Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2006 г.р. Высшая лига

1 тур
20 окт 2018, сб13:00Группа "А"Локомотив 2006 (2)Автово 2006 (2)8:14 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Локомотив 2006Автово 20066:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Коломяги 20061:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Коломяги 2006 (2)3:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 окт 2018, вс12:00Группа "А"Выборжанин 2006Царское Село 2006 (2)11:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Царское Село 20064:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
27 окт 2018, сб14:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Автово 20064:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Автово 2006 (2)3:15 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "А"Коломяги 2006Царское Село 2006 (2)16:1 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Царское Село 20063:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 окт 2018, вс13:00Группа "А"Выборжанин 2006Локомотив 2006 (2)12:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Локомотив 20062:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
11 ноя 2018, вс11:45Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Царское Село 2006 (2)3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Царское Село 20064:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Автово 20061:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Выборжанин 2006Автово 2006 (2)8:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Коломяги 2006Локомотив 2006 (2)8:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Локомотив 20063:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
17 ноя 2018, сб14:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Локомотив 2006 (2)7:7 пен.1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:45Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Локомотив 20062:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:30Группа "В"Выборжанин 2006 (2)Коломяги 2006 (2)1:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:15Группа "А"Выборжанин 2006Коломяги 20064:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "А"Автово 2006 (2)Царское Село 2006 (2)12:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Автово 2006Царское Село 20068:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
24 ноя 2018, сб10:00Группа "А"Локомотив 2006 (2)Царское Село 2006 (2)10:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10:45Группа "В"Локомотив 2006Царское Село 200610:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:15Группа "А"Коломяги 2006Автово 2006 (2)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)Автово 20067:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 ноя 2018, ср16:45Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Выборжанин 20063:11Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:30Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)Выборжанин 2006 (2)6:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
24 ноя 2018, сб11:00плей-оффЛокомотив 2006Локомотив 2006 (2)17:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
01 дек 2018, сб13:15плей-оффВыборжанин 2006Автово 200613:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00плей-оффКоломяги 2006 (2)Автово 2006 (2)4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00плей-оффКоломяги 2006СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за 11 место
01 дек 2018, сб14:00плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006Выборжанин 2006 (2)1:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
08 дек 2018, сб18:15плей-оффКоломяги 2006Коломяги 2006 (2)10:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00плей-оффЛокомотив 2006Выборжанин 20067:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
18 дек 2018, вт16:00плей-оффКоломяги 2006 (2)Выборжанин 20064:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
16 дек 2018, вс17:00плей-оффКоломяги 2006Локомотив 20065:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно