Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2004 г.р. Высшая лига

1 тур
20 окт, сб16:00Предварительный этапВыборжанин 2004 (2)Выборжанин 20045:16  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 окт, вс14:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеКоломяги 2004 (Белые)5:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 окт, ср17:00Предварительный этапАвтово 2004 (2)Автово 20047:13Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 окт, чт19:00Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Локомотив 200410:10 пен.0:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
27 окт, сб18:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеАвтово 20044:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Предварительный этапАвтово 2004 (2)Коломяги 2004 (Белые)1:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15 ноя, чт18:15Предварительный этапВыборжанин 2004 (2)Локомотив 20042:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Выборжанин 20043:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
11 ноя, вс12:15Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеВыборжанин 200411:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:00Предварительный этапВыборжанин 2004 (2)Коломяги 2004 (Белые)0:18  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя, чт17:30Предварительный этапАвтово 2004 (2)Локомотив 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:15Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Автово 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
18 ноя, вс09:30Предварительный этапАвтово 2004 (2)Выборжанин 20042:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10:15Предварительный этапВыборжанин 2004 (2)Автово 20043:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Коломяги 2004 (Белые)3:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14:45Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеЛокомотив 20048:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
24 ноя, сб13:45Предварительный этапАвтово 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14:30Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Автово 2004 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
29 ноя, чт16:45Предварительный этапВыборжанин 2004 (2)Локомотив 2004 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:30Предварительный этапЛокомотив 2004Выборжанин 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
нет датыПредварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Выборжанин 2004   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные   
нет датыПредварительный этапАвтово 2004 (2)Локомотив 2004 (2)   
нет датыПредварительный этапЛокомотив 2004Автово 2004   
7 тур
нет датыПредварительный этапАвтово 2004 (2)Выборжанин 2004 (2)   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2004Автово 2004   
нет датыПредварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеЛокомотив 2004 (2)   
нет датыПредварительный этапЛокомотив 2004Коломяги 2004 (Белые)