Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2001-2002 г.р.

1 тур
22 окт 2018, пн17:00Группа "В"Выборжанин 2002Автово 20029:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "В"Зеленогорск СШОР Барс 2003Балтийская звезда 20016:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Невский Фронт 2 (2002)СШОР Петродворцового района 20023:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
23 окт 2018, вт17:00Группа "А"Коломяги 2002Царское Село 20028:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "В"СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)Невский Фронт 20025:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)Выборжанин 20014:12Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
06 ноя 2018, вт17:20Группа "А"Коломяги 2002Невский Фронт 2 (2002)12:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)Царское Село 200211:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)Автово 20024:4 пен.1:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 ноя 2018, ср17:00Группа "В"Выборжанин 2002Зеленогорск СШОР Барс 200311:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 ноя 2018, чт17:00Группа "В"Невский Фронт 2002Балтийская звезда 20019:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя 2018, чт19:00Группа "А"Выборжанин 2001СШОР Петродворцового района 20028:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
12 ноя 2018, пн17:20Группа "А"Царское Село 2002Невский Фронт 2 (2002)7:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "В"Выборжанин 2002Невский Фронт 20021:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Автово 2002Зеленогорск СШОР Барс 20039:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя 2018, вт17:20Группа "В"Балтийская звезда 2001СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)1:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"СШОР Петродворцового района 2002СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Коломяги 2002Выборжанин 20017:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
19 ноя 2018, пн18:15Группа "В"Выборжанин 2002Балтийская звезда 200118:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Выборжанин 2001Царское Село 20027:7 пен.1:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя 2018, вт17:20Группа "В"СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)Зеленогорск СШОР Барс 20039:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"Коломяги 2002СШОР Петродворцового района 200214:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Невский Фронт 2 (2002)СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)10:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя 2018, чт16:45Группа "В"Невский Фронт 2002Автово 20025:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
26 ноя 2018, пн17:20Группа "В"Автово 2002Балтийская звезда 20019:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10Группа "А"Царское Село 2002СШОР Петродворцового района 20024:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Выборжанин 2001Невский Фронт 2 (2002)14:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
27 ноя 2018, вт17:20Группа "В"Выборжанин 2002СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)9:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10Группа "В"Невский Фронт 2002Зеленогорск СШОР Барс 20038:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Коломяги 2002СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)9:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 11-12 места
03 дек 2018, пн17:20плей-оффНевский Фронт 2 (2002)Зеленогорск СШОР Барс 20038:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 9-10 места
03 дек 2018, пн18:10плей-оффЦарское Село 2002Балтийская звезда 20016:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
03 дек 2018, пн19:00плей-оффВыборжанин 2002СШОР Петродворцового района 20028:7 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2018, вт17:20плей-оффКоломяги 2002Автово 20026:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10плей-оффНевский Фронт 2002СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00плей-оффВыборжанин 2001СШ №2 ВО "Звезда" 2002 (белые)10:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
11 дек 2018, вт18:10плей-оффВыборжанин 2001Выборжанин 20028:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00плей-оффСШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)Коломяги 20024:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
18 дек 2018, вт18:00плей-оффСШ №2 ВО "Звезда" 2002 (красные)Выборжанин 200210:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
18 дек 2018, вт19:00плей-оффВыборжанин 2001Коломяги 20025:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно