Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2008 г.р.

1 тур
20 окт, сб10:00Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)Экран 20088:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:00Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Ижорец 20081:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Коломяги 20080:13 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"Сестрорецк 2008Ижорец 2008 (2)3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 окт, вс10:00Группа "А"Выборжанин 2008ИСКРА 20084:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)ИСКРА 2008 (2)14:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
27 окт, сб12:00Группа "А"Выборжанин 2008Гатчина 2008 (желтые)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Гатчина 2008 (фиолетовые)6:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 окт, вс10:00Группа "В"Царское Село 2008 (черные)Ижорец 2008 (2)4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "А"Царское Село 2008 (желтые)Ижорец 20081:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:00Группа "В"Сестрорецк 2008Коломяги 20083:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"ФК "ЛИС" 2008Экран 2008   
3 тур
10 ноя, сб10:00Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)Ижорец 20086:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:00Группа "В"Сестрорецк 2008Царское Село 2008 (черные)1:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Ижорец 2008 (2)1:15  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 ноя, вс10:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Коломяги 20081:18  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:45Группа "А"ИСКРА 2008Экран 20083:3 пен.0:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"ФК "ЛИС" 2008Царское Село 2008 (желтые)   
4 тур
17 ноя, сб10:15Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)ФК "ЛИС" 200812:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Ижорец 2008 (2)4:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Сестрорецк 20083:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:45Группа "А"Выборжанин 2008Ижорец 20083:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:15Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Царское Село 2008 (черные)1:16  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"ИСКРА 2008Царское Село 2008 (желтые)   
5 тур
17 ноя, сб12:30Группа "А"Царское Село 2008 (желтые)Экран 20083:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
25 ноя, вс10:30Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Сестрорецк 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15Группа "А"Выборжанин 2008ФК "ЛИС" 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Гатчина 2008 (фиолетовые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:45Группа "А"ИСКРА 2008Гатчина 2008 (желтые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:15Группа "В"Царское Село 2008 (черные)Коломяги 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
10 ноя, сб10:45Группа "А"Выборжанин 2008Царское Село 2008 (желтые)2:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 ноя, вс11:00Группа "А"ИСКРА 2008ФК "ЛИС" 20084:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Ижорец 2008Экран 2008   
нет датыГруппа "В"Выборжанин 2008 (2)Царское Село 2008 (черные)   
нет датыГруппа "В"Ижорец 2008 (2)Коломяги 2008   
нет датыГруппа "В"ИСКРА 2008 (2)Сестрорецк 2008   
7 тур
нет датыГруппа "А"Выборжанин 2008Экран 2008   
нет датыГруппа "А"ИСКРА 2008Ижорец 2008   
нет датыГруппа "А"Гатчина 2008 (желтые)Царское Село 2008 (желтые)   
нет датыГруппа "В"Выборжанин 2008 (2)Коломяги 2008   
нет датыГруппа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Царское Село 2008 (черные)   
нет датыГруппа "В"ИСКРА 2008 (2)Ижорец 2008 (2)