Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2004 г.р. Первая лига

1 тур
21 окт, вс15:00Группа "А"СШОР Кировского района 2004Искра 2004 (2)5:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Экран 2004Искра 20042:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:30Группа "А"Лавина 2004 (Б)Невский Фронт 2 (2004) Бета8:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:15Группа "В"Лавина 2004 (З)Невский Фронт 2 (2004) Альфа5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
27 окт, сб13:00Группа "В"Голактикос 2004ЦС Калининского района 2004 СБР0:18Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 окт, вс16:00Группа "А"АЖИО 2004ЦС Калининского района 2004 (2)2:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
27 окт, сб12:00Группа "А"СШОР Кировского района 2004ЦС Калининского района 2004 (2)5:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 окт, вс13:00Группа "А"Искра 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета8:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Группа "В"Искра 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "В"Экран 2004ЦС Калининского района 2004 СБР0:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
25 ноя, вс18:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)АЖИО 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Лавина 2004 (З)Голактикос 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
10 ноя, сб13:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)СШОР Кировского района 20047:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Лавина 2004 (З)Экран 20042:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "А"Искра 2004 (2)ЦС Калининского района 2004 (2)4:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Искра 2004ЦС Калининского района 2004 СБР1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 ноя, вс13:30Группа "А"АЖИО 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:15Группа "В"Голактикос 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа2:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
17 ноя, сб14:00Группа "А"Лавина 2004 (Б)ЦС Калининского района 2004 (2)3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:45Группа "В"Лавина 2004 (З)ЦС Калининского района 2004 СБР2:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 ноя, вс12:30Группа "А"АЖИО 2004Искра 2004 (2)2:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:15Группа "В"Голактикос 2004Искра 20043:12Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:30Группа "А"СШОР Кировского района 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета2:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:15Группа "В"Экран 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа4:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
24 ноя, сб13:00Группа "А"ЦС Калининского района 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:45Группа "В"ЦС Калининского района 2004 СБРНевский Фронт 2 (2004) Альфа Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"АЖИО 2004СШОР Кировского района 2004   
нет датыГруппа "В"Голактикос 2004Экран 2004   
нет датыГруппа "А"Лавина 2004 (Б)Искра 2004 (2)   
нет датыГруппа "В"Искра 2004Лавина 2004 (З)