Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2005 г.р. Первая лига

Предварительный этап. 1 тур
20 окт 2018, сб17:00Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Сестрорецк 200510:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Невский Фронт 2005 (белые)Экран 20054:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21 окт 2018, вс14:30Группа "А"Лавина 2005 (2)СШОР Кировского района 20052:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:15Группа "В"Лавина 2005СШОР Кировского района 2005 (2)3:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Предварительный этап. 2 тур
27 окт 2018, сб15:00Группа "А"Олимп 2005СШОР Кировского района 20054:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Зеленогорск СШОР 2005СШОР Кировского района 2005 (2)3:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 окт 2018, вс15:00Группа "А"Лавина 2005 (2)Экран 20055:5 пен.1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Лавина 2005Сестрорецк 20054:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
10 ноя 2018, сб17:00Группа "А"СШОР Кировского района 2005Экран 20055:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа "В"СШОР Кировского района 2005 (2)Сестрорецк 200513:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 ноя 2018, вс11:30Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Зеленогорск СШОР 20054:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа "А"Невский Фронт 2005 (белые)Олимп 20054:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
18 ноя 2018, вс11:45Группа "В"Лавина 2005Зеленогорск СШОР 20052:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:15Группа "А"Лавина 2005 (2)Олимп 20051:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:30Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005СШОР Кировского района 2005 (2)1:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:15Группа "А"Невский Фронт 2005 (белые)СШОР Кировского района 20054:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 5 тур
24 ноя 2018, сб11:30Группа "В"Зеленогорск СШОР 2005Сестрорецк 20056:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:30Группа "В"ФК "Гатчина-City" 2005Лавина 20054:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
16:00Группа "А"Невский Фронт 2005 (белые)Лавина 2005 (2)3:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Олимп 2005Экран 20054:12Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 6-10 места. 1 тур
02 дек 2018, вс13:15За 6-10 местаЭкран 2005Олимп 20059:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00За 6-10 местаЛавина 2005Лавина 2005 (2)0:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Финальный турнир. 1 тур
01 дек 2018, сб19:00Финальный турнирСШОР Кировского района 2005 (2)СШОР Кировского района 20056:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
02 дек 2018, вс14:00Финальный турнирЗеленогорск СШОР 2005Невский Фронт 2005 (белые)4:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 6-10 места. 2 тур
08 дек 2018, сб14:15За 6-10 местаЭкран 2005Сестрорецк 200514:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22 дек 2018, сб12:15За 6-10 местаОлимп 2005Лавина 20055:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный турнир. 2 тур
08 дек 2018, сб16:45Финальный турнирСШОР Кировского района 2005ФК "Гатчина-City" 20057:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:30Финальный турнирСШОР Кировского района 2005 (2)Зеленогорск СШОР 20051:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 6-10 места. 3 тур
15 дек 2018, сб12:45За 6-10 местаСестрорецк 2005Лавина 2005 (2)4:4 пен.1:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30За 6-10 местаЭкран 2005Лавина 20059:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Финальный турнир. 3 тур
15 дек 2018, сб19:00Финальный турнирСШОР Кировского района 2005Зеленогорск СШОР 20053:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22 дек 2018, сб19:00Финальный турнирНевский Фронт 2005 (белые)ФК "Гатчина-City" 20056:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 6-10 места. 4 тур
15 дек 2018, сб15:00За 6-10 местаЭкран 2005Лавина 2005 (2)6:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
23 дек 2018, вс16:00За 6-10 местаОлимп 2005Сестрорецк 200516:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный турнир. 4 тур
15 дек 2018, сб17:30Финальный турнирНевский Фронт 2005 (белые)СШОР Кировского района 2005 (2)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22 дек 2018, сб16:15Финальный турнирФК "Гатчина-City" 2005Зеленогорск СШОР 20053:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 6-10 места. 5 тур
15 дек 2018, сб15:45За 6-10 местаСестрорецк 2005Лавина 20050:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22 дек 2018, сб13:45За 6-10 местаОлимп 2005Лавина 2005 (2)4:4 пен.3:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный турнир. 5 тур
23 дек 2018, вс18:00Финальный турнирСШОР Кировского района 2005 (2)ФК "Гатчина-City" 200510:10 пен.3:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Финальный турнирНевский Фронт 2005 (белые)СШОР Кировского района 20057:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно