Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2008 г.р.

1 тур
20 окт 2018, сб10:00Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)Экран 20088:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:00Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Ижорец 20081:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Коломяги 20080:13 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"Сестрорецк 2008Ижорец 2008 (2)3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 окт 2018, вс10:00Группа "А"Выборжанин 2008ИСКРА 20084:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)ИСКРА 2008 (2)14:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
27 окт 2018, сб12:00Группа "А"Выборжанин 2008Гатчина 2008 (желтые)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Гатчина 2008 (фиолетовые)6:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 окт 2018, вс10:00Группа "В"Царское Село 2008 (черные)Ижорец 2008 (2)4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "А"Царское Село 2008 (желтые)Ижорец 20081:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:00Группа "В"Сестрорецк 2008Коломяги 20083:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
01 дек 2018, сб11:30Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Экран 20082:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
10 ноя 2018, сб10:00Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)Ижорец 20086:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:00Группа "В"Сестрорецк 2008Царское Село 2008 (черные)1:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Ижорец 2008 (2)1:15  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 ноя 2018, вс10:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Коломяги 20081:18  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:45Группа "А"ИСКРА 2008Экран 20083:3 пен.0:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 дек 2018, вс12:30Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Царское Село 2008 (желтые)2:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
17 ноя 2018, сб10:15Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)ФК "ЛИС" 200812:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Ижорец 2008 (2)4:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Сестрорецк 20083:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:45Группа "А"Выборжанин 2008Ижорец 20083:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:15Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Царское Село 2008 (черные)1:16  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 дек 2018, вс10:45Группа "А"ИСКРА 2008Царское Село 2008 (желтые)5:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
17 ноя 2018, сб12:30Группа "А"Царское Село 2008 (желтые)Экран 20083:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
25 ноя 2018, вс10:30Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Сестрорецк 20087:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15Группа "А"Выборжанин 2008ФК "ЛИС" 200810:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:45Группа "А"ИСКРА 2008Гатчина 2008 (желтые)4:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:45Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Гатчина 2008 (фиолетовые)0:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:15Группа "В"Царское Село 2008 (черные)Коломяги 20088:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
01 дек 2018, сб10:00Группа "А"Гатчина 2008 (желтые)Царское Село 2008 (желтые)9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10:45Группа "В"Гатчина 2008 (фиолетовые)Царское Село 2008 (черные)0:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
02 дек 2018, вс10:00Группа "А"ИСКРА 2008Ижорец 20084:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10:45Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Ижорец 2008 (2)1:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:30Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Коломяги 20083:16  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Группа "А"Выборжанин 2008Экран 20087:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
10 ноя 2018, сб10:45Группа "А"Выборжанин 2008Царское Село 2008 (желтые)2:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 ноя 2018, вс11:00Группа "А"ИСКРА 2008ФК "ЛИС" 20084:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 дек 2018, вс10:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Сестрорецк 20082:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:30Группа "В"Выборжанин 2008 (2)Царское Село 2008 (черные)2:16Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек 2018, вт16:45Группа "В"Ижорец 2008 (2)Коломяги 20082:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа "А"Ижорец 2008Экран 20084:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
15 дек 2018, сб14:45плей-оффЦарское Село 2008 (черные)Выборжанин 200811:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:30плей-оффИжорец 2008Выборжанин 2008 (2)18:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:15плей-оффГатчина 2008 (желтые)Ижорец 2008 (2)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18 дек 2018, вт17:00плей-оффКоломяги 2008Экран 20087:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
22 дек 2018, сб09:45плей-оффЭкран 2008Гатчина 2008 (желтые)10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10:30плей-оффИжорец 2008Царское Село 2008 (черные)10:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
13 янв, вс15:30плей-оффЦарское Село 2008 (черные)Гатчина 2008 (желтые)4:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
13 янв, вс17:00плей-оффИжорец 2008Экран 20085:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно