Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2007 г.р.

1 тур
20 окт 2018, сб12:00Группа "А"Голактикос 2007ФК "Металлострой" 20071:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "В"Экран 2007ИСКРА 20073:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 ноя 2018, сб09:00Группа "А"СШОР Кировского района 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
09:45Группа "В"СШОР Кировского района 2007 (2)НЕВА 200710:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15Группа "В"Сестрорецк 2007 (белые)Гатчина 2007 (2)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:00Группа "А"Сестрорецк 2007-2 (голубые)Гатчина 20072:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
27 окт 2018, сб10:00Группа "А"Сестрорецк 2007-2 (голубые)СШОР Кировского района 20073:7 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"Сестрорецк 2007 (белые)СШОР Кировского района 2007 (2)10:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 окт 2018, вс10:00Группа "А"ФК "Металлострой" 2007Гатчина 20073:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45Группа "В"ИСКРА 2007Гатчина 2007 (2)2:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:15Группа "В"Экран 2007НЕВА 20077:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя 2018, сб10:30Группа "А"Голактикос 2007Зеленогорск СШОР Барс 20071:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
10 ноя 2018, сб11:45Группа "А"ФК "Металлострой" 2007Зеленогорск СШОР Барс 20071:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30Группа "В"ИСКРА 2007НЕВА 20077:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:30Группа "В"Сестрорецк 2007 (белые)Экран 20078:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:15Группа "А"Сестрорецк 2007-2 (голубые)Голактикос 200720:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "А"СШОР Кировского района 2007Гатчина 200710:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"СШОР Кировского района 2007 (2)Гатчина 2007 (2)2:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
17 ноя 2018, сб09:30Группа "В"Гатчина 2007 (2)НЕВА 20076:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:45Группа "А"Гатчина 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Группа "В"Сестрорецк 2007 (белые)ИСКРА 20074:4 пен.3:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:15Группа "А"Сестрорецк 2007-2 (голубые)ФК "Металлострой" 20072:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 ноя 2018, вс18:00Группа "А"СШОР Кировского района 2007Голактикос 200712:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"СШОР Кировского района 2007 (2)Экран 200712:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
01 дек 2018, сб10:00Группа "А"СШОР Кировского района 2007ФК "Металлострой" 200714:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45Группа "В"СШОР Кировского района 2007 (2)ИСКРА 20073:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:30Группа "А"Голактикос 2007Гатчина 20070:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30Группа "В"Экран 2007Гатчина 2007 (2)2:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
02 дек 2018, вс10:00Группа "А"Сестрорецк 2007-2 (голубые)Зеленогорск СШОР Барс 20073:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45Группа "В"Сестрорецк 2007 (белые)НЕВА 200710:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 11 место
08 дек 2018, сб10:00плей-оффНЕВА 2007Голактикос 20073:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 9 место
16 дек 2018, вс10:00плей-оффСестрорецк 2007-2 (голубые)Экран 20074:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Четвертьфиналы
08 дек 2018, сб13:30плей-оффСШОР Кировского района 2007СШОР Кировского района 2007 (2)7:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
16 дек 2018, вс10:45плей-оффСестрорецк 2007 (белые)Гатчина 20078:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:30плей-оффГатчина 2007 (2)ФК "Металлострой" 20077:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30плей-оффЗеленогорск СШОР Барс 2007ИСКРА 20076:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
22 дек 2018, сб11:30плей-оффСШОР Кировского района 2007Сестрорецк 2007 (белые)6:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00плей-оффГатчина 2007 (2)Зеленогорск СШОР Барс 20079:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
13 янв, вс11:45плей-оффСШОР Кировского района 2007Зеленогорск СШОР Барс 20074:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
13 янв, вс14:30плей-оффСестрорецк 2007 (белые)Гатчина 2007 (2)2:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно