Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2003 г.р.

1 тур
21 окт 2018, вс18:00Группа "В"Коломяги 2003 (бордовые)ИСКРА 20036:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Коломяги 2003 (белые)ФК "Металлострой" 20033:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 окт 2018, ср18:00Группа "А"Экран 2003Зеленогорск СШОР Барс 20035:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Экран 2003 (2)Балтийская Звезда 20034:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 окт 2018, чт17:00Группа "В"Автово 2003Выборжанин 2003 (2)8:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "А"Автово 2003 (2)Выборжанин 200313:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
07 ноя 2018, ср18:00Группа "А"Автово 2003 (2)ФК "Металлострой" 200317:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Автово 2003ИСКРА 200310:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
08 ноя 2018, чт18:00Группа "В"Коломяги 2003 (бордовые)Балтийская Звезда 20038:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Коломяги 2003 (белые)Зеленогорск СШОР Барс 20039:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 ноя 2018, вс16:00Группа "А"Выборжанин 2003Экран 20034:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:45Группа "В"Выборжанин 2003 (2)Экран 2003 (2)5:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
14 ноя 2018, ср16:45Группа "А"ФК "Металлострой" 2003Зеленогорск СШОР Барс 20031:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа "В"ИСКРА 2003Балтийская Звезда 200310:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:15Группа "А"Экран 2003Автово 2003 (2)7:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Экран 2003 (2)Автово 20032:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 ноя 2018, чт16:45Группа "А"Коломяги 2003 (белые)Выборжанин 200311:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа "В"Коломяги 2003 (бордовые)Выборжанин 2003 (2)7:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
19 ноя 2018, пн16:45Группа "А"ФК "Металлострой" 2003Экран 20030:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа "В"ИСКРА 2003Экран 2003 (2)2:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
25 ноя 2018, вс09:00Группа "В"Выборжанин 2003 (2)Балтийская Звезда 20036:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
09:45Группа "А"Выборжанин 2003Зеленогорск СШОР Барс 20034:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:00Группа "А"Коломяги 2003 (белые)Автово 2003 (2)6:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:00Группа "В"Коломяги 2003 (бордовые)Автово 20034:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
28 ноя 2018, ср18:15Группа "В"Автово 2003Балтийская Звезда 20038:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Автово 2003 (2)Зеленогорск СШОР Барс 200312:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
29 ноя 2018, чт18:15Группа "А"Выборжанин 2003ФК "Металлострой" 20035:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Выборжанин 2003 (2)ИСКРА 20034:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
02 дек 2018, вс18:00Группа "В"Коломяги 2003 (бордовые)Экран 2003 (2)6:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Коломяги 2003 (белые)Экран 20034:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 11место
05 дек 2018, ср16:45плей-оффБалтийская Звезда 2003ФК "Металлострой" 20032:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 9 место
05 дек 2018, ср17:30плей-оффВыборжанин 2003ИСКРА 20035:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
06 дек 2018, чт16:30плей-оффКоломяги 2003 (белые)Коломяги 2003 (бордовые)7:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:45плей-оффЭкран 2003Экран 2003 (2)6:6 пен.0:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:30плей-оффВыборжанин 2003 (2)Автово 2003 (2)6:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:15плей-оффАвтово 2003Зеленогорск СШОР Барс 20036:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
16 дек 2018, вс15:00плей-оффКоломяги 2003 (бордовые)Автово 2003 (2)7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00плей-оффАвтово 2003Экран 2003 (2)7:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
23 дек 2018, вс13:00плей-оффАвтово 2003 (2)Экран 2003 (2)5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
23 дек 2018, вс14:00плей-оффКоломяги 2003 (бордовые)Автово 20036:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно