГТС (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года, Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Васильев Александр Владимирович1985518
Макарчик Виталий Вадимович19918
Петров Сергей Александрович1987410
Пилипенко Дмитрий Александрович1986
Ткачев Даниил Васильевич19821
Чегиль Юрий Владимирович1991415
Анисимов Константин Андреевич198621
Арифулин Далиль Алимжанович1989
Атамурадов Тойли Атамурадович19881110
Вараксин Дмитрий Леонидович в команде с 12.07.181984215
Васильченко Вадим Витальевич198699
Волков Алексей Александрович1989
Кочетков Денис Алексеевич1994
Курнаев Александр Александрович198538
Матюнин Андрей Валериевич1988
Мельников Семен Владимирович1985
Морозов Михаил Юрьевич в команде с 12.07.18199312
Мочалин Павел Александрович1989
Мыциков Максим Сергеевич19865
Орлов Александр Николаевич19834
Павлихинский Николай Сергеевич1988
Першин Юрий Александрович1986
Позняков Ян Олегович1993210
Сушков Антон Витальевич1995
Тягло Никита Александрович в команде с 01.07.181997116
Филатов Валентин Владимирович1982
Шамитов Алексей Викторович1989
Ширай Александр Анатольевич1992

ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич
ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович

Cписок матчей команды

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
27.06.2018 22:00 1 тур MT GROUP - ГТС — 
Северная Столица
9:1
03.07.2018 20:00 3 тур MT GROUP - ГТС — 
Alliance
4:3
13.07.2018 20:00 5 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP - ГТС
2:2 пен.2:0
16.07.2018 22:00 2 тур FC CITY — 
MT GROUP - ГТС
1:2
17.07.2018 20:00 4 тур Зевс — 
MT GROUP - ГТС
6:2
24.07.2018 21:00 6 тур MT GROUP - ГТС — 
LEX
1:4
31.07.2018 21:00 7 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - ГТС
2:5
09.08.2018 21:00 Полуфинальная серия LEX — 
MT GROUP - ГТС
6:3
16.08.2018 21:00 Полуфинальная серия MT GROUP - ГТС — 
LEX
2:3
28.08.2018 20:00 Матч за III место MT GROUP - ГТС — 
FC CITY
5:7