Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2004 г.р. Первая лига

1 тур
21 окт 2018, вс15:00Группа "А"СШОР Кировского района 2004Искра 2004 (2)5:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Экран 2004Искра 20042:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:30Группа "А"Лавина 2004 (Б)Невский Фронт 2 (2004) Бета8:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:15Группа "В"Лавина 2004 (З)Невский Фронт 2 (2004) Альфа5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
27 окт 2018, сб13:00Группа "В"Голактикос 2004ЦС Калининского района 2004 СБР0:18Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 окт 2018, вс16:00Группа "А"АЖИО 2004ЦС Калининского района 2004 (2)2:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
27 окт 2018, сб12:00Группа "А"СШОР Кировского района 2004ЦС Калининского района 2004 (2)5:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 окт 2018, вс13:00Группа "А"Искра 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета8:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Группа "В"Искра 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "В"Экран 2004ЦС Калининского района 2004 СБР0:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 ноя 2018, вс18:15Группа "А"Лавина 2004 (Б)АЖИО 20044:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Лавина 2004 (З)Голактикос 20048:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
10 ноя 2018, сб13:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)СШОР Кировского района 20047:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Лавина 2004 (З)Экран 20042:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Искра 2004 (2)ЦС Калининского района 2004 (2)4:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Искра 2004ЦС Калининского района 2004 СБР1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 ноя 2018, вс13:30Группа "А"АЖИО 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:15Группа "В"Голактикос 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа2:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
17 ноя 2018, сб14:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)ЦС Калининского района 2004 (2)3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:45Группа "В"Лавина 2004 (З)ЦС Калининского района 2004 СБР2:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 ноя 2018, вс12:30Группа "А"АЖИО 2004Искра 2004 (2)2:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:15Группа "В"Голактикос 2004Искра 20043:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:30Группа "А"СШОР Кировского района 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:15Группа "В"Экран 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
24 ноя 2018, сб13:00Группа "А"ЦС Калининского района 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета6:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:45Группа "В"ЦС Калининского района 2004 СБРНевский Фронт 2 (2004) Альфа7:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
01 дек 2018, сб14:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)Искра 2004 (2)10:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа "В"Искра 2004Лавина 2004 (З)9:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
02 дек 2018, вс12:30Группа "А"АЖИО 2004СШОР Кировского района 200412:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:00Группа "В"Голактикос 2004Экран 20041:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четверьфиналы
08 дек 2018, сб12:30плей-оффИскра 2004Лавина 2004 (Б)5:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15 дек 2018, сб16:45плей-оффЦС Калининского района 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:15плей-оффЦС Калининского района 2004 СБРИскра 2004 (2)7:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
16 дек 2018, вс18:00плей-оффАЖИО 2004Экран 20046:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 11 место
08 дек 2018, сб10:45плей-оффСШОР Кировского района 2004Голактикос 200412:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 9 место
08 дек 2018, сб11:30плей-оффНевский Фронт 2 (2004) БетаЛавина 2004 (З)7:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
22 дек 2018, сб14:30плей-оффЦС Калининского района 2004 СБРАЖИО 20046:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00плей-оффЦС Калининского района 2004 (2)Лавина 2004 (Б)8:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
23 дек 2018, вс09:15плей-оффАЖИО 2004Лавина 2004 (Б)1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
23 дек 2018, вс10:00плей-оффЦС Калининского района 2004 СБРЦС Калининского района 2004 (2)7:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно