Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года (июнь — август 2018)

Команды

MT GROUP - ГТС (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года, Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Анисимов Константин Андреевич198621
Атамурадов Тойли Атамурадович19881110
Васильев Александр Владимирович1985518
Кочетков Денис Алексеевич1994
Курнаев Александр Александрович198538
Макарчик Виталий Вадимович19918
Матюнин Андрей Валериевич1988
Орлов Александр Николаевич19834
Першин Юрий Александрович1986
Петров Сергей Александрович1987410
Пилипенко Дмитрий Александрович1986
Сушков Антон Витальевич1995
Ткачев Даниил Васильевич19821
Чегиль Юрий Владимирович1991415
Шамитов Алексей Викторович1989
Арифуллин Далиль Алимжанович1989
Вараксин Дмитрий Леонидович в команде с 12.07.181984215
Васильченко Вадим Витальевич198699
Волков Алексей Александрович1989
Мельников Семен Владимирович1985
Морозов Михаил Юрьевич в команде с 12.07.18199312
Мочалин Павел Александрович1989
Мыциков Максим Сергеевич19865
Павлихинский Николай Сергеевич1988
Позняков Ян Олегович1993210
Тягло Никита Александрович в команде с 01.07.181997116
Филатов Валентин Владимирович1982
Ширай Александр Анатольевич1992

ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович
ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич

Cписок матчей команды

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
27.06.2018 22:00 1 тур MT GROUP - ГТС — 
Северная Столица
9:1
03.07.2018 20:00 3 тур MT GROUP - ГТС — 
Alliance
4:3
13.07.2018 20:00 5 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP - ГТС
2:2 пен.2:0
16.07.2018 22:00 2 тур FC CITY — 
MT GROUP - ГТС
1:2
17.07.2018 20:00 4 тур Зевс — 
MT GROUP - ГТС
6:2
24.07.2018 21:00 6 тур MT GROUP - ГТС — 
LEX
1:4
31.07.2018 21:00 7 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - ГТС
2:5
09.08.2018 21:00 Полуфинальная серия LEX — 
MT GROUP - ГТС
6:3
16.08.2018 21:00 Полуфинальная серия MT GROUP - ГТС — 
LEX
2:3
28.08.2018 20:00 Матч за III место MT GROUP - ГТС — 
FC CITY
5:7