Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2006 г.р. Высшая лига

1 тур
20 окт, сб13:00Группа "А"Локомотив 2006 (2)Автово 2006 (2)8:14 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Локомотив 2006Автово 20066:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Коломяги 20061:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Коломяги 2006 (2)3:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 окт, вс12:00Группа "А"Выборжанин 2006Царское Село 2006 (2)11:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Царское Село 20064:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
27 окт, сб14:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Автово 20064:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Автово 2006 (2)3:15 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "А"Коломяги 2006Царское Село 2006 (2)16:1 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Царское Село 20063:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 окт, вс13:00Группа "А"Выборжанин 2006Локомотив 2006 (2)12:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Локомотив 20062:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
11 ноя, вс11:45Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Царское Село 2006 (2)3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Царское Село 20064:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Автово 20061:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Выборжанин 2006Автово 2006 (2)8:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Коломяги 2006Локомотив 2006 (2)8:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Локомотив 20063:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
17 ноя, сб14:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Локомотив 2006 (2)7:7 пен.1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:45Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Локомотив 20062:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Коломяги 2006 (2)1:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:15Группа "А"Выборжанин 2006Коломяги 20064:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "А"Автово 2006 (2)Царское Село 2006 (2)12:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Автово 2006Царское Село 20068:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
24 ноя, сб11:30Группа "А"Локомотив 2006 (2)Царское Село 2006 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:15Группа "В"Локомотив 2006Царское Село 2006 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:15Группа "А"Коломяги 2006Автово 2006 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Автово 2006 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
28 ноя, ср16:45Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Выборжанин 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:30Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Выборжанин 2006 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно